10.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Мариуполь – Шахтер – 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка украинской Премьер-лиги

Мариуполь – Шахтер – 0:3. Текстовая трансляция матча

Украинская Премьер-лига. 21 тур.

«Мариуполь» – «Шахтер» - 0:3

 Мораес (34; 78, с пенальти), Соломон (37).

 Кулиев (5) - Бондарь (61).

«Мариуполь»: Гальчук — Меличенко, Чоботенко, Сагуткин, Быков, Стасюк — Кошкош (Тищенко, 75), Кулиев (Козицкий, 65), Петерман, Ухань (Шушко, 74) — Трофимюк (Плакса, 55).
Запасные: Кудрик, Царюк, Шушко, Тищенко, Козицкий, Плакса.

«Шахтер»: Трубин — Додо, Кривцов, Бондарь, Сиприано — Майкон (Маркос Антонио, 46), Степаненко (Судаков, 46), Алан Патрик (Дентиньо, 75) — Тете (Фернандо, 76), Мораес, Соломон (Мудрык, 70).
Запасные: Пятов, Болбат, Витао, Маркос Антонио, Судаков, Мудрык, Дентиньо, Фернандо, Матвиенко.

Стадион: НСК «Олимпийский» (Киев).

Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков).

Наши оценки:

    
Замены:
«Мариуполь»: Тищенко - б/о, Козицкий - 5,5, Шушко - 5,5, Плакса - 5,5.
«Шахтер»: Маркос Антонио - 6,0, Судаков - 6,5, Дентиньо, Фернандо - б/о, Мудрык - 6,0.

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Рефери компенсировал две минуты.

90 мин. Опасно! Тищенко бил с разворота с острого угла - рядом с дальней штангой!

87 мин. Похоже, финального штурма в исполнении Мариуполя не будет - мяч у Шахтера.

84 мин. Шахтер разыграл угловой справа.

83 мин. Арбитр "исправился" - теперь он не назначил пегальти за игру рукой защитника Мариуполя в своей штрафной!

80 мин. Судаков пробил с ходу - в руки голкиперу.

 78 мин. ГОООООООЛ! Мораес дождался, пока вратарь упадет - и пробил по центру ворот с точки!

77 мин. Додо ворвался в штрафную по правому флангу и упал после столкновения с Гальчуком - рефери назначил ПЕНАЛЬТИ!

 76 мин. Вместо Тете вышел Фернандо.

  75 мин. Вместо Кошкоша выходит Тищенко. Дентиньо вместо Алана Патрика.

 74 мин. Вместо Уханя вышел Шушко.

72 мин. Кошкошу оказывают помощь - ногу свело.

71 мин. Опасно! Тете справа ворвался в штрафную и от угла вратарской покатил мяч под удар Тете. Тот в касание пробил - в сетку с внешней стороны!

 70 мин. Мудрык вместо Соломона.

70 мин. И снова кто-то из горняков вне игры.

68 мин. Сразу два игрока Шахтера попались в офсайдную ловушку.

67 мин. Хозяева потеряли мяч в собственной штрафной, Мораес тут же пробил в касание - рядом с ближней штангой!

65 мин. Моментище! После подачи слева Тете с двух метров бил в ближний угол - ШТАНГА спасает Мариуполь!

 65 мин. Вместо Кулиева вышел Козицкий.

 61 мин. Бондарь на бедро принял убегавшего Меличенко в середине поля.

60 мин. Горняки разыграли угловой справа.

59 мин. Сиприано подавал слева - в аут на противоположном фланге.

58 мин. Какой шанс! После паса слева Тете бил из пределов вратарской в пустые ворота - и попал в ногу защитнику! Шахтер разыграл угловой справа.

55 мин. Гости разыграли угловой справа.

 55 мин. Плакса вместо Трофимюка.

55 мин. Уххххх! Тете с линии штрафной пробил в ближний угол - вратарь тянет!

52 мин. Тете навесил со штрафног справа - защитник выбил мяч головой.

51 мин. Тете сбили неподалеку от штрафной.

49 мин. Угловой Мариуполя справа - мяч выбит.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

   46 мин.
Маркос Антонио вместо Майкона, Судаков вместо Степаненко.

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

42 мин. И снова шикарный пас от Додо! Вывел Тете один на один, но того опередил голкипер, накрывший мяч в ногах бразильца.

40 мин. Подача горняков справа - мяч выбит.

 37 мин. ГОООООООЛ! Додо перехватил мяч у штрафной, обыгрался с Мораесом и оставил мяч Соломону. А тот не стал финтить и пробил из-под защитника - мяч от дальней штанги влетел в сетку!

 34 мин. ГОООООООЛ! Мораес получил у штрафной пас от Додо, пошел вперед, обыграл двоих защитников - и мощно пробил под перекладину!

32 мин. Угловой Мариуполя слева - защитник выбил мяч головой.

30 мин. Сиприано подавал слева - мяч выбит.

28 мин. Рисунок игры не меняется: горняки с мячом, Мариуполь всей командой в обороне.

25 мин. На данный момент владения мячом - 20:80% в пользу Шахтера. По фолам равенство - 2:2.

23 мин. Гости разыграли угловой слева.

22 мин. Уххххх! Меличенко с ходу бил под дальнюю штангу - чуть неточно!

20 мин. Момент! Алан Патрик прицельно бил от линии штрафной в правый от себя угол - рядом со штангой!

16 мин. Майкон с ходу пробил в дальний угол - вратарь накрыл мяч!

13 мин. Соломон подавал угловой слева - кипер выбил мяч кулаком. Корнер горняков справа - теперь Гальчук поймал мяч.

10 мин. Шахтер с мячом, Мариуполь только изредка переходит центральную линию.

7 мин. Опасно! Соломон с ходу пробил под дальнюю штангу - вратарь в прыжке отбил мяч! Тете подал угловой справа, Бондарь пробил головой - над перекладиной!

6 мин. Сиприано подавал слева - защитник выбил мяч головой.

 5 мин. Кулиев в вцентральном круге прямой ногой въехал в ногу Майкону.

3 мин. Соломон отдал пас из штрафной в полукружие, Мораес в касание пробил в дальний угол - вратарь тянет!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева - в синем, гости - в сером.

 Примерные схемы команд:

     

В субботу, 10 апреля, состоится встреча 21 тура чемпионата Украины, в которой «Мариуполь» принимает донецкий «Шахтер». Матч пройдет в Киеве на поле стадиона НСК «Олимпийский», начало в 14:00 по киевскому времени.

«Мариуполь» в прошлом туре прервал свою восьмиматчевую безвыигрышную серию в УПЛ. Но вряд ли «азовцы» могут всерьез рассчитывать даже на ничью в поединке с «горняками». Как минимум 14 (!) игроков команды по разным причинам не смогут выйти на поле в Киеве. А смогут ли дублёры прыгнуть выше головы и отобрать очки у «Шахтера»? Посмотрим!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Мариуполь» – «Шахтер».

АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Клим Лавренюк, Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Shchebet
      Shchebet, 10.04.2021 16:05
    +3
    Це - пороблено!!!!
    Щоби ні разу в історії не виграти навіть в товариському матчі...
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 10.04.2021 15:55
    +6
    Поздравляю Арендуполь с капитуляцией
    Serg Wojcev
      Serg Wojcev, 10.04.2021 15:54
    +5
    абдуле заплатили вот и отрабатывает
    mayjumanji
      mayjumanji, 10.04.2021 15:54
    +7
    великая победа шлюхи ))))))
    grig
    online
      grig, 10.04.2021 15:52
    +7
    Наконец то этот цирк закончился.
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 10.04.2021 15:52
    +7
    Бессскомпромисссная заруба.... Без удаления, к сожалению.
    Serg Wojcev
      Serg Wojcev, 10.04.2021 15:52
    +7
    когда кончится эта кумедия а мирон за сыночка не стыдно полный лохотрон
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.04.2021 15:51
    +1
    ск кильчень-1, 10.04.2021 15:51
    Для Остапа, конечно
    что за вопрос
    бендера?
    ск кильчень-1
    online
      ск кильчень-1, 10.04.2021 15:51
    0
    Alex86 1, 10.04.2021 15:47
    для кого именно?
    Для Остапа, конечно
    что за вопрос
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.04.2021 15:51
    +3
    Достаточно! А то сайт ща ляжет, от смеха.
    ск кильчень-1
    online
      ск кильчень-1, 10.04.2021 15:50
    -1
    grig, 10.04.2021 15:45
    Редко еще увидишь матч, где бы была такая рубка. Соперники достойны друг друга.
    через час повтор из Днепра
    adidas77
    online
      adidas77, 10.04.2021 15:49
    +9
    grig, 10.04.2021 15:45
    Редко еще увидишь матч, где бы была такая рубка. Соперники достойны друг друга.
    Да страсти и эмоции на поле зашкаливают!
    - У обеих команд, после матча форму не нужно стирать, она кристально чистая!
    Fitness063
      Fitness063, 10.04.2021 15:47
    0
    На Марик и 20 летних можно кротам выпустить
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.04.2021 15:47
    +1
    ск кильчень-1, 10.04.2021 15:45
    Для них это подготовка к игре против ГельзинОлимпика.)
    для кого именно?
    grig
    online
      grig, 10.04.2021 15:45
    +7
    Редко еще увидишь матч, где бы была такая рубка. Соперники достойны друг друга.
    ск кильчень-1
    online
      ск кильчень-1, 10.04.2021 15:45
    +1
    Alex86 1, 10.04.2021 15:40
    Вы знаете, наверное сегодня звезды стали так, что не выйдет у азовцев отыграться, слишком уже мало времени ... \
    Для них это подготовка к игре против ГельзинОлимпика.)
    ск кильчень-1
    online
      ск кильчень-1, 10.04.2021 15:43
    0
    Зачем Судаков перекрасился? Хочет в Финляндию?
    adidas77
    online
      adidas77, 10.04.2021 15:42
    +2
    fedd1979, 10.04.2021 15:37
    20 років Мудрику! Чи не визнати очевидне? А Судаков на черзі.
    К сожалению прогресса ноль у Мудрика...
    И в Шахтёре его и не будет...
    Хотя и в Десне прогресса не было.
    Я думаю в такой команде как Днепр, возможно бы у него что то получилось.
    Хотя надежд всё меньше, что он заиграет
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.04.2021 15:42
    +2
    adidas77, 10.04.2021 15:38
    Не говори...
    Самое интересное, что был бы карантин или нет. На трибунах было бы ровно столько зрителей, сколько сегодня
    Вооот,
    карантин народной любви не помеха!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.04.2021 15:40
    +5
    Вы знаете, наверное сегодня звезды стали так, что не выйдет у азовцев отыграться, слишком уже мало времени ... \
    adidas77
    online
      adidas77, 10.04.2021 15:33
    +11
    Боже, какой позор!
    Хотя бы на всю страну этот цирк не показывали...
    VAD
    online
      VAD, 10.04.2021 14:37
    +10
    С этими клоунами на арене все ясно, кроме одного, почему две мариупольские команды играют в Киеве, городе который так не любят
    adidas77
    online
      adidas77, 10.04.2021 15:49
    +9
    grig, 10.04.2021 15:45
    Редко еще увидишь матч, где бы была такая рубка. Соперники достойны друг друга.
    Да страсти и эмоции на поле зашкаливают!
    - У обеих команд, после матча форму не нужно стирать, она кристально чистая!
    BaZia
    online
      BaZia, 10.04.2021 15:34
    +9
    Ох и цырк... ппц.. придумали пенальти Марику..
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.04.2021 14:50
    +9
    дали бой всебамбасское дэрби, однако
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 10.04.2021 14:48
    +9
    матч двух позорников )) даже коментатор сказал: "...занадто статично вигладають гравці маріуполя..." что-то шлюха перебздела, что так нашугала арендоуполь )))))))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 09:38
    +9
    funnycat, 09.04.2021 09:27
    Чудеса еще шо буки ставку принимают 1.09, можно даже $ немного гарантированно взять
    андрей ильяшенко
      андрей ильяшенко, 10.04.2021 14:57
    +8
    Е..аный цирк бл..ть.
    Zport.
      Zport., 10.04.2021 14:51
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Арендуполь сделал хоть один подкат?
    Павел СН
    online
      Павел СН, 10.04.2021 14:50
    +8
    VAD, 10.04.2021 14:46
    ДЮФЛУ. U16. Еліт-ліга. Другий етап. 3 тур
    «Динамо» - «Шахтар» - 5:0
    Шо такое, в у16 бразилов нету?
    однако ,крутая академия у ШЛЮХтера!!
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 10.04.2021 14:09
    +8
    Странно, уже 8 минут, а ещё ни пеналя, ни удаления
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 09.04.2021 09:20
    +8
    AgroZaryaRomaLviv, 09.04.2021 09:17
    Інтрижище
    Букмекерские конторы "ломают голову"
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 10.04.2021 15:54
    +7
    великая победа шлюхи ))))))
    grig
    online
      grig, 10.04.2021 15:52
    +7
    Наконец то этот цирк закончился.
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 10.04.2021 15:52
    +7
    Бессскомпромисссная заруба.... Без удаления, к сожалению.
    Serg Wojcev
      Serg Wojcev, 10.04.2021 15:52
    +7
    когда кончится эта кумедия а мирон за сыночка не стыдно полный лохотрон
    grig
    online
      grig, 10.04.2021 15:45
    +7
    Редко еще увидишь матч, где бы была такая рубка. Соперники достойны друг друга.
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 10.04.2021 15:34
    +7
    Грёбаный стыд
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 10.04.2021 14:47
    +7
    Нах этот цирк кротячий ипать заруба на поле
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 10.04.2021 14:42
    +7
    HAKUNA MATATA, 10.04.2021 14:39
    Сложный матч для Шахтёра, Мариуполь бьются как львы.
    Ахахахахахха