10.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Луиш КАШТРУ: «Никаких комментариев по Тайсону. Клуб решает вопрос»

Пресс-конференция наставника «Шахтера» после победы в матче УПЛ

Луиш КАШТРУ: «Никаких комментариев по Тайсону. Клуб решает вопрос»
© shakhtar.com

Наставник «Шахтера» Луиш Каштру ответил на вопросы журналистов после победы 3:0 в матче УПЛ против «Мариуполя».

В том числе тренер оценил ситуацию хавбека Тайсона, который, по слухам, подписал контракт с «Интернасьоналом».

– Как команда отпраздновала 100 голов Мораеса?
– Мы прекрасно понимаем, что нападающий живет теми голами, которые забивает. Игроки всегда довольны какими-то индивидуальными заслугами партнеров. Мы всегда удовлетворены такими значимыми цифрами как для футболиста, так и для команды.

– Каково ваше мнение об окончании чемпионата на неделю раньше?
– Мы выполняем указания Премьер-лиги. Если она принимает решение, что нужно закончить чемпионат на неделю раньше, мы должны этому следовать.

– Перед матчем на телеканале «Футбол» было сообщение о том, что Тайсон больше не сыграет за «Шахтер» и покинет клуб. Можете ли вы подтвердить эту информацию?
– Нет никаких комментариев, чтобы их давать. Это определенная ситуация, которая сейчас обсуждается администрацией клуба. Руководство решает вопросы такого плана вместе с главой клуба – президентом. Поэтому все решения, которые будут приняты в отношении этой темы, для клуба к лучшему.

– Витао второй матч подряд остается вне состава. Что ему нужно сделать, над чем работать, чтобы стать лидером «Шахтера»?
– Нам не дают выпускать 12, 13 или 14 игроков. Сегодня пару центральных защитников составили Кривцов и Бондарь. Как и вся команда, они показали себя хорошо. Поздравляю всех, кто работал в течение недели над подготовкой к игре, и всех тех, кто добился этой победы.

– Следующий поединок – с «Динамо». Как будете готовиться к нему?
– Рассматриваем любой следующий матч как отличную возможность победить. Это касается абсолютно всех соперников. Нам нужно заработать еще три очка. Готовиться будем так же, как и всегда: дисциплинированно, с настроем и полной самоотдачей, зная, что нам нужны очки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.04.2021 03:27
    0
    Нужны очки? Зайдите в оптику. Там у вас больше шансов
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.04.2021 20:13
    +2
    HAKUNA MATATA, 10.04.2021 19:17
    В туалете сидит.
    видимо там контракт с интером изучал и подписывал
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 10.04.2021 19:17
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 10.04.2021 17:19
    после такого коммента по тайсону, стало как то ни по себе за него ... посты плача из инсты были хоть за эти дни? пропал ведь и в заявке даже ю-21 нет
    В туалете сидит.
    VAD
    online
      VAD, 10.04.2021 17:57
    0
    Персональный мобильный туалет заказали?
    dd dent
    online
      dd dent, 10.04.2021 17:56
    +2
    Alexey Antonenko, 10.04.2021 17:49
    В туалете wifi вырубили.
    Избирают меру пресечения, возможно ждут ходатайства
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 10.04.2021 17:49
    +2
    Alex86 1, 10.04.2021 17:19
    после такого коммента по тайсону, стало как то ни по себе за него ... посты плача из инсты были хоть за эти дни? пропал ведь и в заявке даже ю-21 нет
    В туалете wifi вырубили.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.04.2021 17:19
    0
    после такого коммента по тайсону, стало как то ни по себе за него ... посты плача из инсты были хоть за эти дни? пропал ведь и в заявке даже ю-21 нет
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.04.2021 20:13
    +2
    HAKUNA MATATA, 10.04.2021 19:17
    В туалете сидит.
    видимо там контракт с интером изучал и подписывал
    dd dent
    online
      dd dent, 10.04.2021 17:56
    +2
    Alexey Antonenko, 10.04.2021 17:49
    В туалете wifi вырубили.
    Избирают меру пресечения, возможно ждут ходатайства
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 10.04.2021 17:49
    +2
    Alex86 1, 10.04.2021 17:19
    после такого коммента по тайсону, стало как то ни по себе за него ... посты плача из инсты были хоть за эти дни? пропал ведь и в заявке даже ю-21 нет
    В туалете wifi вырубили.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.04.2021 03:27
    0
    Нужны очки? Зайдите в оптику. Там у вас больше шансов
    VAD
    online
      VAD, 10.04.2021 17:57
    0
    Персональный мобильный туалет заказали?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.04.2021 17:19
    0
    после такого коммента по тайсону, стало как то ни по себе за него ... посты плача из инсты были хоть за эти дни? пропал ведь и в заявке даже ю-21 нет