25.08.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Мариуполь – 5:1. Видео голов и обзор матча

Фрагменты поединка 5-го тура УПЛ

Шахтер – Мариуполь – 5:1. Видео голов и обзор матча
© ФК Шахтер Донецк

25 августа донецкий «Шахтер» разгромил «Мариуполь» со счетом 5:1 в матче 5-го тура украинской Премьер-лиги.

Видео первого гола Тете

Видео второго гола Тете

Видео гола Мораеса

Лучшие моменты 1-го тайма

Видео гола Тайсона

Видео гола Вакулы

Видео гола Маркоса Антонио

Обзор матча

События матча
83' ГОЛ ! Мяч забил Маркос Антонио (Шахтер Донецк).
78' ГОЛ ! Мяч забил Владислав Вакула (Мариуполь).
62' ГОЛ ! С пенальти забил Тайсон (Шахтер Донецк).
12' ГОЛ ! Мяч забил Жуниор Мораес (Шахтер Донецк).
11' ГОЛ ! Мяч забил Тете (Шахтер Донецк).
8' ГОЛ ! Мяч забил Тете (Шахтер Донецк).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 26.08.2019 00:50
    0
    симон петлюра, 26.08.2019 00:40
    последний эпизот покозателен когда не хочется забивать в пустые ворота с 2 метров то такие игроки не должны играть в клубе моё мнение
    Эпизот покозателен.
    Включи проверку правописания для начала, потом свое мнение высказывай.
    симон петлюра
      симон петлюра, 26.08.2019 00:40
    0
    последний эпизот покозателен когда не хочется забивать в пустые ворота с 2 метров то такие игроки не должны играть в клубе моё мнение
    serg
      serg, 25.08.2019 23:41
    -2
    это не новость. Новостью была игра Динамо с последней командой чемпионата, которая даже вничью не могла ни с кем сыграть. Но Динамо умудрилось. Вот это новость!
    musuk
      musuk, 25.08.2019 23:37
    0
    Ото новина!!! Сюрприз року!
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 25.08.2019 22:54
    0
    Кто то сомневался? Порам порам пам)
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 26.08.2019 00:50
    0
    симон петлюра, 26.08.2019 00:40
    последний эпизот покозателен когда не хочется забивать в пустые ворота с 2 метров то такие игроки не должны играть в клубе моё мнение
    Эпизот покозателен.
    Включи проверку правописания для начала, потом свое мнение высказывай.
    симон петлюра
      симон петлюра, 26.08.2019 00:40
    0
    последний эпизот покозателен когда не хочется забивать в пустые ворота с 2 метров то такие игроки не должны играть в клубе моё мнение
    musuk
      musuk, 25.08.2019 23:37
    0
    Ото новина!!! Сюрприз року!
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 25.08.2019 22:54
    0
    Кто то сомневался? Порам порам пам)