18.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Мариуполь - Шахтер - 0:5. Дебютные голы Сикана и Мудрика. Обзор матча

Фрагменты матча УПЛ

Мариуполь - Шахтер - 0:5. Дебютные голы Сикана и Мудрика. Обзор матча
© shakhtar.com

В 8-м туре УПЛ «Шахтер» на выезде сыграл против «Мариуполя» и добыл уверенную победу со счетом 5:0.

Дебютные голы за команду забили Михаил Мудрик и Даниил Сикан.

События матча
80' ГОЛ ! Мяч забил Георгий Судаков (Шахтер Донецк).
77' ГОЛ ! Мяч забил Георгий Судаков (Шахтер Донецк).
53' ГОЛ ! Мяч забил Тете (Шахтер Донецк).
20' ГОЛ ! Мяч забил Михаил Мудрик (Шахтер Донецк).
19' ГОЛ ! Мяч забил Даниил Сикан (Шахтер Донецк).

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    просто парень
    просто парень, 19.09.2021 08:58
    +8
    Nomad, 19.09.2021 08:48
    Ты прав. Сначала вам надо одолеть непобедимый Черноморец. И только потом будет битва на уничтожение с Мариуполем.
    Ну с Киевом Мариуполь уже другая команда)) сразу вспоминают, что они оказывается и подкаты умеют делать и бороться за каждый мяч😜
    просто парень
    просто парень, 19.09.2021 08:22 (изменен)
    +4
    айфокс криптожабор, 19.09.2021 03:59
    чувствуют что не время высмеивать шахту с фармом, обисралысь сами по полной.
    Ну да, куда нам до, уничтожителей😂😂😂
    adidas77
    adidas77, 20.09.2021 00:42
    0
    Кротовские подстилки исправно сделали своё дело!
    Burevestnik
    Burevestnik, 19.09.2021 10:18
    0
    И нафик те новые 40-ка миллионники? Классно играет молодежь ШД !
    Против них Интер и Реал не устоит!!! Дрожи Европппа!!!
    Nomad
    Nomad, 19.09.2021 08:48
    -3
    просто парень, 19.09.2021 08:22
    Ну да, куда нам до, уничтожителей😂😂😂
    Ты прав. Сначала вам надо одолеть непобедимый Черноморец. И только потом будет битва на уничтожение с Мариуполем.
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 19.09.2021 03:59
    -5
    чувствуют что не время высмеивать шахту с фармом, обисралысь сами по полной.
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 19.09.2021 03:58 (изменен)
    -7
    что-то все дырявые боты забыли про ветки с шахтой и мариком, ваш позор переплюнул всех?