18.09.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Маріуполь - Шахтар - 0:5. Дебютні голи Сікана і Мудрика. Огляд матчу

Фрагменти матчу УПЛ

Маріуполь - Шахтар - 0:5. Дебютні голи Сікана і Мудрика. Огляд матчу
© shakhtar.com

У 8-му турі УПЛ «Шахтар» на виїзді зіграв проти «Маріуполя» і здобув впевнену перемогу з рахунком 5:0.

Дебютні голи за команду забили Михайло Мудрик і Данило Сікан.

Події матчу
80' ГОЛ ! М'яч забив Георгій Судаков (Шахтар Донецьк).
77' ГОЛ ! М'яч забив Георгій Судаков (Шахтар Донецьк).
53' ГОЛ ! М'яч забив Тете (Шахтар Донецьк).
20' ГОЛ ! М'яч забив Михайло Мудрик (Шахтар Донецьк).
19' ГОЛ ! М'яч забив Данило Сікан (Шахтар Донецьк).

Джерело — Sport.ua

(10 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    просто парень
    online
    просто парень, 19.09.2021 08:58
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Nomad, 19.09.2021 08:48
    Ты прав. Сначала вам надо одолеть непобедимый Черноморец. И только потом будет битва на уничтожение с Мариуполем.
    Ну с Киевом Мариуполь уже другая команда)) сразу вспоминают, что они оказывается и подкаты умеют делать и бороться за каждый мяч😜
    просто парень
    online
    просто парень, 19.09.2021 08:22 (змінений)
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    айфокс криптожабор, 19.09.2021 03:59
    чувствуют что не время высмеивать шахту с фармом, обисралысь сами по полной.
    Ну да, куда нам до, уничтожителей😂😂😂
    adidas77
    adidas77, 20.09.2021 00:42
    0
    Кротовские подстилки исправно сделали своё дело!
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 19.09.2021 10:18
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    И нафик те новые 40-ка миллионники? Классно играет молодежь ШД !
    Против них Интер и Реал не устоит!!! Дрожи Европппа!!!
    Nomad
    Nomad, 19.09.2021 08:48
    -3
    просто парень, 19.09.2021 08:22
    Ну да, куда нам до, уничтожителей😂😂😂
    Ты прав. Сначала вам надо одолеть непобедимый Черноморец. И только потом будет битва на уничтожение с Мариуполем.
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 19.09.2021 03:59
    -5
    чувствуют что не время высмеивать шахту с фармом, обисралысь сами по полной.
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 19.09.2021 03:58 (змінений)
    -7
    что-то все дырявые боты забыли про ветки с шахтой и мариком, ваш позор переплюнул всех?