МАТЧ ОКОНЧЕН! Челси выиграл Кубок Англии!
Сеск Фабрегас (Челси) разыграл угловой слева.
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Куртуа намертво ловит мяч.
90’ +4
Предупреждение получает Тибо Куртуа (Челси) за задержку времени.
90’ +3
Неманья Матич (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - над дальней девяткой.
90’ +1
Виллиан (Челси) разыграл угловой слева.
90’ +1
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Эден Азар .
90’
89’
Замена в команде Челси. Вышел Альваро Мората , заменён Оливье Жиру .
88’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 47-го сектора. Какой-то непонятный удар выше ворот.
87’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хуан Мата , заменён Фил Джонс .
85’
Алексис Санчес (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
85’
Челси тянет время.
82’
Вот это да! Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля бил головой без помех - и послал мяч рядом с дальней штангой!
82’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева.
82’
Оливье Жиру (Челси) в оффсайде.
81’
Алексис Санчес (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Рикошет - и мяч у голкипера.
80’
Неманья Матич (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощно выстрелил с ходу - вратарь вынужден отбить мяч кулаками, не решаясь ловить!
80’

77’
Джонсу перематывают разбитую голову. Почему-то черным скотчем.
76’
На данный момент владение мячом - 32:68% в пользу МЮ, игроки из Манчестера и фолят чаще - 10:13.
74’
Марсьяль бил из пределов штрафной - мяч после рикошета прилетел в руки Де Хеа.
73’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антони Марсьяль , заменён Маркус Рэшфорд .
73’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Ромелу Лукаку , заменён Джессе Лингард .
72’
И еще момент! Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29- го сектора. Тоже выход один на один, Маркус решил перебросить вратаря - тот отбил мяч!
71’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой справа.
70’
Какой момент! Маркос Алонсо (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Контратака, Алонсо вышел один на один - и пробил во вратаря!
70’
Лукаку готовится выйти на поле.
69’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
66’
МЮ продолжает давить, Челси отбивается.
63’
Алексис Санчес (Ман Юнайтед) добил мяч в сетку после сэйва вратаря, но был при этом в офсайде.
63’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса справа бил в касание - Куртуа парирует непростой удар, при этом коленом ударившись о штангу!
62’
Янг навесил слева - в аут на противоположном фланге.
61’

60’
Неманья Матич (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
58’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за срыв атаки - в середине поля сбил убегавшего Азара.
57’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
56’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил с линии штрафной - получилось сильно, но прямо по центру ворот. Вратарь поймал мяч.
55’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 47-го сектора. В касание пробил с линии штрафной - над перекладиной.
53’
Рэшфорд опасно навесил со штрафного слева - кипер выбил мяч кулаками.
52’
Янга сбили возле угла штрафной Челси.
51’
Азару оказывают помощь - Смоллинг отмахнулся и попал Эдену локтем в лицо.
49’
Продолжается сценарий первого тайма - МЮ с мячом, Челси рассчитывает на контратаки.
46’
45’
45’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева пытался бить головой, но не дотянулся как следует до мяча и послал его мимо ближней штанги.
45’
44’
Рэшфорд со штрафного слева пробил в стенку - угловой.
43’
Валенсия навесил справа, но Лингард сфолил в чужой штрафной.
40’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаком в аут.
38’
Алексис Санчес (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Куртуа поймал мяч.
38’
Алексис Санчес (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Защитник головой выбил мяч за линию ворот.
36’
Фабрегас со штрафного пробил в стенку.
35’
Бакайоко сбили в двух метрах от штрафной МЮ.
32’
Алексис Санчес (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
30’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощно выстрелил с ходу - мимо ближнего угла.
27’
Алексис Санчес (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Скидка головой - мяч угодил в угловой флажок на противоположно фланге.
25’
На данный момент владение мячом - 35:65% в пользу МЮ. Игроки Юнайтед и фолят чаще - 2:4.
22’

22’

22’
ГОООООООЛ с пенальти забил Эден Азар (Челси). Увидел, что кипер начал падать на правый бок - и спокойно пробил в правый от себя угол!
21’
Предупреждение получает Фил Джонс (Ман Юнайтед). Азар получил мяч и явно убегал от защитника. Джонс прыгнул в ноги сопернику, который ворвался в штрафную, и сбил его - это ПЕНАЛЬТИ!
19’
По-прежнему игра не изобилует опасными или просто интересными моментами.
16’

14’
Бакайоко упал в штрафной МЮ. Арбитр молчит, и он прав - француз сам зацепился за собственную ногу!
11’
10’
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
9’
Ух! Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С ходу бил в ближний угол - Де Хеа по-хоккейному, ногой отбил мяч!