0 % 0
0 % 0

90’
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Предупреждение получает Дидье Дрогба (Челси)
88’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора, сколько моментов в концовке у хозяев.
86’
Предупреждение получает Рамирес (Челси)
86’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед)головой пробивает по воротам из 37-го сектора, мяч прошел немного выше ворот.
84’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора.
83’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Чех на месте.
82’
Предупреждение получает Райан Гиггз (Ман Юнайтед)
81’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
80’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора.
79’
Пауза в игре, Фабио лежит на газоне.
77’
Гости сейчас больше владеют мячом, но кроме многочисленных навесов в штрафную ничего предложить не могут.
76’
Нервничают тренеры, решающие минуты встречи наступают.
75’
Дидье Дрогба (Челси) в оффсайде.
73’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
70’
Интрига едва возобновившись могла умереть, но немного не повезло хозяевам.
69’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Эрнандес на скорости вошел в штраную, сбросил мяч под удар Руни, тот пробивал уже в пустые ворота, но "Челси" спас Алекс.
68’
Гол из 36-го сектора забил Фрэнк Лэмпард(Челси). После навеса с правого фланга Лэмпард с близкого расстояния пробивает Ван дер Сара.
66’
Дрогба получил хорошую длинную передачу, но в штрафной "МЮ" подыграл себе рукой.
65’
Рамирес от углового флажка простреливал к ближнему углу вратарской, хорошо на перехвате сыграл Ван дер Сар.
64’
Алекс (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора.
63’
Валенсия в штрафной соперника пытался пройти двух защитников, но не удержался на ногах.
62’
Не удается гостям обострить игру,сегодня "МЮ" показывает действительно чемпионскую игру.
61’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Саломон Калу.
60’
59’
Торрес уже готов выйти на замену, тем временем Валенсия обыграл в штрафной соперника Коула и выполнил опасный навес.
58’
Пак в контратаке пробежался левым флангом, но пройти Алекса не сумел.
57’
На игру вторым номером перешли хозяева и стали действовать менее агрессивно.
54’
Дрогба не сумел обострить ситуацию в штрафной и выпустил мяч за лицевую.
53’
Калу упал в штрафной хозяев в борьбе с Видичем и мог схлопотать горчичник за симуляцию.
52’
Валенсия простреливал вдоль ворот, мяч попал в руку Лэмпарду, арбитр пожалел "Челси".
51’
Флорен Малуда (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора, ничего опасного для ворот "МЮ".
49’
Интересно, что "МЮ" в этом сезоне в играх на своем поле в первом тайме не пропустил ни одного мяча, остался только матч с "Блэкпулом", чтобы установить редкое достижение.
48’
Руни симулировал и пытался спровоцировать арбитра на вторую желтую для Ивановича, серб только усмехнулся.
47’
Дрогба в штрафной хозяев мог выйти на ударную позицию, но не прошел Эванса.
46’
45’ +1
Замена в команде Челси. Вышел Рамирес, заменён Джон Оби Микел.
45’ +1
Замена в команде Челси. Вышел Алекс, заменён Давид Луис.
45’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Корри Эванс, заменён Джон ОШи.
45’
45’
3 минуты добавил судья к основному времени.
44’
Дидье Дрогба (Челси) подаёт угловой.
43’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 52-го сектора.
43’
42’
Предупреждение получает Майкл Эссьен (Челси)за фол против Пака.
42’
Валенсия опасно простреливал вдоль ворот, Микел выбил мяч на угловой.
41’
Затянулась пауза, Уэбб не считает, что фол тянул на карточку.
40’
Иванович наступил на ногу Руни, хозяева требуют вторую желтую для серба.
37’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед)за нарушение против Луиса.
36’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
35’
В последние 5 минут "Челси" владело мячом 71% игрового времени.
34’
Много игры поперек поля у "Челси", все подступы к штрафной "МЮ" перекрыты.
33’
Гости атакуют большими силами, но кроме дальних ударов пока ничего не могут показать.
32’
Дидье Дрогба (Челси) со штрафногопробивает по воротам из 39-го сектора, мяч прошел в двух метрах от ближнего угла.
29’
Дидье Дрогба (Челси) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Ван дер Сар из нижнего угла отражает сложный мяч.
28’
Давид Луис (Челси) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Ван дер Сар забирает мяч.
26’
Флорен Малуда (Челси)головой пробивает под перекладину из 29-го сектора, Ван дер Сар спасает хозяев.
26’
Саломон Калу (Челси) подаёт угловой.
25’
Гол из 45-го сектора забил Неманья Видич(Ман Юнайтед).После навеса Гиггза Видич ударом головой послал мяч в ворота Чеха.
24’
23’
Парк Джи Сунг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 17-го сектора, Чех отбил мяч на угловой.
22’
Хозяева решили разыграть штрафной, после подачи Фабио мяч до Руни не дошел.
21’
Иванович сбил Руни в 43 секторе.
19’
Саломон Калу (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Ван дер Сар без проблем забрал мяч.
18’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.Ван дер Сар не совсем удачно сыграл на выходе, отбив мяч перед собой, но Лэмпард пробил несильно и прямо во вратаря.
17’
Дрогба прошел на фланге Фабио, но на его прострел в штрафную никто не отозвался.
15’
Пока гости не знают как им вскрыть оборону "МЮ", контроль мяча в центре поля ничего не дает.
13’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
12’
Осваиваются на поле гости, но дело до ударов по воротам "МЮ" не доходит.
11’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси)за фол против Руни.
10’
Пак из 53 сектора мягко набросил мяч на дальнюю штангу, но там Эрнандес находясь на углу вратарской не попал по мячу.
9’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 22-го сектора, на что рассчитывал игрок "Челси" сказать тяжело.
8’
7’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Чех с трудом отбил мяч на угловой.
6’
Калу пытался протащить мяч к штрафной хозяев, но пройти нескольких защитников не сумел.
5’
Валенсия после паса Гиггза пробивал по воротам из пределов штрафной, но попал в защитника.
3’
"Челси" пока не может зацепиться за мяч, надо гостям быстрее отойти от шока,ведь если случится еще одна ошибка чемпионат можно будет считать оконченным.
2’
Луиз сбивает Эрнандеса в 17 секторе, опасный штрафной.
1’
Гол из 35-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед).Провалилась оборона "Челси", Пак вывел Зрнандеса на свидание с Чехом и тот пробил мимо голкипера.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» принимает «Челси».