0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Предупреждение получает Рафаэль (Ман Юнайтед). Еще один прыжок в ноги от футболиста МЮ. Двумя ногами в ноги Кэхиллу. Честно говоря, здесь, хоть Рафаэль и сыграл в мяч, фол тянул на красную гораздо больше, чем в случае с Видичем. Кэхилл чуть не сорвался на соперника.
90’ +1
Неманья Видич(Ман Юнайтед) получает красную карточку. Азар пробросил мяч мимо серба, а тот прыгнул ему в ноги. Видич долго спорил с судьей.
90’
Четыре минуты добавил рефери.
90’
Похоже, у Торреса травма. Показывает Фернандо, что ему нужна замена. Но ведь закончились они у Моуриньо. Рпидется как- нибудь доигрывать.
90’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно головой в руки Чеху.
88’
Челси усилил центр поля, Торрес сидит на газоне в окружении врачей, Мойес негодует. Так вкратце прошли предыдущие пару минут.
86’
Замена в у Челси. Вышел Неманья Матич, заменён Виллиан.
85’
Чичарито классно забросил в штрафную на Смоллинга, тот в касание отдал на линию вратарской... а там только синие.
82’
Долго катали мяч Янузай и Рафаэль на левом фланге. Рафаэль, кстати, после ухода с поля Эвра играет именно там. Закончилась атака подачей в руки Чеху от Янузая.
81’
МЮ продолжает атаки. Мало ли, а вдруг еще один залетит?
79’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Самуэль Это'O.
78’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед). Во как! Есть такой закон трансляций: стоит сказать, что ничего интересного не происходит - сразу же что-то случиться. Уэлбек между двумя соперниками прорвался к лицевой и выкатил под удар Джонсу. Выстрел Фила, Чичарито подправляет мяч в ворота, забирает его оттуда и транспортирует в центр.
75’
Когда у одних получается все, а у других - ничего, то руки сами собой опускаются. Челси поймал кураж и спокойно защищает свои ворота, не забывая о контратаках. МЮ атакует шаблонно, как в не самых удачных играх против, допустим, Эвертона или Саутгемптона.
74’
Виллиан простреливал теперь с левого края штрафной. Де Хеа поймал мяч.
71’
Янузай опасно навешивает с левого фланга. Защита Челси начеку.
70’
Курьезы еще не закончились. Чех решил посмешить народ филигранной техникой. Чичарито постелился в подкате, а Чех убрал того на замахе, причем смешно как-то, совсем не по- бразильски. Обошлось для Челси.
69’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мимо ворот головй бьет Данни. А позиция была хороша.
69’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
69’
Кэхилл выбил мяч в спину Рамиресу. Курьезный эпизод.
68’
Замена в команде Челси. Вышел Джон Оби Микел, заменён Оскар Эмбоаба.
67’
Совсем безобидным стал МЮ в атаке в последнее время. Даже подходов к воротам нет.
65’
Перебросил всю штрафную площадь Виллиан, Азар принял мяч аж на противоположной линии штрафной. Ничего толкового для развития наступления Эден не придумал.
65’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
64’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Рикшоет и выше ворот.
63’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Де Хеа ловит мяч.
60’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Высоко.
59’
Челси пытается как можно больше держать мяч.
56’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Эшли Янг.
56’
Предупреждение получает Аднан Янузай (Ман Юнайтед)
55’
МЮ инертно атакует. Да. именно так: обычные атаки при 0:0 или 1:0 смотрятся как обычные атаки, но при 3:0 это уже инертность. Чтобы спасти мяч, необходимо рисковать. Нужен "экшен"!
52’
Эвра получил повреждение, поэтому и пошел отдыхать.
52’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Патрис Эвра.
51’
Ужас! При абсолютно равной игре Этоо делает игру. Голы не соответствуют игровому сценарию, просто сегодня на поле есть суперфорвард.
49’
Кэхилл пробил головой после подачи с угла поля. Де Хеа с большим трудом отбил мяч перед собой. Или возле себя. Этоо был тут как тут и добил мяч с полуметра. Хеттрик!
49’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Самуэль Это'O(Челси).
49’
48’
Этоо принял мяч в штрафной площади. Защитники МЮ уже не рискуют, а просто выбивают мяч из-под ног камерунца.
47’
Янг навесил - синие отбились.
47’
МЮ снова стартует с держания мяча. Конечно, 2:0 - это еще не конец. Тем более, Янузай сегодня хорош. Только что бельгиец заработал штрафной на левом фланге.
46’
45’
45’
Отбился МЮ после подачи с угла поля, и... не могу объяснить, что произошло с обороной Манчестера. Рамирес принял мяч в центре поля - ладно. Отдал Кэхиллу на правый фланг, тот в одиночестве - окей. Но как можно было оставить Этоо одного на линии вратарской? Прострел, замыкание - ничего особенного в этом голе не было. Грубо ошибается оборона Дэвида Мойеса.
45’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Самуэль Это'O(Челси).
45’
45’
Давид Луис (Челси) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного бил Луис, который заработал Виллиан. Попал в стенку.
42’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Через себя бил Оскар после заблокированного выстрела от Этоо и удачного отскока. Не попал в ворота, слишком тяжело было так пробить.
41’
Янузай сегодня на высоте. Назвать бы его десяткой Мю, но действует он чуть левее. Всё равно большинство атак идут через него.
39’
Джонс и Луис влетели друг в друга даже без намека на боязнь столкновения. Оба живые-здоровые.
38’
Уххх, опасно у ворот Чеха! Янузай на этот раз точно прострелил, Уэлбек принял мяч в непосредственной близости от ворот. Бей, забивай, добра наживай. Не вышло - Аспиликуэта в последний момент выбил мяч в руки Чеху. Есть подозрение на пенальти, ведь выбил испанец его вместе с ногой Данни Уэлбека.
37’
Успокоилась игра. Синие достигли локального успеха и построили редуты. МЮ не спешит любой ценой отыгрываться.
35’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед). Прихватил за руку убегающего Рамиреса.
33’
Челси чуть больше держит мяч, а манки все чаще разыгрывают быстрые атаки с множеством вертикальных пасов. Конечно, все это пока на руку Челси, но игра равная и может произойти что угодно еще.
31’
Янузай в очередной раз накручивает соперника прямо в штрафной, но опять неточно простреливает.
30’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 20-го сектора. Неудачно.
28’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 26-го сектора. Отобрал мяч у Оскара Эвра, протащил по своей зоне и выстрелил в ближнюю девятку. Немного не попал - о внешнюю сторону сетки потерся мяч.
27’
МЮ оклемался от удара и начал широко атаковать.
25’
Рамирес классно разогнал контратаку, отдал направо Ивановичу, а Бранислав кааак зарядил за ворота. Это такой навес от серба.
24’
Навес со штрафного от Янга. Синие отбиваются.
22’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Отбиваются гости.
22’
Азаааар! Врывался в штрафную площадь с левого фланга Эден, опасно простреливал, но заработал лишь угловой.
19’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси)
19’
Ситуация накалилась. Борьба, стыки...
17’
Заброс из глубины поля, борьба, и мяч отскакивает к Этоо. Позиция явно не ударная, поэтому Сэмми тащит мяч. В одну сторону, потом в другую. Защитники МЮ ждут более конкретных действий. А зря! Этоо взял и плюнул с левой. Мяч, задев ногу Каррика, опустился в девятку. Рикошет играет за Челси.
17’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Самуэль Это'O(Челси).
15’
Окончательно выровнялась игра. МЮ вспоминает, что такое позиционная защита, Челси - что такое контроль мяча. Много забросов на Этоо. Неудачных забросов.
12’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рикошет, и мяч у Де Хеа в руках. Челси потихоньку отходит от стартового натиска МЮ.
11’
Рамирес (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Де Хеа без проблем ловит мяч.
10’
Хех, Джонс одним движением сбил сразу двоих соперников - Азара и Луиса. Неординарный фол получился. Представьте себе: трое бегут с разных сторон и сталкиваются в одной точке.
8’
Манчестер с мячом, гостевой сектор заводит песни. Челси ждет, когда уже угомонятся подопечные Мойеса.
6’
Снова отбивается Челси.
6’
5’
Продолжает наступать МЮ. Уэлбек демонстрирует скорость, Валенсия пытается ворваться вдоль лицевой...
4’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) в оффсайде. Решили разыграть футболисты Мю и сразу навесить. Все бы ничего, только Янг, катящий мяч Янузаю от угла и получающий его обратно, оказался в неправильном положении.
3’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
2’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Чех отбивает. С Уэлбеком обыгрался в стенку перед ударом Янг. Опасно атакуют манки!
2’
МЮ активнее начал поединок. Уже третью атаку разыгрывают гости, синие пока только отбиваются.