90’ +5
90’ +4
Рамирес (Челси)в контратаке неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’ +3
Не получилась опасной подача у Гиггза со штрафного, Торрес выбил мяч подальше от своих ворот.
90’ +2
Хозяева заработали право на штрафной на половине Челси и всей командой пошли вперед.
90’ +1
Заслужили сегодня аристократы победу, но еще 3 минуты есть у хозяев поля, чтобы спасти матч.
90’
Замена в команде Челси. Вышел Натан Эйк, заменён Хуан Мата.
89’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Антонио Валенсия.
88’
Рафаэль(Ман Юнайтед) получает красную карточку. Разгораются страсти, Рафаэл ударил своего партнера по сборной Луиса.
87’
Гол из 35-го сектора забил Хуан Мата(Челси). Все таки забили гости, отлично разыгравшие мяч в контратаке, Оскар отдал передачу в штрафную на Мату. а испанец метров с двенадцати пробил в дальний от Линдегора угол, мяч ударился в штангу и влетел в ворота.
86’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси)за споры с арбитром.
85’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
84’
Давид Луис (Челси)со штрафного неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит выше цели.
84’
Эвра нарушает правила против Маты в двух метрах от линии штрафной МЮ напротив ворот Линдегора!
83’
Предупреждение получает Фил Джонс (Ман Юнайтед) за фол против Рамиреса.
82’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой, спокойно отбиваются гости.
81’
Рафаэл по флангу прорвался почти до угла вратарской и прострелил вдоль ворот, а мяч от ноги Ивановича едва не залетел в ближний угол.
80’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой, против Линдегора нарушены правила.
79’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой, Иванович не дотягивается до мяча, но гости подадут еще один корнер.
79’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой, мяч от Бюттнера опять уходит на угловой.
78’
Могли забить гости! Лэмпард классно навесил на Мату, но испанцу совсем немного не хватило росту.
77’
48-52 владеют мячом команды.
76’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Виктор Мозес.
75’
74’
Чаще стали атаковать хозяева, Бюттнер прострелил с левого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
73’
После навеса Рафаэля Уэйн Руни (Ман Юнайтед) головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
72’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт всего лишь первый угловой для МЮ, Чех хорошо играет кулаком на выходе.
71’
Мата отдал в штрафную на Рамиреса, но бразилец прострелить из под Джонса не сумел.
70’
Возможно, с выходом Руни хозяева острее заиграют в атаке, во втором тайме особой работы у Чеха еще не было.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уэйн Руни, заменён Андерсон.
68’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Александер Бюттнер, заменён Том Клеверли.
67’
Фрэнк Лэмпард (Челси)со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч попадает в стенку.
66’
Эвра сбивает Мату в пяти метрах от линии штрафной МЮ, опасный штрафной пробьют гости.
65’
Мата подключил к атаке Аспиликуэту, но тот прострелил в руки голкипера.
64’
Редкое подключение Коула в атаку ничем не закончилось.
63’
У Валенсии опять не получился опасным прострел, мяч прилетает в руки Чеха.
62’
Практически без моментов проходит встреча, все может решить один точный удар.
60’
Заметно, что без присущего огня в глазах играют хозяева, но все равно ниже определенного уровня манкунианцы не опускаются.
58’
Гости имеют уже ощутимое территориальное преимущество, но угроз воротам Линдегора создать не могут.
56’
Очки сегодня нужнее Челси, ведь впереди у аристократов тяжелые игры против Тоттенхэма и Эвертона дома и Астон Виллы в гостях.
55’
Фрэнк Лэмпард (Челси)после передачи Маты в касание пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч летит выше цели.
54’
Более мотивированы сегодня гости, а вот в игре МЮ не видно эмоций.
53’
Предупреждение получает Неманья Видич (Ман Юнайтед)за фол против Мозеса недалеко от центра поля.
52’
Опаснейшую контратаку провели хозяева, но Джонс не сумел отдать точную передачу на дальнюю штангу, находившемуся в одиночестве Ван Перси.
51’
Гиггз явно сбивает Луиса на самой линии штрафной МЮ, но свисток арбитра молчит!
50’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой, ничего опасного.
49’
В контратаке Мозес опасно простреливал на Рамиреса, но того опередил Эванс и выбил мяч на угловой.
48’
47’
Гости обосновались на половине МЮ, но на обострение не идут.
46’
45’
45’
Видич подключился к атаке по флангу и навесил на Робин Ван Перси (Ман Юнайтед), а голландец из 35-го сектора головой пробил в руки Чеха.
45’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) после навеса Валенсии из 44-го сектора пробил над перекладиной.
44’
Оскар Эмбоаба (Челси)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
43’
После отличной передачи Гиггза из глубины поля Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
42’
Эвра получил повреждение и попросил замену.
41’
Давид Луис (Челси)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
40’
Джонс по правому флангу ворвался в штрафную, но прострелил в руки Чеха.
39’
Мозес пошел по центру на защитников МЮ, но обыгрывая соперника подыграл себе рукой.
38’
Успокоилась игра на последних минутах, аристократы снизили свою активность.
37’
Валенсия прошел по флангу, но вновь навесил неудачно, послав мяч за ворота Чеха.
36’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) в оффсайде.
35’
Мата пробивал с дальней дистанции, мяч попал в Эванса и прикатился в руки Линдегора.
33’
В контратаке Гиггз прострелил к линии вратарской, Чех неудачно отбил мяч за пределы штрафной прямо на Тома Клеверли (Ман Юнайтед), который из 34-го сектора пробил выше ворот.
32’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой, ничего опасного.
31’
В контратаке Ван Перси остался один против Луиса, но слишком долго перекладывал мяч под левую ногу и заработал только право на угловой.
30’
Ба сместился на правый фланг, но нарушил правила в атаке.
29’
Демба Ба (Челси)получил мяч на фланге и качнув Эванса из 47-го сектора пробил мимо дальней штанги.
28’
Заметно мобильнее выглядят гости, и это несмотря на насыщенный график игр аристократов.
27’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Линдегор забирает мяч.
26’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
25’
Гиггз пытался забросить мяч в штрафную на Ван Перси, но Иванович в последний момент сыграл на перехвате.
24’
Аспиликуэта навесил в направлении Ба, но того опередил сыгравший на выходе Линдегор.
23’
Аристократы расположились на половине МЮ и долго пытаются расшатать оборону соперника.
21’
Немного предпочтительнее в атаке выглядят гости, предположу, что Челси сегодня должен забить.
20’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой, на этот раз ничего опасного.
19’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой, жарко было в штрафной МЮ, Рафаэль только в последний момент снял мяч с головы Ба.
18’
Вновь удалась фланговая атака хозяевам, Рафаэль опасно прострелил вдоль линии вратарской, а Андерсону не хватило сантиметров, чтобы отправить мяч в ворота.
17’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед)неудачно пробивает по воротам из 53-го сектора, послав мяч в направлении углового флажка.
16’
отличная контратака удалась гостям, на удар был выведен Виктор Мозес (Челси), но из 39-го сектора нигериец пробил плохо, послав мяч выше ворот.
15’
Неплохо смотрится встреча, мяч практически не задерживается в центре поля.
14’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Чех спокойно забирает мяч в руки.
13’
Оскар Эмбоаба (Челси) на скорости вошел в штрафную и сильно пробил в ближний угол из 20-го сектора. Линдегор успел среагировать, а от рук голкипера мяч попал в штангу.
12’
Хуан Мата (Челси) в оффсайде.
10’
Валенсия в одно касание пытался прострелить в штрафную Челси, но послал мяч за ворота Чеха.
9’
После скидки Ван Перси Том Клеверли (Ман Юнайтед)неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
8’
Гиггз на фланге обыграл Аспиликуэту и готов был войти в штрафную, но партнера подстраховал Луис.
6’
Рафаэл опасно прострелил с правого фланга, Чех отбил мяч перед собой, но голкипера подстраховали защитники.
5’
Пожар в штрафной МЮ! после навеса Маты Линдегор проскочил мимо мяча, но Ба вновь сыграл неудачно, не сумев попасть по мячу, находясь в районе угла вратарской.
4’
Хозяева долго владеют мячом на своей половине, пока темп матча не очень высок.
3’
Ответ Челси был очень опасен! Мата вошел в штрафную и навесил на Демба Ба (Челси), но тот находясь перед пустыми воротами не сумел подстроиться под мяч и из 37-го сектора головой пробил выше цели.
2’
Первая атака МЮ, после прострела Валенсии упал в штрафной Челси Клеверли, но Уэбб нарушения правил не зафиксировал.