Неманья Видич(Ман Юнайтед) получает вторую желтую карточку за нарушение против Рамиреса.
Предупреждение получает Райан Гиггз (Ман Юнайтед) за фол против Дрогба.
90’
Видич фолит против Дрогба в 62 секторе.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
87’
Даррен Флетчер (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел выше ворот.
86’
Фабио (Ман Юнайтед) в падении пробивал из 38-го сектора, Чех вовремя вышел из ворот, сократил угол обстрела и отразил мяч.
84’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
83’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
82’
Юрий Жирков (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Жирков после подачи углового пробил из 35 сектора, мяч рикошетом от Видича попал в штангу и покинул пределы поля.
81’
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Фабио, заменён Патрис Эвра.
79’
Замена в команде Челси. Вышел Жозе Босингва, заменён Давид Луис.
78’
Гол из -го сектора забил Фрэнк Лэмпард(Челси).Лэмпард с 11-метровой отметки сильным ударом по центру пробил Ван Дер Сара.
77’
Жирков пытался обыграть Смоллинга, но зацепился за ногу защитника, арбитр посчитал, что здесь было нарушение правил.
76’
Руни подключил к атаке Эвра, но тот безхитростно прострелил в руки Чеху.
75’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) сумел в штрафной соперника обыграть Луиса и из 47-го сектора пробил прямо в Чеха.
74’
Предупреждение получает Майкл Эссьен (Челси)
73’
Дидье Дрогба (Челси)со штрафного из 43-го сектора пробил над перекладиной.
72’
71’
Дрогба пробивал по воротам из 43 сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
70’
Замена в команде Челси. Вышел Юрий Жирков, заменён Флорен Малуда.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Димитар Бербатов, заменён Хавьер Эрнандес.
68’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Пол Скоулз.
67’
Бербатов переодевается на скамейке "МЮ",не устраивает ничейный исход Фергюссона.
66’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
65’
На встречных курсах пошла игра, практически без центра поля играют команды.
64’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 46-го сектора.Нани отдал отличную проникающую передачу на Руни, Уэйн вошел в штрафную, но под острым углом не смог попасть в ворота.
63’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
62’
Фернандо Торрес (Челси) с острого угла из 26-го сектора послал мяч над перекладиной ворот "МЮ.
60’
Замена в команде Челси. Вышел Дидье Дрогба, заменён Николя Анелька.
59’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси) за нарушение против Руни.
58’
Николя Анелька (Челси) несильно из 34-го сектора пробил по воротам, мяч попал в защитника "МЮ" и достался Ван Дер Сару.
57’
Излишне жесткая пошла игра, страсти в матче накаляются.
56’
Луис грубо сыграл против Эрнандеса, небольшая пауза в игре.
55’
Гол из 44-го сектора забил Давид Луис(Челси). После навеса Коула в центре штрафной боролись за верховой мяч Лэмпард и Смоллинг, мяч от головы Лэмпарда отскочил к Луису, который из 44 сектора послал его в нижний ближний угол ворот гостей.
54’
53’
Дрогба усиленно разминается, думаю, скоро мы увидим Дидье на поле.
52’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) из 48-го сектора пытался закрутить мяч в дальний угол, но не попал в цель.
51’
Фрэнк Лэмпард (Челси) со штрафного из 34-го сектора пробил прямо в руки Ван Дер Сару..
50’
"Челси" зарабатывает право на штрафной в 34 секторе.
49’
Эсьен подключил к атаке Коула, Эшли простреливал в штрафную, Ван Дер Сар все прочитал и перехватил мяч.
48’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора.
47’
Луис и Анелька не поняли друг друга перед линией штрафной гостей, а ведь была хорошая возможность для удара по воротам.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени!
44’
Эшли Коул (Челси) со штрафного из 30-го сектора пробил выше ворот.
43’
Предупреждение получает Неманья Видич (Ман Юнайтед) за нарушение против Эсьена перед линией штрафной "МЮ".
41’
С 2002 года "МЮ" не выигрывал у "Челси" на выезде,сегодня отличная возможность прервать неприятную серию.
40’
Флорен Малуда (Челси) пробивает по воротам из 47-го сектора прямо в руки Ван Дер Сару.
39’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 21-го сектора, Ванг Дер Сар отбил мяч перед собой, Иванович был на добивании, гостей выручил Видич, выбивший мяч с самой ленточки.
38’
Эвра блокировал Торреса в 12 секторе, "Челси" зарабатывает право на опасный штрафной.
37’
Нет агрессии в игре "Челси", слишком академично играют хозяева поля.
36’
После навеса со штрафного Нани удар головой у Руни не получился.
35’
Терри сбивает Эрнандеса в 52 секторе.
34’
Малуда сделал безадресную передачу в штрафную с правого фланга.
33’
Малуда сделал неплохой прострел из под ОШи, но в центре штрафной Смоллинг опередил Торреса.
32’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 21-го сектора,очень мало шансов было забить с такой позиции.
31’
Сильнее провели середину тайма гости и справедливо вышли вперед.
30’
Гол из 34-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед).Отличный удар Руни в ближний угол застал врасплох Чеха, хотя следует сказать, что Уэйну никто не мешал.
28’
Опасно атаковали гости, но никто из нападающих не успел закрыть прострел Нани.
28’
Луис выбрал правильную позицию и спас свою команду, помешав пробить по воротам Руни.
27’
ОШи размял Чеха высокой подачей в штрафную.
26’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Чех сыграл на выходе.
25’
Эвра подавал в штрафную с левого фланга, но попал в Луиса от которого мяч ушел на угловой.
24’
23’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой, Смоллинг вновь выбил мяч за ворота "МЮ".
21’
Руни потерял мяч в борьбе с Луисом в центре поля и потом нарушил правила против Рамиреса.
19’
У Руни не получился удар головой после навеса Нани, мяч попал в плечо Уэйну и покинул пределы поля за воротами "Челси".
18’
Мяч уже несколько минут держится в центре поля, в штрафную игроки практически не входят.
16’
Нани пытался продраться по левому флангу, но обыграть двух соперников не сумел.
15’
Николя Анелька (Челси) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетел мимо дольнего угла.
14’
Нани отлично прошел по левому флангу, прострелил вдоль ворот, Руни не хватило скорости, чтобы закрыть дальнюю штангу.
13’
Предупреждение получает Рамирес (Челси) за нарушение против Кэррика.
12’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой, Терри пытался пробить головой, но в борьбе с защитником "МЮ" точного удара нанести не удалось.
11’
Майкл Эссьен (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
10’
Повторяли сейчас эпизод с 6-ой минуты, когда Нани пробивал по воротам "Челси", мяч возможно попал в руку Терри, но за такое пенальти в таких играх не ставят.
8’
Ван Дер Сар вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Малуда после длинной передачи Эсьена.
7’
Иванович опасно подавал с правого фланга в центр штрафной, там первым на мяче был Смоллинг.
6’
Нани сместился с левого фланга немного в центр и пробил из 25 сектора, но попал в защитника.
5’
Флорен Малуда (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, мяч летит по центру ворот прямо в руки Ван Дер Сару.
4’
Нани прошел левым флангом, простреливал в штрафную, хорошо на перехвате сыграл Чех.
3’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой.
2’
Торрес получил передачу на ход в штрафную от Коула, простреливал в направлении Анелька, Видич выбил мяч на угловой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Челси» принимает дома «Манчестер Юнайтед».