0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 41-го сектора. Увидел, что Чех вышел из ворот и решил пробить с центра поля! Чех успел вернуться и поймать мяч!
90’ +2
Эрнандес едва не выскочил один на один - защитник в последний момент выбил мяч
90’ +1
Арбитр компенсировал 3 минуты
90’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса справа - мимо дальнего угла
87’
Флорен Малуда (Челси) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Мощнейший дальний выстрел в углу ворот в прыжке достал вратарь!
85’
Мягкий наброс Дрогба справа в штрафную забрал вратарь
83’
Калу пытался пробить с лёта из 44-го сектора, но защитник подставил ногу, а с рикошетом легко справился Ван дер Сар
82’
И сразу же Феррейра опасно навесил в штрафную, но защитник выбил мяч головой
82’
Замена в команде Челси. Вышел Паулу Феррейра, заменён Алекс.
79’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
78’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Парк Джи Сунг(Ман Юнайтед). Снова Гиггз выступил в качестве асисстента, найдя точным пасом неприкрытого Парка. А тот чётко пробил в дальний угол
77’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дидье Дрогба(Челси). Эссьен забросил мяч к штрафной, а там Дрогба мощным ударом пустил мяч между ног вратарю
76’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Нани.
75’
Руни со штрафного из 39-го сектор попал в стенку
73’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Бил с разворота прямо по центру - в руки киперу
70’
Рамирес(Челси) получает красную карточку. Грубо подкатился сзади под Нани, скосив того на чужой половине поля, за что увидел в руках судьи вторую жёлтую карточку
69’
Руни обокрал Терри, навесил в штрафную - у Гиггза не вышел удар головой
68’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Подал куда-то за пределы штрафной
68’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Чех в прыжке парирует мощный выстрел низом
67’
Алекс (Челси) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближнего угла
67’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
64’
Иванович навесил справа - защитник выбил мяч, а затем и Дрогба сфолил в полукружии чужой штрафной
61’
Навес хозяев со штрафного из 21-го сектора ликвидировали защитники
61’
Замена в команде Челси. Вышел Саломон Калу, заменён Николя Анелька.
60’
Дрогба навешивал со штрафного - вратарь выбил мяч
59’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Ман Юнайтед): завалил Дрогба в 52-м секторе
58’
Навес Руни слева выбил защитник
57’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощный выстрел с разворота низом в дальний угол - вратарь не доставал, но мяч разминулся со штангой
54’
Гиггз навешивал со штрафного из 48-го сектора - мяч от головы кого-то из его партнёров улетел в аут
52’
Флорен Малуда (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора. Копия удара Лэмпарда двумя минутами ранее
50’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора. Низом, сильно - мимо ближнего угла
47’
Прострел Ивановича справа, рикошет - и Ван дер Сар забирает мяч
46’
Замена в команде Челси. Вышел Дидье Дрогба, заменён Фернандо Торрес.
46’
45’
43’
Гол из 36-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед). После затяжной атаки Гиггз справа прострелил низом, и Эрнандес с метра поразил пустые ворота
41’
Предупреждение получает Джон Терри (Челси): локтем заехал в голову Эрнандесу, хотя скорее всего тот сам натолкнулся на конечность англичанина
40’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом мимо ближнего угла
37’
Предупреждение получает Флорен Малуда (Челси): сбил Эрнандеса в центральном круге
35’
Руни прострелил срава - Чех в прыжке забрал мяч
33’
Гиггз навесил со штрафного - защитники с трудом, но выбили мяч
32’
Предупреждение получает Рамирес (Челси): сбил Нани в 17-м секторе
32’
30’
Ван дер Сар в 11-м секторе дважды подряд выполнил чистый подкат против Анелька!
26’
26’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
23’
Видич заблокировал опасный прострел с правого фланга атаки гостей
22’
Николя Анелька (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта - мимо дальней девятки
22’
Парку рассекли левую бровь - теперь врачи пытаются остановить кровь
21’
ОШи навешивал справа - защитник выбил мяч головой
19’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 57-го сектора. Со штрафного бил-навешивал в ближнюю девятку - мяч упал на сетку ворот
18’
Предупреждение получает Джон ОШи (Ман Юнайтед): сбил Малуда в 57-м секторе
17’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Алекс вынес мяч
17’
Нани завалил Ивановича у чужой штрафной
15’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В ближний угол - Ван дер Сар успел сложиться и намертво забрать мяч
14’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С лёта - в руки киперу
14’
Николя Анелька (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Из-под ноги защитника - и снова чуть-чуть не хватло точности
12’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч.
11’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора: головой после навеса Анелька справа - чуть неточно
11’
Навес Ивановича справа - мяч ушёл в аут на противоположном фланге
10’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) в оффсайде.
9’
Парк сыграл в чужой штрафной красиво, отдавая пас яткой - защитники на месте
7’
Рамирес ворвался в штрафную МЮ по центру - Ван дер Сар забрал мяч у него в ногах
6’
Нани навешивал со штрафного из 17-го сектора: Чех спокойно забрал мяч
4’
Навес Руни справа - мяч ушёл в аут на противоположном фланге
3’
Анелька сбил Видича на чужой половине поля
2’
Парк навешивал в штрафную - защитник выбил мяч головой
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в синем.
0’
Уважаемые любители футбола, наш портал рад приветствовать вас на ответном четвертьфинальном поединке ЛЧ. Узнаем вместе, сможет ли Челси отыграться после минимального домашнего поражения (напомним, тогда Манчестер Юнайтед победил со счётом 1:0 благодаря голу Уэйна Руни).