Челси – Манчестер Юнайтед – 0:0. Текстовая трансляция матча

«Челси»: Эдуард Менди - Антонио Рюдигер, Андреас Кристенсен, Сесар Аспиликуэта, Бенджамин Чилвел - Хаким Зиеш (Тимо Вернер, 78), Матео Ковачич, Н'Голо Канте, Мэйсон Маунт - Каллум Хадсон-Одои (Рис Джеймс, 46), Оливье Жиру (Кристиан Пулишич, 65).
Запасные: Кепа Аррисабалага, Курт Зума, Маркос Алонсо, Рис Джеймс, Эмерсон, Жоржиньо, Кай Хаверц, Кристиан Пулишич, Тимо Вернер.

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа - Виктор Линделёф, Аарон Ван-Биссака, Люк Шоу, Гарри Магуайр - Фред, Скотт Мактоминай, Дэниел Джеймс, Бруну Фернандеш - Маркус Рашфорд, Мэйсон Гринвуд (Антони Марсьяль, 79).
Запасные: Дин Хендерсон, Эрик Бейи, Алекс Теллес, Аксель Туанзебе, Брендон Уильямс, Неманья Матич, Донни ван де Бек, Антони Марсьяль, Амад Траоре.

Стадион: «Стэмфорд Бридж» (Лондон, Англия).

Арбитр: Стюарт Атвелл (Уорикшир, Англия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Фред пальнул издали - вратарь отбил мяч.

90 мин. Рефери компенсировал три минуты.

88 мин. Челси больше нужна победа, хозяева идут вперед. МЮ уверенно обороняется.

85 мин. Вернер пробил с ходу в ближний угол - кипер на месте, поймал мяч. А выстрел Пулишича пришелся над перекладиной.

82 мин. На данный момент владение мячом - 58:42% в пользу хозяев. Фолят чаще игроки МЮ - 9:10.

79 мин. Магуайр сзади врезал по ногам Пулишичу на фланге.

79 мин. А вместо Гринвуда вышел Марсьяль.

78 мин. Зиеша сменил Вернер.

76 мин. Опасный прострел с правого фланга атаки гостей - Менди  со второй попытки накрыл мяч!

74 мин. Ковачич в касание пробил в дальний угол - вратарь накрыл мяч.

71 мин. Не сказать, что игра успокоилась, но снова переместилась в район центрального круга.

68 мин. Ухххххх! Фред пробил с ходу - рядом с дальней девяткой!

65 мин. Пулишич меняет Жиру.

63 мин. Жиру оказался в положении вне игры.

62 мин. Чилвел получил горчичник за фол в середине поля.

61 мин. И снова момент! Менди отбил удар после удара в касание в исполнении Мактоминая!

60 мин. Опасно! Гринвуд неплохо пробил из пределов штрафной - чуть неточно!

57 мин. Маунт забежал в офсайд.

56 мин. Хозяева разыграли угловой слева, подача - за ворота.

53 мин. Угловой Шоу справа - защитник выбил мяч головой.

50 мин. Фред скосил Маунта в середине поля.

49 мин. Вот это атака! После прострела слева Зиеш бил в касание - вратарь ногой отбил мяч, улетая угол! Добивание принял не себя защитник!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин.
Джеймс доиграет матч вместо Хадсона-Одои.

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал 2 минуты.

44 мин. Еще один корнер гостей слева - мяч выбит.

42 мин. Шоу подал угловой слева - Аспиликуэта выбил мяч.

39 мин. По одному удару в створ нанесли команды. Челси подал 2 корнера, МЮ - 1. Вот и вся зрелищность на данный момент.

36 мин. Хадсон-Одои бил/простреливал справа - мимо дальнего угла, и никто не дотянулся до мяча. А Жиру в попытке достать мяч врезался в штангу! Ему оказывают помощь.

35 мин. Гости подали угловой слева - Канте выбил мяч в аут.

33 мин. МЮ прессингует, хозяева разыгрывают мяч на своей половине поля.

30 мин. Да, не самый зрелищный матч выдают команды.

27 мин. Рашфорд забежал в офсайд.

24 мин. На данный момент владение мячом - 67:33% в пользу Челси. Хозяева и фолят чаще - 6:4.

22 мин. Хадсон-Одои пробил с лёта - мимо дальнего угла.

19 мин. По-прежнему Челси с мячом, МЮ уверенно обороняется.

16 мин. После просмотре повтора решение арбитра не ищменилось - пенальти не было!

14 мин. Ухххх! Рашфорд со штрафного пробил под ближнюю штангу - кипер отбил мяч кулаками. Мяч попал в руку Хадсону-Одои. Рефери промолчал.

14 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

11 мин. Рашфорд оказался в офсайде.

10 мин. Маунт подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

9 мин. Много борьбы, но пока нет ударов по воротам.

6 мин. Хозяева чаще с мячом, но в основном на своей половине поля.

3 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

1мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в красных футболках и белых трусах.

В воскресенье, 28 февраля, состоится встреча 26-го тура чемпионата Англии, в которой «Челси» принимает «Манчестер Юнайтед». Матч пройдет в Лондоне на поле стадиона «Стэмфорд Бридж», начало в 18:30 по киевскому времени.

Год назад, в феврале – и тоже в 26-м туре! – манкунианцы обыграли «Челси». Однако после того «синие» выбили «красных дьяволов» из Кубка страны, а в первом круге нынешнего чемпионата отстояли «нулёвку» в гостях. Так что поединок обещает стать непростым для «МЮ», который опережает «Челси» на 6 очков. К тому же столичная команда набрала неплохой ход: ее беспроигрышная серия во всех турнирах насчитывает уже 9 поединков!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Челси» – «Манчестер Юнайтед».