Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 марта 2021, 20:36
637
0

Челси – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Центральный матч тура в АПЛ

| Обновлено 04 марта 2021, 20:36
637
0
Челси – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье, 28 февраля, состоится центральный матч 26-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Челси» на домашнем стадионе «Стэмфорд Бридж» примет «Манчестер Юнайтед». Стартовый свисток встречи прозвучит в 18:30 по киевскому времени.

В ситуации, когда «Манчестер Сити» мчит к чемпионскому титулу, имея отрыв в 13 баллов, всё, что остается остальным грандам – борьба за серебряные медали или хотя бы четвертое место, которое, как и три призовых, дает путевку в Лигу чемпионов. В данный момент команда Уле Гуннара Сульшера занимает второе место в турнирной таблице, опережая «Челси», идущий пятым, на шесть баллов.

Команда Томаса Тухеля в случае победы сможет опередить лондонский «Вест Хэм», который сыграл на один матч больше и имеет гандикап всего в два балла. Так что победа в данном матче крайне важна для обеих команд, а особенно для хозяев, у которых нет права на ошибку, ведь за спиной в трех пунктах действующий чемпион – «Ливерпуль».

Интересно, что и «Челси» и «Манчестер Юнайтед» на этой неделе сыграли в еврокубках. Лондонцы стартовали в 1/8 финала Лиги чемпионов с минимальной выездной победы над мадридским «Атлетико» (1:0), а «красные дьяволы» сыграли в безголевую ничью с другим испанским клубом – «Реал Сосьедадом» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, но за счет разгромной победы в первом поединке (4:0) вышли в следующий раунд. За выход в четвертьфинал МЮ сыграет с итальянским «Миланом».

Букмекеры считают, что в предстоящем матче больше шансов взять три очка у «Челси». Но явного фаворита однозначно нет, а потому советуем рассмотреть ничью. В ситуации, когда обеим командам крайне нужны очки, всегда возможен компромисс.

Ориентировочные составы

«Челси»: Менди – Рюдигер, Кристиансен, Зума, Аспиликуэта, Чилуэлл, Жоржиньо, Ковачич, Жиру, Хаверц, Вернер.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа – Ван Биссака, Шоу, Линделеф, Магуайр, Мактоминей, Фред, Бруну Фернандеш, Гринвуд, Кавани, Рэшфорд.

 
  • 2.34
  • 3.40
  • 3.38
Сделать ставку
 
  • 2.33
  • 3.41
  • 3.39
Сделать ставку
 
  • 2.32
  • 3.38
  • 3.37
Сделать ставку

28 февраля, воскресенье

«Челси» – «Манчестер Юнайтед»
Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж». 18:30
ТВ-трансляция на телеканале Setanta Sports
Прогноз Sport.ua — 2:2
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.