0 % 0

90’ +6
МАТЧ ОКОНЧЕН! Манчестер Юнайтед дожал хозяев поля и увозит из Лондона три очка
90’ +4
Робин Ван Перси разыграл угловой с партнером. МЮ контролирует мяч на половине поля Челси
90’ +3
Антонио Валенсия вышел на свидание с Чехом, но на точный удар сил не хватило. Мяч пролетел далеко от ворот
90’ +1
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед)
90’
Судья добавил 5 минут
89’
Робин ван Перси получает медпомощь от клубных врачей. Голландец столкнулся с защитником хозяев
88’
Хавьер Эрнандес получил мяч от Янга и пробивал из пределов штрафной по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины
85’
Робин Ван Перси находился в оффсайде и пропускал мяч на Валенсию, но арбитр решил не рисковать и остановил игру
84’
Манчестер Юнайтед контролирует мяч на половине поля Челси
83’
Фол в центре поля против Робина ван Перси
82’
Замена в команде Челси. Вышел Дэниел Старридж, заменён Эден Азар.
77’
Предупреждение получает Джон Оби Микел (Челси)
76’
ГОЛ ! Рафаэль оказался первым на подборе и прострелил во вратарскую Челси, откуда Хавьер Эрнандес переправил мяч в уже пустые ворота соперника
75’
Робин Ван Перси получил мяч в штрафной Челси и пробил в ближний угол Чеха, но тот, ростянувшись во весь рост, сумел дотянуться кончиками пальцев до мяча, а потом уже защитники вынесли мяч из линии ворот
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Уэйн Руни.
73’
Давид Луис откровенно толкнул ван Перси руками. Арбитр простил бразильца
72’
Замена в команде Челси. Вышел Райан Бертранд, заменён Хуан Мата.
68’
Фернандо Торрес Оставляет свою команду в девятером. Судья разглядел в падении испанца симуляцию и выдал ему вторую желтую карточку, которая превратилась в красную
66’
Замена в команде Челси. Вышел Сезар Аспиликуэта, заменён Оскар Эмбоаба.
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Том Клеверли.
65’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
64’
Уэйн Руни со штрафного запустил мяч над ближней девяткой
63’
Бранислав Иванович получает красную карточку. Сорвал выход один на один Эшли Янга
62’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Чех в прыжке забирает мяч
61’
Ван Перси не смог пробить по воротам после навеса с левого фланга
60’
В последние минуты игра проходит преимущественно в центре поля
55’
Азар не смог принять мяч в штрафной после длинной передачи из глубины поля. А мог получиться опасный момент
53’
ГОООЛ !!!!
Оскар сделал навес в штрафную на линию вратарской, где Рамирес(Челси) переиграл на втором этаже Клеверли и сравнял счет в матче
52’
Антонио Валенсия в штрафной Челси попал мячом в руку Давиду Луису. Арбитр решил не останавливать игру
49’
Давид Луис нарушил правила против ван Перси в штрафной Манчестер Юнайтед
47’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Фернандо Торрес (Челси)
45’
Эден Азар получил пас от Торреса и пробивал с пределов штрафной, но де Хеа ногами отбил мяч
44’
Хуан Мата шикарно исполнин штрафной удар. Испанец поймал де Хеа на противоходе и отправил мяч в дальний угол ворот
44’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед). Нарушил правила против Азара в 17-ти метрах от своих ворот
43’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч к центру поля
42’
Фернандо Торрес выиграл верховую борьбу на линии вратарской и пробивал впритык по воротам, но де Хеа в прыжке перевел мяч на угловой
41’
Оскар в одно касание делал навес в штрафную, но защитники оказались проворней нападающих
40’
Рамирес снова нарушает правила. На это раз жертвой стал Уэйн Руни
39’
Жесткий прессинг со стороны Челси. Юнайтед не может перейти на чужую половину поля
38’
Давид Луис со штрафного пробивал с угла штрафной площади, но защитник головой отбил мяч подальше от ворот
38’
Дальний удар Хуана Мата блокирован защитниками
37’
Гари Кэхилл выиграл верховую борьбу, но удар получился неточным. Но хоть моменты начали создавать
36’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой.
35’
Микел подключился к атаке и простреливал на линию вратарской, а подставивший ногу Эванс, чуть не срезал мяч в свои ворота. Штанга помогла
34’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
33’
Рамирес завалил Клеверли в центре поля
32’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде на левом фланге атаки своей команды
30’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч
30’
Антонио Валенсия вошел в штрафную и мог бы отдать пас на Янга, который находился в центре штрафной, но вместо этого решил пробить по воротам и защитники спокойно заблокировали удар полузащитника МЮ
28’
Опасный прострел с левого фланга в исполнении Эвра. Защитники Челси отбились
25’
Эден Азар накрутил двоих защитников и с разворота пробивал в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги
24’
Давид Луис со штрафного пробивал в нижний угол. Де Хеа в прыжке ногами отбил мяч
23’
Каррик сфолил в центре поля на Рамиресе. Судья пока устно предупреждает игроков
22’
В простой ситуации Иванович выбил мяч за боковую. Нервничают игроки Челси
21’
Иванович поборолся на фланге и сделал навес в штрафную, но там не оказалось партнеров
19’
Защитники Челси вынесли мяч из своей штрафной
18’
16’
Челси продолжает контролировать мяч, но моментов у ворот де Хеа не видно
14’
Похожая атака у Юнайтед, но на этот раз защитники перехватили мяч
12’
Антонио Валенсия сделал прекрасный прострел в штрафную и Робин Ван Перси метров с 10-ти расстрелял ворота хозяев
10’
Иванович снес Эвра на фланге. Арбитр простил защитника
8’
Челси контролирует мяч на половине поля Юнайтед
4’
Руни сделал прострел в штрафную на Робина ван Перси, тот пробивал в ближний угол, мяч отскочив от штанги, попал в Давида Луиса и залетел в ворота Чеха
2’
Фердинанд выбил мяч из под ног нападающего Челси. А так был бы выход один на один с вратарем