МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
По фолам - 3-2.
39’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - снова Жезло в игре.
39’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Жезло выручил.
39’
Выход 2 в 1: после передачи Лабы гол забил Танский Виталий(Кардинал (Львов)) точным уларом справа в ближнмй угол.
36’
Волянюх убегал на пустые ворота, но Валенко выбил мяч на угловой.
36’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Корнеев отбил мяч, который прокатился по линии ворот и ушел на угловой.
35’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Жезло сыграл надежно.
35’
Ураган - тайм-аут.
32’
Предупреждение получает Данилюк Владимир (Кардинал (Львов))
32’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
31’
Пылыпив играет 5-ым у гостей.
29’
Басич выходит 5-ым.
29’
Кардинал - тайм-аут.
29’
После быстрого ввода от Корнеева гол забил Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)), который переиграл Жезло.
28’
После скидки от Симкм гол забил Ярый Роман(Ураган (И.-Франковск)), который точно пробил метров с 7-ми.
28’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Жезло перевел на угловой.
26’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - защитник на линии остановил мяч.
25’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
23’
Предупреждение получает Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)).
22’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил мяч в аут.
20’
20’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
19’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил.
18’
Пока игра идет без моментов.
17’
Кардинал - 5-ый фол!
17’
По фолам - 4-2.
17’
Гол забил Кулик Эдуард(Ураган (И.-Франковск)), который метров с 6-ти пробил точно в угол.
15’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Жезло отбил.
14’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - вратарь на месте.
13’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
12’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
10’
По фолам - 1-2.
9’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Гости не использовали выход 2 в 1.
9’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Жезло перевел мяч на угловой.
7’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Гол забил Пылыпив Федор(Ураган (И.-Франковск)), который точно пробил метров с 14-ти - Жезло не выручил.
5’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Корнеев из "девятки" вытащил мяч.
5’
После прострела от Сондака Когут немного не успел к мячу.
5’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Ярого.
4’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам низом метров с 9-ти - немного неточно.