Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1604
0

Анонс матча Кардинал – Ураган

Кому на пользу перерыв?

Анонс матча Кардинал – Ураган

Смена главного тренера, которая произошла во львовской команде накануне пропущенного матча против харьковского «Локомотива», не внесла коренных изменений в ее игру. Прежде всего, надо отметить, что у футболистов не было заметно какого-то огня в глазах, а с неверием в собственные силы горы не свернуть. Все прежние проблемы остаются – слишком робко футболисты выглядели в те моменты, когда им удавалось приблизиться к владениям соперника на опасную дистанцию. А без уверенности в своих силах не то что добывать очки, но и просто забивать довольно сложно.

Вот и получается, что новому главному тренеру команды Роману Кориню, куда не кинь, а работы в любом направлении предостаточно. Насколько удачно удалось воспользоваться паузой в чемпионате «кардиналовцам», ответ на этот вопрос дадут их географические соседи. «Ураган» явно воспрял духом, выдав на радость своему преданному болельщику, один из лучших своих матчей в сезоне, нокаутировав киевскую «Планету-Мост» 6:0.

Как долго команда готова держать взятый темп? Все в руках самих футболистов. Прикарпатской команде осталось провести в чемпионате 7 игр, самая сложная из которых – это выезд в Донецк. Все остальные соперники «Урагану» вполне по зубам, поэтому есть все предпосылки достойно завершить сезон, на который возлагались столь большие, но во многом не реализованные, надежды.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

25 марта, среда
«Кардинал» (Львов) – «Ураган» (Ивано-Франковск)
Львов. Спорткомплекс СКА. 14.00
Арбитры: Туржанский (Запорожье), Литвинов (Донецк)
Прогноз sport.ua – 1:3
Результат первого круга – 3:4
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.