Денюжкин вышел за центральную линию. Будет играть как полевой игрок.
40’
Ураган - 4 фол.
39’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч от ноги Ланко уходит на угловой.
39’
Боргун вышел пятым полевым.
38’
Кардинал - тайм-аут.
38’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Евгений Ланко(undefined). Лясковский справа прострелил в штрафную, и мяч от ноги Ланко влетел в ворота.
37’
Ураган перешел на игру с пятым полевым.
37’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Денюжкин уверенно ловит мяч в верхнем углу ворот.
36’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Намного выше ворот.
35’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин вышел из ворот и принял удар на себя.
34’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
34’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Выше ворот!
34’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
33’
ГОЛ ! Гол забил Павел Мыколюк(Ураган (И.-Франковск)). После розыгрыша углового Мыколюк сильно и точно пробил метров с 13-ти.
33’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин отбил мяч на угловой.
31’
Ураган - тайм-аут.
31’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Сондак(Кардинал-Ровно (Ровно)). Сытник в контратаке и при выходе 2 в 1 сделал передачу на Сондака, и тот с линии штрафной четко пробил в девятку.
31’
Ураган прессингует на половине гостей.
30’
Ураган - 3 фол.
29’
Гости снова больше владеют мячом в эти минуты.
28’
Кардинал включил прессинг на половине хозяев паркета.
27’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Андрей Симка(undefined). После прострела вдоль ворот Симка срезал мяч в собственные ворота.
27’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот на добивании. Биров снова отбивает мяч!
27’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Биров отбивает мяч перед собой.
26’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Штанга! а Зваричу добить мяч в ворота не дали.
26’
Кардинал - 2 фол.
26’
Гости стали играть от обороны в эти минуты.
25’
Кардинал - 1 фол.
24’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). Маринюк сделал передачу влево на Танского, тот пробил слева от бровки с острого угла, и мяч оказался в воротах.
24’
Ураган - 2 фол.
23’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
22’
Ураган - 1 фол.
21’
20’
20’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 47 секунд.
20’
19’
Антон Лясковский (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин с трудом отбил мяч на угловой.
19’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Денюжкин ногами отбивает мяч.
18’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
17’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
17’
Павел Мыколюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин ногой отбивает мяч.
16’
Кардинал - 3 фол.
16’
Предупреждение получает Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) за опасную игру.
16’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Биров отбивает мяч.
15’
Василий Баланик (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Лясковский подставил ногу, и мяч полетел над перекладиной!
15’
Виталий Кашуба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 7 метров. Намного выше ворот.
14’
Лясковский со штрафного пробил в стенку.
14’
14’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Отменная была позиция для точного удара - но мяч летит мимо ворот!
12’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч уходит на угловой.
11’
Много владеют мячом гости, но до ударов дело не доходит.
10’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
9’
Павел Мыколюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин с трудом поймал мяч на линии ворот.
7’
Кардинал больше владеет мячом.
6’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Биров ловит мяч в углу ворот.
5’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мимо ближней штанги.
4’
Ураган 1 фол.
4’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа от бровки. Мимо ворот.