0 % 0
0 % 0

40’
40’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
40’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
40’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
40’
Ураган - тайм-аут.
39’
Предупреждение получает Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)).
39’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Каржинал-Ровно - 2-й фол.
38’
Денюжкин играет пятым полевым.
38’
37’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
36’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам.
36’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот.
36’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот.
34’
ГОЛ ! После удара Маринюка Александр Басич(Кардинал-Ровно (Ровно)) подправил мяч в сетку.
34’
ГОЛ ! Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)) повторным ударом отправил мяч в сетку.
34’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
32’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
32’
30’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - в руки Ципуну.
30’
Ураган - 4-й фол.
29’
ГОЛ ! После скидки партнера Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)) пробил точно в "девятку".
28’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - Ципун в падении отбил мяч.
28’
Ураган - 3-й фол.
27’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом с крестовиной.
26’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Иван Гурко.
26’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
25’
ГОЛ ! Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)) прошел по левому флангу и перебросил мяч через Гурко.
24’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
23’
ГОЛ ! Павел Будняк(Ураган (И.-Франковск)) справа точно пробил в дальний угол.
23’
Предупреждение получает Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) за разговоры.
23’
Предупреждение получает Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)).
23’
Ураган - 2-й фол.
22’
По фолам - 1-1.
21’
20’
19’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Ципун перевел мяч на угловой.
18’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - снова Ципун!
18’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Ципун отбил перед собой.
17’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после розыгрыша аута - Ципун отбил мяч на угловой.
17’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
16’
ГОЛ ! Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) первым оказался на добивании и отправил мяч в сетку.
16’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после углового - Ципун отбил мяч перед собой.
16’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - Ципун отбил мяч на угловой.
16’
Предупреждение получает Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)).
16’
Ураган - 5-й фол!
15’
ГОЛ ! Сергей Якунин(Ураган (И.-Франковск)) с 10-тиметрового точно пробил в левый угол.
15’
Кардинал-Ровно - 6-й фол!!!
15’
Кардинал-Ровно - 5-й фол!
14’
14’
ГОЛ ! Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)) нанес удар из пределов вратарской - мяч от ноги Гурко влетел в сетку.
13’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - защитник с линии выбил мяч.
12’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - после рикошета Ципун отбил мяч.
12’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после сольного прохода - выше.
11’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
10’
Предупреждение получает Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)).
10’
Игра идет в высоком темпе.
10’
9’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
8’
Кардинал-Ровно - 4-й фол.
6’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - рядом со штангой.
6’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мяч от защитника ушел на угловой.
6’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
5’
Предупреждение получает Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)).
5’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
4’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
4’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
4’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Гурко перевел мяч на угловой.
4’
Вторая четверка Урагана - Кордоба, Рониньо, Макаев, Якунин.
3’
По фолам - 2-2.
3’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 2-х - прямо в голкипера.