0 % 0
0 % 0

40’
40’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот головой. Колток перевел мяч на угловой.
40’
Лучшие игроки матча: У Урагана - Валенко, у Кардинала - Бондарь.
40’
Роман Колток (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам. Мимо ворот.
39’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот низом. Колток ногами отбил мяч.
38’
У Кардинала Танский вышел пятым полевым.
38’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 2.13.
38’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Гурко отбил мяч.
37’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
37’
Валенко не дотянулся до мяча после прострела Шотурмы вдоль ворот.
37’
Ураган - тайм-аут. До сирены 3.48.
37’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Гурко переводит мяч на угловой.
36’
У гостей в воротах играет Иван Гурко.
36’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо ворот!
36’
Кардинал - 6 фол.
36’
Виталий Денюжкин(Кардинал-Ровно (Ровно)) получает красную карточку. Колток пробивал по пустым, а Денюжкин руками остановил мяч за пределами штрафной.
35’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол. Колток ногой отбил мяч
34’
Денюжкин стал подключаться к атакам.
34’
ГОЛ ! Гол забил Павел Будняк(Ураган (И.-Франковск)). Будняк прошел по левому флангу, и с острого угла пробил точно в дальний угол.
34’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Денюжкин отбил.
32’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, защитник выбил мяч из ворот!
32’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол. Штанга!
31’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ногой отбил мяч.
30’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из центра площадки. Колток поймал мяч.
29’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Денюжкин в шпагате отбил мяч.
28’
Кардинал - 5 фол!
27’
Предупреждение получает Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)).
27’
Кардинал - 4 фол.
27’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, выше ворот.
27’
Кардинал - 3 фол.
26’
Ураган - 2 фол.
26’
Ураган - 1 фол.
26’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот на добивании. Денюжкин обил мяч в поле.
26’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот пяткой, Денюжкин отбил мяч.
25’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Колток отбил мяч.
25’
Кардинал - 2 фол.
24’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров, защитник выбил мяч с линии ворот.
22’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам пяткой, стоя спиной к воротам.
22’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, чуть неточно.
21’
Кардинал - 1 фол.
21’
20’
20’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева с острого угла. Чуть неточно.
19’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Защитник выбил мяч с линии ворот.
19’
18’
Каринал - 2 фол.
18’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 2 метров. Колток намертво забрал мяч.
18’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с острого угла, Колток перевел мяч на угловой.
17’
Кардинал - тайм-аут.
17’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, выше ворот.
16’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 4 метров, выше ворот.
16’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот под перекладину. Денюжкин перевел мяч на угловой.
16’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с 10 метров. Мимо ближнего угла.
15’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров. Выше ворот.
14’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам боковыми ножницами. Мимо ворот.
13’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 3 метров. Мимо ворот!
13’
У Урагана впервые вышел Павлюк.
12’
12’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Колток отбил мяч.
11’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со своей половины. Мимо ворот.
10’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с острого угла. Мимо ворот.
10’
9’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин в броске отбил мяч.
8’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового, мимо ворот.
8’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин перевел мяч на угловой.
7’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
6’
Вместо Киндратива вышел Кордоба.
6’
Киндратив получил повреждение, ему оказывают помощь.
6’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Колток перевел мяч на угловой.
5’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Колток кулаками отбил мяч.
4’
Кардинал 2 четверка: Танский, Сытник, Паршиков, Вершиинин.
4’
Ураган 2 четверка: Киндратив, Додо, Негао, Рониньо.
3’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с 8 метров. Мимо ворот.
2’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров. Выше ворот.