0 % 0

40’
40’
ГОЛ !
После передачи Чеботарева гол забил Юрий Когут(Кардинал-Ровно (Ровно)) точным низовым ударом за 18 секунд до конца матча.
39’
ГОЛ !
Гол забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)), который выборол мяч у Валенко в центре площадки и закатил круглого в пустые ворота.
38’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
37’
Киндратив играет 5-ым у Урагана.
37’
По фолам - 5-3.
36’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
36’
Ураган - тайм-аут.
33’
Пылыпив прострелил слева, но Шотурма не успел к мячу.
32’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой.
32’
По фолам - 2-2.
30’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Ижаковский перевел мяч на угловой.
29’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Ижаковский перевел на угловой.
28’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот порд перекладину - голкипер перевел на угловой.
28’
Неудачно разыграли.
28’
"Свободный" в ворота Кардинала.
28’
26’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Олег Ижаковский, заменён Кирилл Ципун.
26’
После передачи от Денюжкина Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
25’
ГОЛ !
Владимир Сондак(Кардинал-Ровно (Ровно)) слева сместился в центр и точно пробил в верхний угол.
24’
Предупреждение получает Владимир Данилюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) за фол против Ципуна.
24’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч от Ярого пролетел над перекладиной.
23’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам из пределов вратарской - мимо.
23’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - голкипер перевел на угловой.
21’
Гости активно начали второй тайм.
21’
20’
20’
Ураган - тайм-аут за 9 секунд до конца тайма.
20’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из пределов вратарской - Ципун на месте.
20’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
20’
Ураган - 5-ый фол за 39 секунд до конца тайма.
20’
Предупреждение получает Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) за 50 секунд до конца тайма. По фолам - 5-4.
17’
Данилюк прострелил справа, но и Басич, и Сондак не успели к мячу.
15’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
15’
Ураган - 3-й фол.
15’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - чуть выше.
14’
После передачи Данилюка во вратарскую Ципун опередил Танского.
14’
13’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один - Денюжкин перевел мяч на угловой.
13’
Кардинал - 5-ый фол!
12’
По фолам - 4-2.
12’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - и снова Денюжкин!
12’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин выручил.
11’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот послде выхода один на один - Денюжкин в шпагате отбил мяч.
10’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
9’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного - чуть неточно.
9’
По фолам - 1-2.
9’
Владимир Данилюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
7’
После передачи Пылыпива Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин из угла вытянул мяч.
7’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - голкипер в падении отбил мяч.
5’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - Ципун ловит мяч.
5’
Предупреждение получает Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) за грубый фол.
4’
ГОЛ !
Гол забил Александр Басич(Кардинал-Ровно (Ровно)), который после передачи с углового точно пробил из пределов вратарской.
4’
Хозяева владеют преимуществом.
2’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева в дальнюю "девятку" - чуть неточно.