40’
Ураган - тайм-аут за 30 секунд до конца матча.
40’
ГОЛ !
Гол забил Ярый Роман(Ураган (И.-Франковск)) ударом с 3-х метров. Лаба стоял в воротах, но не выручил
39’
Кардинал - тайм-аут. Лаба выходит 5-ым.
39’
ГОЛ !
После прострела с левого фланга гол забил Киндратив Роман(Ураган (И.-Франковск)).
38’
Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч.
37’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
37’
ГОЛ !
Гол забил Данилюк Владимир(Кардинал (Львов)), который прошел по левому флангу и мощно пробил в дальний угол.
36’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) повторно пробивает в створ ворот - и снова Корнеев выручил хозяев.
36’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Корнеев рукой отбил мяч.
36’
Ураган - 6-й фол!!!
35’
Ураган - 5-ый фол!
34’
Предупреждение получает Басич Александр (Кардинал (Львов)) за фол против Валенко. Кардинал - 3-й фол.
34’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа метров с 8-ми - мимо дальнего угла.
32’
После скидки от Валенко Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 5-ти - выше.
32’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - над перекладиной.
31’
По фолам - 4-2.
30’
ГОЛ ! Гол забил Поддубный Сергей(Ураган (И.-Франковск)), который сыграл на добивании и протолкнул мяч в сетку.
30’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч перед собой.
28’
Ураган - 1-ый фол.
28’
Паршиков убегал один на один с Русецким, но Танский успел догнать игрока Урагана и выбить мяч.
28’
27’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - прямо в Русецкого.
25’
ГОЛ !
Гол забил Поддубный Сергей(Ураган (И.-Франковск)) прямым ударом со штрафного метров с 11-ти.
25’
По фолам - 0-2.
23’
Игра идет без моментов.
21’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Русецкий выручил.
21’
ГОЛ !
После прострела слева от Паршикова гол забил Кулик Эдуард(Ураган (И.-Франковск)), переправивший мяч в сетку.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа метров с 9-ти низом - Русецкий ногами отбил мяч.
19’
Кардинал - тайм-аут.
19’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - над перекладиной.
18’
Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Корнеев выскочил на перехват и ногами выбил мяч в аут.
16’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
15’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - над перекладиной.
15’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мяч пролетел возле крестовины.
14’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Русецкий кулаками отбил мяч.
14’
Кардинал заработал 2 фола подряд. По фолам - 5-4.
14’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам со штрафного с правого фланга - выше.
14’
13’
Игра идет без моментов между штрафными площадками.
11’
Предупреждение получает Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) за разговоры.
10’
ГОЛ !
Гол забил Танский Виталий(Кардинал (Львов)). Теперь львовяне реализовали выход 2 в 0: после скидки от Кольцуна Танский пробил по уже пустым воротам.
8’
После розыгрыша штрафного Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - прямо в Русецкого.
8’
Кардинал - 2-й фол.
8’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Корнеев без труда забрал мяч.
7’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам из хорошей позиции метров с 5-ти.
6’
ГОЛ !
Гол забил Сондак Владимир(Кардинал (Львов)). Игроки Кардинала вышли 2 в 1: Сондак сам решил эпизод, точно пробив метров с 8-ми.
5’
Поддубный вышел один на один с Русецким, но замешкался с ударом и защитники выбили мяч.
5’
По фолам - 3-1.
4’
Ураган - 2-й фол.
4’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам слева.
4’
После розыгрыша штрафного Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот низом - Корнеев отбил мяч.
4’
3’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Русецкий рукой отбил мяч.
2’
После розыгрыша углового Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с лета - Русецкий отбил мяч.
1’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.