Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, выше ворот.
40’
Кардинал - 5 фол.
40’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Перехватив мяч в центре площадки, Поддубный отпраивл егь в пустые ворота.
40’
Кардинал - 4 фол.
40’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбивает мяч.
39’
Валенко вышел пятым полевым у гостей!
39’
ГОЛ ! Гол забил Артем Фаренюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) неожиданно пробив с острого угла над плечом у Ципуна.
38’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
38’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Прямо в руки Ципуну.
37’
Танский вышел пятым полевым.
37’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 3.24.
37’
ГОЛ ! Гол забил Роман Кордоба(Ураган (И.-Франковск)). Морено сделал поперечную передачу через всю площадку, Кордоба принял мяч и пробил точно в угол ворот.
37’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч от Киндратива ушел на угловой.
36’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбил мяч на угловой.
36’
Волянюк не дотянулся в штрафной до острой передачи Тригубца.
35’
Кардинал - 3 фол.
34’
Ураган - тайм-аут. До сирены 6.03.
34’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч.
34’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)). После передачи Фаренюка Черниенко отправил мяч в угол ворот.
34’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Мяч попадает в Морено.
33’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
32’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного рядом со штангой.
32’
Ураган - 4 фол.
31’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч от Якунина покинудл пределы площадки.
30’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Тригубец из центральной зоны сделал передачу влево на свободного Волянюка, тот чуть приблизился к воротам, а затем пробил точно в дальний угол.
30’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мяч летит рядом со штангой.
30’
Кардинал - 2 фол.
30’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Ципун вновь играет великолепно, отбивая мяч в аут!
30’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Ципун отбил.
28’
Ураган - 3 фол.
27’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Неточно.
27’
Кардинал - 1 фол.
27’
Предупреждение получает Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)).
26’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
26’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа из дали. Рядом со штангой.
25’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали, мяч от Королишина ушел на угловой.
25’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Ципун рукой отбивает мяч.
25’
Ураган - 2 фол.
24’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ногой отбил мяч.
24’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин выручает свою команду.
23’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам головой, мимо ворот.
23’
Предупреждение получает Морено (Ураган (И.-Франковск)) за разговоры с арбитром.
23’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
22’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Лисниченко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Черниенко пробил в направлении ворот, мяч попал в Лисниченко, который с пяти метров поразил ворота.
21’
Ураган - 1 фол.
21’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, на этот раз неточно.
21’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Ципун перевел мяч на угловой.
21’
20’
20’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, и снова выше ворот.
20’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, выше ворот.
19’
19’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мимо ворот.
19’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Неточно.
18’
Кардинал 4 фол.
17’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
17’
Предупреждение получает Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)).
17’
17’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
16’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч от Поддубного уходит на угловой.
16’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Денюжкин ногами отбил мяч.
16’
Киндратив со штрафного пробил в Дармовиса.
15’
Ураган - тайм-аут.
15’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)).
15’
13’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, выше ворот.
12’
Кардинал - тайм-аут.
12’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)). Макаев обыграл несколько несколько соперников, сделал передачу на Шотурму, который и отправил мяч в сетку.
12’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
11’
Предупреждение получает Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)).
11’
11’
ГОЛ ! Гол забил Морено(Ураган (И.-Франковск)). Рониньо на левом фланге обыграл соперника, пробил на дальнюю, а там Морено занес мяч в ворота.
11’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
10’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
10’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа, мяч от Танского ушел на угловой.
8’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Ципун отбил мяч.
8’
7’
7’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч, а Тригубец вынес мяч подальше.
6’
5’
Много игры в середине площадки, без моментов.
4’
3’
2’
Предупреждение получает Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) за задержку соперника руками.
2’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Ципун поймал мяч.
2’
Ураган 2 четверка: Морено, Рониньо, Киндратив, Якунин.
2’
Кардинал - 2 четверка: Поддубный, Тригубец, Дармовис, Волянюк.
2’
ГОЛ ! Гол забил Ильдар Макаев(Ураган (И.-Франковск)). Быстрая контратака гостей, Шотурма вправо сделал передачу на Королишина, тот влево на Макаева, и Макаев спокойно поразил пустой угол ворот.
2’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Ципун из девятки переводит мяч на угловой.