Ураган - 4 фол.
40’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам. Мимо.
39’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)), который добил мяч в ворота с 7 метров.
39’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ пустых ворот. Мяч попадает в штангу!
39’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам пяткой. Мимо ворот.
39’
Ураган - тайм-аут. До сирены 1.49.
38’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам со своей половины . Мимо ворот.
37’
Денюжкин снова подключается к атакам Кардинала.
36’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Мяч летит мимо ворот.
35’
Денюжкин пробует подключаться к атакам своей команды.
35’
ГОЛ ! Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). После прострела Танского с левого фланга Маринюк на дальней штанге переправил мяч в сетку.
34’
Ураган - 3 фол.
33’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
32’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)). После неточно передачи Шотурмы мяч от Маринюка отскочил прямо на Тригубца, и тот ударом с 10 метров не оставил шансов Ципуну.
30’
Предупреждение получает Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)).
30’
Кардинал - 3 фол.
29’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Неточно.
28’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Денюжкин отбил мяч.
27’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после прострела Рониньо с левого фланга. Штанга!
26’
ГОЛ ! Гол забил Роман Кордоба(Ураган (И.-Франковск)). Свой выход 1 на 1 Кордоба завершил точным ударом с 9 метров, не сближаясь с вратарем.
26’
Кардинал - 2 фол.
24’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ближней штанги.
24’
Ураган - 2 фол.
24’
Ураган - 1 фол.
23’
Предупреждение получает Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) за неправильную замену.
22’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после аута. Мяч летит над перекладиной.
22’
Кардинал - 1 фол.
21’
Кордобе не дали справа ворваться в штрафную.
21’
20’
19’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Ципун отбил мяч.
19’
Кардинал - тайм-аут.
19’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)). После массированной атаки хозяев Валенко слева сделал передачу на Шотурму, и тот ударом с 8 метров поразил ворота.
18’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам при выходе 1 на 1. 7 метров до ворот - мимо!.
17’
Кардинал - 4 фол.
16’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Очень и очень неточно.
16’
15’
Очень в хорошем темпе идет игра.
14’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева от бровки. Очень неточно.
14’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Денюжкин в броске переводит мяч на угловой.
13’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Мяч от Денюкина выкатился на угловой.
13’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Валенко бросился под мяч, и принял удар на себя.
12’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Денюжкин отбивает мяч на угловой.
12’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Ципун в броске отбил мяч на угловой.
12’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)). Рониньо в центре площадки выиграл борьбу у Тригубца, вышел один на один с Денюжкиным, и не сближась с вратарем точно пробил с 7 метров.
11’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
10’
Игра в основном в середине площадки.
9’
Гости чуть больше с мячом, но обострения нет.
8’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после неплохой атаки гостей. Удар с 10 метров - мяч летит выше ворот.
8’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мимо ближней штанги.
7’
6’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева с 9 метров. Рядом с ближней штангой.
6’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с 10 метров. Мимо ворот.
5’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)). Рониньо прошел по левому флангу, на замахе обыграл Денюжкина и поразил ворота с 4 метров с острого угла.
5’
4’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа с 8 метров. Выше ворот.
4’
Кардинал 2 четверка: Дармовис, Маринюк, Когут, Фаренюк.
3’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, неточно.
3’
Ураган 2 четверка: Киндратив, Кордоба, Якунин, Рониньо.
3’
2’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Симка выбивает мяч, который летел в ворота.