Кардинал - тайм-аут.
39’
Ураган продолжает играть с 5-ым полевым.
38’
Предупреждение получает Ярошик Роман (Кардинал (Львов)) за несогласие с действиями арбитра.
35’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает мимо ворот, которые защищал Киндратив.
34’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает мимо ворот после скидки Олищука со штрафного.
33’
Киндратив вышел 5-ым полевым у Урагана.
33’
Ураган - тайм-аут.
33’
Даниленко Александр (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Пунда отбил мяч.
30’
Сендецкий прострелил справа, Киндратив не смог переправить мяч в ворота.
30’
Удар Киндратива заблокировали.
28’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Пунда отбил мяч.
27’
Гупаленко Сергей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам, добивая мяч, но попадает в штангу!
27’
Симка Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам, но попадает в Пунду.
26’
Гол забил Струк Степан(Кардинал (Львов)). Пунда ввел на Лабу, тот прошел левым флангом, сделал передачу на Струка, и тот с 4 метров забил гол.
26’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает выше ворот.
24’
По фолам 0-0.
22’
Сендецкий Юрий (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает выше ворот, после того, как Пунда ошибся и ввел мяч прямо на него.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Павлюк Максим (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Пунда отбил мяч.
20’
20’
Павлюк Максим (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Пунда в броске перевел мяч на угловой.
19’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам чуть выше перекладины.
18’
Ярый отпасовал на Сендецкого, но у того удар не получился.
18’
Ураган больше владеет мячом. По фолам 3-0.
16’
По фолам 2-0.
14’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам рядом со штангой после передачи Симки.
13’
Гол забил Грабовенский Вячеслав(Кардинал (Львов)), который обыграл Валенко и, не сближаясь с вратарем, с 10 метров пробил под перекладину.
12’
По фолам 1-0.
11’
Струк Степан (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам рядом со штангой после передачи Лабы с углового.
11’
Пунько Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам в крестовину после длинной передачи Пунды.
9’
8’
Идет равная игра без моментов.
6’
Струк Степан (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, добивая мяч, но тот пролетел выше ворот.
6’
Шафранский Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, Ижаковский отбил.
5’
Темп игры высокий, команды быстро переходят из обороны в атаку.
3’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Пунда отбил мяч.
2’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, Ижаковский отбил мяч.