90’ +4
90’ +4
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
90’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Яя Туре(Ман Сити). Пас Милнера справа, рикошет - и мяч оказался у Туре. Он продвинулся чуть вперед и прицельно пробил низом под дальнюю штангу!
90’
Ман Юнайтед подаёт угловой.
89’
Компани сфолил перед собственной штрафной и принялся снимать капитанскую повязку, ожидая удаления за вторую желтую - рефери и его пожалел.
86’
Сабалета упал в чужой штрафной - похоже, можно было ставить пенальти, но арбитр, очевидно, не захотел унижать хозяев.
82’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) за удар по ногам Рафаэля на фланге.
81’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Со штрафного закрутил под дальнюю штангу - кипер кулаками выбил мяч.
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Альваро Негредо, заменён Эдин Джеко.
77’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Дэниэл Уэлбек.
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Самир Насри.
72’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После паса справа бил пяткой с полутора метров - Харт среагировал!
70’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Пробил низом в ближний угол - вратарь в падении забрал мяч.
69’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. После паса слева бил в касание из полукружия штрафной - над перекладиной.
68’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хави Гарсия, заменён Хесус Навас.
66’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Маруане Феллаини.
64’
Игроки МанСити никуда не спешат, подолгу держат мяч в центре поля.
62’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
61’
После часа игры владение мячом - 49:51% в пользу гостей, фолят чаще хозяева - 8:5.
56’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Эдин Джеко(Ман Сити). После подачи с угла поля на миг опередил Фердинанда и в касание примерно с линии вратарской пробил в ближнюю девятку!
56’
56’
52’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля и паса партнера бил головой с линии вратарской - выше ворот.
52’
51’
Как и в начале первого тайма, явное преимущество у игроков МанСити.
48’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Джеко сбросил мяч головой - за линию ворот.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Шинджи Кагава, заменён Том Клеверли.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за подножку Руни в центральном круге.
45’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Кипер кулаками выбил мяч.
43’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
40’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса справа остановил мяч - и закрутил его над дальней девяткой.
36’
Команды подолгу контролируют мяч, до опасных моментов дело не доходит.
32’
Ман Сити подаёт угловой.
30’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) - и снова пострадал Сабалета, которому на этот раз досталось локтем в челюсть.
30’
Игра выравнялась и как-то успокоилась.
28’
Эвра навесил слева - Харт в прыжке поймал мяч.
24’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С разворота, положив корпус - прямо в голкипера.
23’
Владение мячом после первой половины тайма - 42:58% в пользу горожан, фолит чаще МЮ - 3:2.
22’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Пробил низом и не очень сильно, без проблем для вратаря.
22’
19’
18’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Оказался один перед воротами и с ходу пробил - вратарь в прыжке спас!
17’
Предупреждение получает Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) - всё-таки арбитр наградил его "горчичником".
16’
Сабалета выбивал мяч - и в него на полном ходу врезался Уэлбек. Обоим оказывают помощь.
13’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) - отмахнулся от Уэлбека в 15-м секторе. Руни со штрафного навесил - Фернандиньо выбил мяч головой.
9’
Полное преимущество номинальных гостей - игроки МЮ не могут даже подойти к чужой штрафной.
4’
3’
1’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Эдин Джеко(Ман Сити). Мяч от штанги пролетел за спиной вратаря - Джеко оказался самым расторопным и в касание поразил пустые ворота!
1’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. Пробил низом в ближний угол - ШТАНГА!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в голубых футболках и белых трусах.