МАТЧ ОКОНЧЕН! Нас ждет очень интересная концовка чемпионата Англии
Эшли Янг подаёт угловой, ничего опасного
Эвра заработал угловой. Последний шанс Юнайтед
Валенсия сфолил на Яя Туре
90’
Судья добавил 5 минут!
90’
Насри решил обвести всю защитную линию Юнайтед, но все-таки мяч выбили из под его ног
88’
Гаэль Клиши успел на прострел с левого фланга и с линии штрафной пробивал в угол ворот, но де Хеа уверенно отбил круглого
86’
Агуэро зарабатывает штрафной недалеко от углового флажка
84’
Янг подавал штрафной с левого фланга, защитники спокойно отбились
83’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Нани.
83’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мика Ричардс, заменён Давид Сильва.
82’
Яя Туре обыграл Фердинанда и пробивал в левый от себя угол вотор де Хеа, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги
78’
Предупреждение получает Майкл Кэррик. Страсти накаляются
78’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Пол Скоулз.
78’
Кун Агуэро с острого угла пробивал по воротам, но попал в сетку с внешней стороны
76’
А вот и Найджел Де Йонг. Справедливая желтая карточка за фол на Уэлбеке
76’
Агуэро пытался пробивать с 11 метров, защитники легли под удар
74’
Фол в атаке со стороны Нанни
72’
Яя Туре пробивал с 20 метров, но не попал в створ ворот
69’
Фил Джонс сфолил на Бэрри в центре поля и получил горчичник
68’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Найджел Де Йонг, заменён Карлос Тевес.
65’
Неудачный навес Джонса с правого фланга. Мяч вылетел в аут с противоположной стороны
65’
Райан Гиггз подал угловой, мяч отлетел на противоположный фланг к Руни, тот делал еще один навес в штрафную, но защитники вынесли мяч
64’
Джонс делал навес в штрафную, Лескотт выбил мяч на угловой
63’
Замечательная атмосфера на стадионе. Болельщики не замолкают ни на минуту
62’
Туре делал острый прострел на линию вратарской, но де Хеа отбил мяч в поле
60’
Эвра скосил Сабалету. Будет штрафной
58’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл Уэлбек, заменён Парк Джи Сунг.
58’
На подборе оказались игроки Сити и Самир Насри пробивал по воротам, но неточно
58’
Давид Сильва подаал угловой, защитники вынесли мяч
57’
Сабалета заработал угловой для Сити
57’
Активный прессинг от Юнайтед. Харт вынужден выносить мяч подальше от ворот
56’
Смоллинг сфолил на Тевесе в центре поля
52’
Яя Туре толкнул Гигза, а потом еще и высказал претензии арбитру матч за что и получил карточку
51’
Давид Сильва подавал угловой, мяч улетел за боковую на противоположном фланге
50’
Нани разыграл угловой с партнером, ничего опасного
49’
Нани подал угловой, защитники вынесли мяч со штрафного
48’
Райан Гиггз подал угловой, Харт кончиками пальцев перевел круглого на еще один угловой
48’
Нанни заработал угловой
46’
45’
45’
После подачи углового Венсан Компани вколотил мяч в ворота Юнайтед
45’
Давид Сильва подаёт угловой...
44’
Давид Сильва подаёт угловой, защитники выносят мяч
42’
Нани разыграл угловой с Парком, тот пробивал в одно касание, но мяч улетел на трибуны
41’
Юнайтед в контр атаке заработали право на угловой
40’
Самир Насри подаёт угловой. Ничего опасного
40’
Конт атака Сити. Кун Агуэро затянул с ударом и заработал только угловой
38’
Два подряд навеса на Агуэро не принесли успеха синим. Видно, что Серхио не хватает роста в борьбе с защитниками Юнайтед
37’
Пабло Сабалета после нудачного приема мяча пытался пробить по воротам, мяч спокойно прикотился в руки де Хеа
36’
Кун Агуэро после прострела Насри пробивал по воротам, но мяч прошел мимо дальней штанги
33’
Снова Тевес. После неудачного приема мяча, Карлос жестко сыграл в подкате против Джонса.
33’
Фол в атаке со стороны Тевеса
32’
Парк пытался навесить в штрафную, но не смог заработать даже угловой
30’
Ничего не получается в атаке у Юнайтед
30’
Насри подавал в штрафную, защитники спокойно выбивают мяч
24’
Самир Насри разыграл угловой с партнером, последовал удар Агуэро, но мяч улетел на трибуны
24’
Клиши обыграл Нанни и отдал пас но Агуэро, но тот сумел заработать только угловой
22’
Давид Сильва подал угловой. После удара Компани мяч улетел за линию ворот
22’
Сабалета делал навес на дальнюю штангу, там Каррик головой перевел мяч на корнер
21’
Дорогие телезрители, на матче присутствует Диего Марадона!
19’
Предупреждение получает Венсан Компани за фол на Руни в центре поля
19’
Гигз простреливал на линию вратарской, но Туре выбил мяч со своей штрафной
17’
Сити больше контролируют мяч, но до опасных моментов дело пока не доходит
16’
Тевес простреливал вдоль ворот, но защитники вынесли мяч со своей штрафной
14’
Сабалета уронил на газон Руни. Будет штрафной
12’
Игроки Юнайтед активно пресингуют защитников Сити на их половине поля
11’
Скоулз сыграл рукой в центре поля. Штрафной
9’
Нани подаёт угловой на ближнюю штангу, защитники спокойно выбивают мяч
8’
Эвра подавал в штрафную но угодил в Сабалету. Будет угловой
6’
Давид Сильва подаёт угловой, ничего опасного
6’
Давид Сильва пробивал с линии штрафной, защитник отбил мяч в поле
5’
Клиши подавал с левого фланга в штрафную, но Тевез не смог зацепиться за мяч
3’
Юнайтед с первых минут пытается завладеть инициативой
1’
Нани разыграл угловой с Гигзом и подал в штрафную, мяч после серии ударов угодил в руку защитнику синих, но судья не заметил игры рукой