Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 марта 2021, 17:31
4097
0

Ман Сити — Ман Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Горожане» мчатся к чемпионству, «красные дьяволы» попробуют подставить им подножку

| Обновлено 07 марта 2021, 17:31
4097
0
Ман Сити — Ман Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье, 7 марта, состоится поединок 27 тура чемпионата Англии по футболу, в котором «Манчестер Сити» примет «Манчестер Юнайтед».

«Горожане» под руководством прославленного Пепа Гвардиолы на всех парах мчат к очередному чемпионству. Шутка ли — 15 побед в АПЛ подряд! В последний раз «Манчестер Сити» терял очки в чемпионате еще в средине декабря, когда дома неожиданно сыграл 1:1 с «Вест Бромвичем».

Сейчас в активе «горожан» 65 очков после 27-ми сыгранных туров при разнице забитых и пропущенных мячей 56-17. Отрыв от «Манчестер Юнайтед», идущего на втором месте, составляет 14 зачетных пунктов. Интересно, что должно произойти, чтобы «МанСити» не завоевал золотые медали в этом сезоне?

Правда, «Манчестер Юнайтед», который возглавляет Оле Гуннар Сульшер, пока не думает сдаваться. Но в последнее время положение «красных дьяволов» существенно пошатнулось. «МЮ» выиграл всего два из семи последних поединков в АПЛ, пять раз сыграв вничью. Да, без поражений, но очков «МанЮнайтед» потерял много. К слову, последнее поражение команда потерпела как раз восемь туров назад, проиграв «Шеффилду» (1:2), который сейчас занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Англии. Так что «красные дьяволы» способны на разные сюрпризы, в том числе и не самые приятные. Разница мячей команды составляет 53-32.

Что касается возможного участия в матче 24-летнего украинского футболиста «Манчестер Сити» Александра Зинченко, то на этот вопрос может ответить только Гвардиола, без конца меняющий игроков на позиции левого защитника. Вполне может быть, что наставник «горожан» еще сам не знает, кого из футболистов выпустит на эту позицию.

Букмекеры абсолютно уверены в победе «Манчестер Сити». На «горожан» дают коэффициенты 1,49-1,53. На «красных дьяволов» предлагают 6,40-7,50. Ничья оценивается коэффициентами 4,10-4,48.

Если не случится никаких глобальных сюрпризов, то «Манчестер Сити» выиграет и сделает еще один шаг к чемпионскому титулу. Но манкунианское дерби достаточно непредсказуемо. «Манчестер Юнайтед» сделает все, чтобы испортить «горожанам» настроение.

Ориентировочные составы:

«Манчестер Сити»: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Диас, Канселу, де Брюйне, Родри, Гюндоган, Б. Силва, Стерлинг, Фоден.

«Манчестер Юнайтед»: Хендерсон — Уан-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу, Мактоминей, Фред, Джеймс, Фернандеш, Рэшфорд, Кавани.

 
  • 1.512
  • 4.48
  • 7.50
Сделать ставку
 
  • 1.49
  • 4.50
  • 6.90
Сделать ставку
 
  • 1.53
  • 4.10
  • 6.40
Сделать ставку

7 марта, воскресенье

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»
Манчестер. Стадион «Этихад». 18:30
Прямая трансляция на Setanta Sports Ukraine и MEGOGO
МАНЧЕСТЕР СИТИ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 2:1
Михаил Шаповалов
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.