24.04.2019, FT   ТВ-трансляция: 

МанЮнайтед — МанСити. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Горожане» — фавориты, но согласны ли с этим «красные дьяволы»?

МанЮнайтед — МанСити. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
© ФК Манчестер Сити. Фил Фоден

В среду, 24-го апреля, в рамках 31-го тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» примет «Манчестер Сити».

Манчестерское дерби — это всегда зрелище. Команды из одного города никогда не упускают шанс поставить друг другу подножку. Особенно тогда, когда очки очень важны всем.

В минувшем туре «Манчестер Юнайтед» получил в гостях четыре звонкие оплеухи от «Эвертона» (0:4). Несмотря на крупное поражение, «красные дьяволы» продолжают борьбу за место в зоне Лиги чемпионов, чему способствуют осечки конкурентов. В итоге, после 34-х сыгранных туров «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 64 очка при разнице забитых и пропущенных мячей 63-48. До желанного четвертого места, которое сейчас занимает «Челси», всего три зачетных пункта.

С «Манчестер Сити» все еще проще. «Горожане» продолжают чемпионскую гонку с «Ливерпулем». На данный момент команда Пепа Гвардиолы отстает от «красных» на два очка, но сыграла на один матч меньше. Если упростить ситуацию до предела, чемпионом Англии в этом сезоне станет тот, кто не ошибется на финише. А тому, кто допустит ошибку, достанутся только серебряные медали. Так что три очка «горожанам» жизненно необходимы.

Стоит отметить, что «Манчестер Юнайтед» в последнее время крепко лихорадит. 1:2 от «Вулверхэмптона», 0:4 от «Барселоны» по сумме двух матчей, 0:4 от «Эвертона»… Похоже, Оле-Гуннар Сульшер выпустил из рук бразды правления командой, хоть и старается изо всех сил этого не показывать. Впрочем, «МанЮнайтед» опасен всегда, а на дерби дополнительная мотивация «красным дьяволам» и вовсе без надобности.

«Я жду лучшую версию «Манчестер Юнайтед». У них есть гордость. У футболистов всегда есть гордость, им хочется показать лучший футбол. И мы это увидим. Что касается нашей подготовки, то, как и всегда, мы оценим сильные и слабые стороны соперника и постараемся победить», — сказал перед матчем главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола.

Как бы там ни было, легкой прогулки у «горожан» не получится. Даже несмотря на то, что букмекеры считают их явными фаворитами встречи. На победу «Манчестер Сити» дают коэффициент примерно 1,5, на победу «Манчестер Юнайтед» — 7,0. Когда такое было? Ничья оценивается коэффициентом 4,7.

Ориентировочные составы:

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа — Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Эррера, Матич, Погба, Лингард, Санчес, Рэшфорд.

«Манчестер Сити»: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Б. Силва, Фернандиньо, Д. Силва, Стерлинг, Агуэро, Сане.

Не сыграют: Валенсия, Бэйли.

24 апреля, среда

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — МАНЧЕСТЕР СИТИ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 21:36
    0
    AdvocatusDei, 24.04.2019 20:38
    Если бы ты был хоть немного умнее амёбы, ты бы понял в чем суть..
    Давай аккаунт номер 4. Ждемс
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 24.04.2019 20:38
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 20:37
    У тебя просто клепки не хватает выучить другие слова, так и скажи
    Если бы ты был хоть немного умнее амёбы, ты бы понял в чем суть..
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 20:37
    -1
    AdvocatusDei, 24.04.2019 20:34
    Зачем мне называть мразь другими словами!? У меня нет цели тебя оскорбить... Ты это сможешь понять!? Сомневаюсь
    У тебя просто клепки не хватает выучить другие слова, так и скажи
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 24.04.2019 20:34
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 20:29
    Кроме слова "мразь" есть множество других слов. Но в твоем сливном бачке они не помещаются. ..Я бы на твоем месте выучил новые слова. Они тебе понадобятся, когда совесть у тебя проснется и ты решишь попросить прощения у всей Украины...
    Зачем мне называть мразь другими словами!? У меня нет цели тебя оскорбить... Ты это сможешь понять!? Сомневаюсь
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 20:29
    -1
    AdvocatusDei, 24.04.2019 20:24
    Фигней страдаешь ты с дивана.. Жалкая, убогая мразь, которая всю жизнь выкручивается, юлит, по сути из себя ничего не представляющая... Я уверен и друзей у тебя настоящих в жизни нет ибо как можно дружить с такой бессовестной мразью как ты!?
    Кроме слова "мразь" есть множество других слов. Но в твоем сливном бачке они не помещаются. ..Я бы на твоем месте выучил новые слова. Они тебе понадобятся, когда совесть у тебя проснется и ты решишь попросить прощения у всей Украины...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 24.04.2019 20:24
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 20:17
    Не знал что ты читать не умеешь. Поразительно глупое существо с кучей аккаунтов. Нормальный человек такой фигней страдать не будет. И ты еще обижаешься что я тебя и тебе подобных душевно больными называю...
    Фигней страдаешь ты с дивана.. Жалкая, убогая мразь, которая всю жизнь выкручивается, юлит, по сути из себя ничего не представляющая... Я уверен и друзей у тебя настоящих в жизни нет ибо как можно дружить с такой бессовестной мразью как ты!?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 20:17
    -1
    AdvocatusDei, 24.04.2019 20:06
    Мразь , "дурачка " из себя не строй, хотя и в таком статусе ты органично смотришся... Просто извинись с дивана своего за сказанные оскорбительные слова миллионов людей
    Не знал что ты читать не умеешь. Поразительно глупое существо с кучей аккаунтов. Нормальный человек такой фигней страдать не будет. И ты еще обижаешься что я тебя и тебе подобных душевно больными называю...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 24.04.2019 20:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:57
    Мы украинцы толерантны и добры к тем кто нормально относится к Украинскому народу. А к врагам Украины, таким ка ты, мы не можем быть толерантны и поступаем с вами самым жесточайшим образом. Если ты не извинишься перед Украинцами, то всё зло вернется к тебе в двойном размере. Об эффекте бумеранга слышал?
    Мразь , "дурачка " из себя не строй, хотя и в таком статусе ты органично смотришся... Просто извинись с дивана своего за сказанные оскорбительные слова миллионов людей
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:57
    0
    _ENJOY, 24.04.2019 19:46
    Ты к Украинскому народу не имеешь никакого отношения, мы толерантны и воспитаны... А ты, Мразь, позволяешься себе оскорблять миллионы людей не вставая с дивана и боишся теперь в этом признаться
    Мы украинцы толерантны и добры к тем кто нормально относится к Украинскому народу. А к врагам Украины, таким ка ты, мы не можем быть толерантны и поступаем с вами самым жесточайшим образом. Если ты не извинишься перед Украинцами, то всё зло вернется к тебе в двойном размере. Об эффекте бумеранга слышал?
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.04.2019 19:46
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:42
    Ты, рептилоид, я тебе уже в 100-й раз повторяю. Я перед тобой и больщиками недоразумения ржавого, ничем не провинился. Ты настолько недалекий, что элементарного понять не можешь...Пока ты не извинишься перед Украинцами, я тебя в покое не оставлю!
    Ты к Украинскому народу не имеешь никакого отношения, мы толерантны и воспитаны... А ты, Мразь, позволяешься себе оскорблять миллионы людей не вставая с дивана и боишся теперь в этом признаться
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:42
    0
    _ENJOY, 24.04.2019 19:37
    Мразь, мне лично от тебя ничего не нужно, просто извинись со своего дивана перед болельщиками Шахтера и все.. Ничего сложного, даже для такого одноклеточного как ты
    Ты, рептилоид, я тебе уже в 100-й раз повторяю. Я перед тобой и больщиками недоразумения ржавого, ничем не провинился. Ты настолько недалекий, что элементарного понять не можешь...Пока ты не извинишься перед Украинцами, я тебя в покое не оставлю!
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.04.2019 19:37
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:35
    Вычислить тебя по айпи не составит труда. Там то тебя точно заставят извиниться перед Украинцами
    Мразь, мне лично от тебя ничего не нужно, просто извинись со своего дивана перед болельщиками Шахтера и все.. Ничего сложного, даже для такого одноклеточного как ты
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:37
    -1
    grifon, 24.04.2019 19:26
    повторюєшься
    Повторяется, потому что из за отсутствия серого вещества в мозгу, он не в состоянии придумать что то новое. Ну ему простительно.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:35
    0
    _ENJOY, 24.04.2019 19:29
    Мразь, извинись и делай , что хочешь, мне пох..
    Вычислить тебя по айпи не составит труда. Там то тебя точно заставят извиниться перед Украинцами
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.04.2019 19:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:27
    Надо будет на сайте СБУ скинуть ссылку на твои комментарии. С врагами Украины нужно бороться всеми доступными методами!
    Мразь, извинись и делай , что хочешь, мне пох..
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.04.2019 19:27
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    grifon, 24.04.2019 19:26
    повторюєшься
    С учётом его умственных и нравственных способностей, только так и остаётся делать
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:27
    -2
    _ENJOY, 24.04.2019 19:25
    Мразь, извинись перед людьми, потом занимайся чем хочешь, мне пох..
    Надо будет на сайте СБУ скинуть ссылку на твои комментарии. С врагами Украины нужно бороться всеми доступными методами!
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.04.2019 19:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:24
    Я тебе тоже говорил, пиши сколько хочешь, пока клавиатура не сломается. Я тебя буду чмырить и все тебя здесь чмырить будут. Ты и тебе подобные - враги Украины. Интересно, почему СБУ до сих пор тобой не заинтересовалось??
    И за "всех" не расписывайся.. Ты убогая, одинокая, диванная Мразь
    grifon
      grifon, 24.04.2019 19:26
    -1
    повторюєшься
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.04.2019 19:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:24
    Я тебе тоже говорил, пиши сколько хочешь, пока клавиатура не сломается. Я тебя буду чмырить и все тебя здесь чмырить будут. Ты и тебе подобные - враги Украины. Интересно, почему СБУ до сих пор тобой не заинтересовалось??
    Мразь, извинись перед людьми, потом занимайся чем хочешь, мне пох..
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 24.04.2019 17:49
    +2
    Развели срач на ровном месте.. Я за Манчестер Сити потому, что они играют в красивый и зрелищный футбол да еще и с нашим Саней Зинченком в команде! Желаю им победы в данном матче и в чемпионате в целом. Возможно (даже наверняка) если бы был болельщиком Ливерпуля, болел бы за МЮ и соответственно желал бы МС неудачи в этом дерби. В любом случае жду интересную и яркую игру.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 16:41
    +2
    Hasan Kurmangaliev, 24.04.2019 16:06
    Не надо быть художником, чтобы оценить красоту картины. Так и тут. Читаю много, пишу редко, но от твоих сообщений рука непринужденно тянется ко лбу.
    Мой коммнатрий. "Надеюсь на потерю очков горогожанами. 2-1 или 1-1" Что такого в моем коммнатрии, что заставляет тебя ко лбу тянутся? А может у тебя лоб чешется, ну тогда чеши его и дальше, не буду отвлекать
    Laeda
      Laeda, 24.04.2019 17:23
    +1
    Olivier_Giroud, 24.04.2019 17:14
    Ты мразь, запомни это. "Душевнобольные, неадекватные, негодяи" -это не оскорбление!? С чего ты, мразь диванная, взяла, что ты можешь оскорблять многих людей!? Ты мразина тупая, бессовестная, лживая мразина
    А разве это не так? Почему при появлении любой темы про Динамо вылезают всякие форева дебилы, масио плекс плексы и т.д. и начинают гадить? А когда им прилетает ответка начинаетс\ зашквар и метание минусов молча?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 17:22
    +1
    Olivier_Giroud, 24.04.2019 17:19
    Мразь, проси прощение.
    Ты должен покаяться перед украинским народом. Сходи в церковь, исповедайся
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 16:57
    +1
    Olivier_Giroud, 24.04.2019 16:52
    четко
    И тут шавка появилась и вылизала А ты еще обижаешься когда я говорю что вы душевнобольные Нефиг на правду обижаться
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 21:36
    0
    AdvocatusDei, 24.04.2019 20:38
    Если бы ты был хоть немного умнее амёбы, ты бы понял в чем суть..
    Давай аккаунт номер 4. Ждемс
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:57
    0
    _ENJOY, 24.04.2019 19:46
    Ты к Украинскому народу не имеешь никакого отношения, мы толерантны и воспитаны... А ты, Мразь, позволяешься себе оскорблять миллионы людей не вставая с дивана и боишся теперь в этом признаться
    Мы украинцы толерантны и добры к тем кто нормально относится к Украинскому народу. А к врагам Украины, таким ка ты, мы не можем быть толерантны и поступаем с вами самым жесточайшим образом. Если ты не извинишься перед Украинцами, то всё зло вернется к тебе в двойном размере. Об эффекте бумеранга слышал?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:42
    0
    _ENJOY, 24.04.2019 19:37
    Мразь, мне лично от тебя ничего не нужно, просто извинись со своего дивана перед болельщиками Шахтера и все.. Ничего сложного, даже для такого одноклеточного как ты
    Ты, рептилоид, я тебе уже в 100-й раз повторяю. Я перед тобой и больщиками недоразумения ржавого, ничем не провинился. Ты настолько недалекий, что элементарного понять не можешь...Пока ты не извинишься перед Украинцами, я тебя в покое не оставлю!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:35
    0
    _ENJOY, 24.04.2019 19:29
    Мразь, извинись и делай , что хочешь, мне пох..
    Вычислить тебя по айпи не составит труда. Там то тебя точно заставят извиниться перед Украинцами
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 19:24
    0
    _ENJOY, 24.04.2019 19:20
    Мразь, я тебе написал на этой же ветке, "я буду писать тебе всегда и везде, забанят, буду писать с другого аккаунта, пока не извинишься" ты читать не умеешь, Мразь или не получается воспроизводить в мозгах прочитанный текст!?
    Я тебе тоже говорил, пиши сколько хочешь, пока клавиатура не сломается. Я тебя буду чмырить и все тебя здесь чмырить будут. Ты и тебе подобные - враги Украины. Интересно, почему СБУ до сих пор тобой не заинтересовалось??
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 24.04.2019 18:34
    0
    _ENJOY, 24.04.2019 18:19
    Не строй из себя " бедную овечку" - ты выглядишь при этом жалко и убого . Ты, Мразь, оскорбила многих людей со своего дивана неделей ранее, ты совсем тупой и бессовестный!?
    С ним нет смысла спорить. Он сидит где-то в Ольгино и за рубль тут срач разводит. Его главная цель - очернить Украину и создать из ничего конфликт. 24/7 живет на данном сайте и пишет по сути одно и тоже (новых методичек нет).
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 24.04.2019 17:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 24.04.2019 17:36
    Всех под одну гребенку нельзя равнять - но я уже пояснил ниже, больше грязи летит со стороны шахтера.
    Я не модератор данного сайта и статистику не веду, у меня нет для этого времени как у того же Жекифанни или этой Мрази ФФУ.. Где там и что летит, не имеет никакого значения когда в открытую какой-то безимянный черт, позволяет себе прямые оскорбления многих людей, знаю, что никто не повредит ему лицо, так делают только откровенно убогие и далкие людишки
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 24.04.2019 17:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 24.04.2019 17:32
    Это больше твои и его личные терки еще с давних времен.
    Т.е. оскорблять Всех болельщиков клуба -это норма!? Ну защищай "своих", объективности и "взгляда со стороны" и не ждал если честно..
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 24.04.2019 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 17:24
    Мне насрать на Барселону. Это чужая страна. Ты должен попросить прощения у своего народа. И сделай это публично, тогда может быть тебя простят!
    Мразь, твоя тупость переходит границы, ты такой тупой и безпринципный , что мог бы с лёгкостью быть депутатом
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 24.04.2019 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 24.04.2019 17:26
    Я могу гордо сказать мои интересы за Динамо но болеть за Шахтер себя не уважать, просто из-за того что постоянно льются тучи гавна с геббельств на Динамо, с нашей стороны никто не кричит о том что Динамоубераллес и песенки (привет закарпатфану) со стишками (привет вечному долбодятлу) а также всякие предаторы и масио плексы. Не находишь странным что вся грязь в большей мере льется однобоко но когда вас ставят на место вы молча убегаете и неделями напролет не появляетесь?
    Я болею ( симпатизирую) потому что, а не вопреки как ты.. Болею( по моему мнению) за самый профессиональный клуб страны, никому своё мнение агрессивно не навязываю и не допускаю откровенно и безапелляционных оскорблений... Ну эта Мразь вонючая просто "вывела из себя" своей непринуждённой тупостью и простодушием
    Laeda
      Laeda, 24.04.2019 17:26
    0
    Я могу гордо сказать мои интересы за Динамо но болеть за Шахтер себя не уважать, просто из-за того что постоянно льются тучи гавна с геббельств на Динамо, с нашей стороны никто не кричит о том что Динамоубераллес и песенки (привет закарпатфану) со стишками (привет вечному долбодятлу) а также всякие предаторы и масио плексы. Не находишь странным что вся грязь в большей мере льется однобоко но когда вас ставят на место вы молча убегаете и неделями напролет не появляетесь?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 17:19
    0
    Olivier_Giroud, 24.04.2019 17:16
    Я буду писать, что ты Мразь, всегда и везде.. Будут банить, буду снова регистрироваться и писать, что ты Мразь.. Пока не найдёшь в себе мужество и не попросишь прощение
    Пиши, пиши. Мне на твои комментарии, как говорил Жеглов: "Тьфу и растереть"
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 14:42
    0
    Hasan Kurmangaliev, 24.04.2019 09:12
    «То, что мертво, умереть не может» (С)
    Стадное чувство. Одно существо оскорбило меня, а другое начинает ему поддакивать...Тебя лично, я хоть пальцем тронул?
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 24.04.2019 09:12
    0
    Olivier_Giroud, 24.04.2019 06:32
    Надеюсь на окончательную потерю твоих мозгов
    «То, что мертво, умереть не может» (С)