Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма перенесенного поединка 31-го тура Английской Премьер-лиги

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити – 0:2. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/manutd

Английская Премьер-лига. 31-й тур.

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» – 0:2


Бернарду Силва (54), Лерой Сане (66)

Андреас Перейра (24), Люк Шоу (89) – Венсан Компани (10), Александр Зинченко (26)

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа – Люк Шоу, Виктор Линделёф, Крис Смоллинг, Эшли Янг, Маттео Дармиан (Антони Марсьяль, 83) – Поль Погба, Фред, Андреас Перейра (Ромелу Лукаку, 72) – Маркус Рэшфорд, Джесси Лингард (Алексис Санчес, 83)

Запас: Серхио Ромеро, Диогу Далот, Хуан Мата, Неманья Матич

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Александр Зинченко, Эмерик Лапорт, Венсан Компани, Кайл Уокер – Давид Сильва, Фернандиньо (Лерой Сане, 51), Илкай Гюндоган (Данило, 89) – Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро (Габриэл Жезус, 89), Бернарду Силва

Запас: Арьянет Мурич, Николас Отаменди, Филип Фоден, Рияд Марез

Арбитр: Андре Марринер

Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин.
Погба нарушил правила против Зинченко в штрафной Сити.

92 мин. Игра идет в центре поля.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

89 мин. Двойная замена у Ман Сити. Вместо Агуэро вышел Жезус, вместо Гюндогана - Данило.

89 мин. Шоу грубо сыграл против Гюндогана.

85 мин.
После дальнего удара Погба мяч срикошетил в штрафную, но футболистов Юнайтед опередил Эдерсон.

83 мин. Двойная замена у Ман Юнайтед. Вместо Лингарда на поле вышел Санчес, вместо Дармиана - Марсьяль.

81 мин. Гюндоган слишком сильно навесил с правого фланга.

79 мин. Неудачная атака Сити.



77 мин.
После поперечной передачи Лукаку из пределов штрафной пробил неудачно.

75 мин. Лукаку справа ворвался в штрафную Сити и сделал прострел - Эдерсон в падении выбил мяч в ногу Лингарда, от которого сфера покинула пределы поля.

72 мин. Замена у Ман Юнайтед. Вместо Перейры на поле вышел Лукаку.

72 мин. Атака хозяев завершилась неточным ударом Перейры из-за пределов штрафной.

69 мин. Игра идет в центре поля.

66 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Стерлинг убежал в контратаку и отдал передачу налево свободному Сане, который вошел в штрафную и пробил в ближний угол - мяч от ноги де Хеа залетел в ворота!

64 мин.
Погба со штрафного пробил в стенку.

63 мин. Погба заработал перспективный штрафной удар напротив ворот метрах в 22-х.

61 мин. Янг с правого фланга навесил в руки Эдерсону.

58 мин. Горожане контролируют мяч.



56 мин.
Агуэро бил в угол метров с двадцати, и мяч зацепил штангу!!! В ответной атаке Лингард, находившийся перед пустым углом, не попал по мячу!

54 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Бернарду слева вошел в штрафную, и из-под Шоу бильярдным ударом отправил мяч в ближний угол!

53 мин. Опасно!
После скидки партнера Сане из левого угла штрафной прострелил во вратарскую, и защитник выбил мяч!

51 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Фернандиньо на поле вышел Сане.

50 мин. Фернандиньо оказывают медицинскую помощь.

48 мин. После навеса с углового Смоллинг сделал скидку, и Уокер выбил мяч.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин.
Гюндогану оказывают медицинскую помощь.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

45 мин. Агуэро из правого угла штрафной не попал в дальний угол.

44 мин. МОМЕНТ! Быстрая комбинация гостей завершилась ударом Стерлинга метров с семи - де Хеа в падении поймал мяч!

41 мин. Зинченко отобрал мяч у Перейры, который пытался приблизиться к штрафной Сити.

40 мин. Гюндоган слишком сильно навесил со штрафного.

38 мин. Неудачная атака Ман Сити.

36 мин. Фернандиньо сделал мягкий заброс в штрафную на ход Стерлингу, но форвард не сумел принять мяч.

33 мин. Горожане владеют территориальным преимуществом.

31 мин. В перспективной атаке Юнайтед Рэшфорд потерял мяч.



29 мин.
Стерлинг остро прострелил из левого угла штрафной, но никто из футболистов Сити не замкнул эту передачу.

26 мин. Зинченко нарушил правила на фланге, а после свистка решил поговорить с арбитром. Марринеру такое к себе отношение со стороны украинца не понравилось.

24 мин. Перейра грубо сыграл против Зинченко в центре поля.

22 мин.
Игра переместилась в центр поля.

20 мин. Рэшфорду оказывают медицинскую помощь.

19 мин. Опасно! После скидки партнера Бернарду стрельнул метров с 23-х - де Хеа кулаками отбил мяч!

16 мин. После диагонали от Погба Лингард с лёта из правого угла штрафной не попал в дальний угол.

15 мин. Стерлинг с левого фланга сместился в центр - Смоллинг срезал мяч в противоход де Хеа, но мяч летел медленно, и голкипер сыграл надежно.

13 мин. Передача Стерлинга в центр штрафной на Гюндогана не прошла.

11 мин. Погба из-за пределов штрафной пробил в руки Эдерсону.

10 мин. Компани грубо сыграл против Рэшфорда в центре поля.



7 мин.
Зинченко сделал неточную диагональ на Агуэро к штрафной МЮ,

6 мин. Давид Сильва нарушил правила в центре поля.

4 мин. Стерлинг слева ворвался в штрафную Юнайтед, но потерял мяч.

2 мин. Шоу пробежался по левому флангу и сделал передачу в штрафную Сити, но Рэшфорд не успел к мячу.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!
 

 

 


В среду, 24-го апреля, состоится перенесенный поединок 31-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» будет принимать «Манчестер Сити». Матч пройдет на стадионе «Олд Траффорд», начало в 22:00 по киевскому времени.

Манкунианское дерби является, по сути, последней преградой для «горожан» на пути к чемпионскому титулу. Ведь дальше команду Хосепа Гвардиолы ждут встречи с более легкими соперниками («Бернли», «Лестер» и «Брайтон»). Надеяться и верить в успех «красных дьяволов», несомненно, будут поклонники «Ливерпуля», которые мечтают о завоевании мерсисайдцами чемпионства. Вот только воскресное поражение подопечных Уле-Гуннара Сульшера от «Эвертона» (0:4) заставляет сомневаться в способности «Юнайтед» отобрать очки у «горожан». В первом круге манкунианское дерби завершилось победой «Сити» со счетом 3:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити».

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:55
    -1
    Brian, 24.04.2019 23:53
    Боюсь что боссы Манчестера даже не подозревают о существовании этого картофельного гения.
    +100500
    Brian
      Brian, 24.04.2019 23:55
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:50
    Необязательно было полноценный контракт подписывать. Доработал бы сезон в качестве ио, а уже с нового сезона искали бы нового тренера
    Поверили в его состоятельность.....да и его футбольное прошлое внушало доверие.
    Brian
      Brian, 24.04.2019 23:53
    +1
    Hasan Kurmangaliev, 24.04.2019 23:50
    Думаю, что Хацкевич мог бы покинуть ДК ради такого контракта.
    Боюсь что боссы Манчестера даже не подозревают о существовании этого картофельного гения.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:50
    0
    Brian, 24.04.2019 23:46
    А какая альтернатива была? Кто из ТОП тренеров на тот момент был свободен?
    Необязательно было полноценный контракт подписывать. Доработал бы сезон в качестве ио, а уже с нового сезона искали бы нового тренера
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 24.04.2019 23:50
    0
    Brian, 24.04.2019 23:46
    А какая альтернатива была? Кто из ТОП тренеров на тот момент был свободен?
    Думаю, что Хацкевич мог бы покинуть ДК ради такого контракта.
    Brian
      Brian, 24.04.2019 23:46
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:40
    Я уже говорил, что с Сульшером поспешили полноценный контракт подписать
    А какая альтернатива была? Кто из ТОП тренеров на тот момент был свободен?
    Brian
      Brian, 24.04.2019 23:45
    -2
    Mr.Value, 24.04.2019 23:36
    Так и не понял, чем крут тренер Солскьяер, что многие его чуть ли не восхваляли. Обычный, средний тренер и не более того.
    Тем что после своего назначения выдал отрезок из победных матчей, чем и привлёк к себе внимание и доверие. Но Манчестер Юнайтед это сложный механизм который требует опытного, харизматичного и авторитетного тренера. Сульшер в силу своей неопытности таковым не являеться. Таким был сэр Алекс, и таким я вижу Юргена Клоппа, но у него другой проэкт.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:44
    -1
    Александр Шевченко, 24.04.2019 23:40
    Бернли, Лестер и Брайтон) Соперники Сити, тем более без ЛЧ. Разгрузил их Тотенхем. Так что думаю все понятно.
    Это АПЛ. Здесь нельзя быть уверенным на 100 процентов. Любая команда может преподнести сюрприз. У Ливерпуля будет сложный матч с Ньюкаслом в гостях
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.04.2019 23:40
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:38
    Рано еще Сити с чемпионством поздравлять. Ещё ничего не ясно, кто будет чемпионом. Мне лично Ливерпуль глубоко симпатичен, еще со времен Стиви Джи
    Бернли, Лестер и Брайтон) Соперники Сити, тем более без ЛЧ. Разгрузил их Тотенхем. Так что думаю все понятно.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:40
    0
    Я уже говорил, что с Сульшером поспешили полноценный контракт подписать
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.04.2019 23:39
    0
    Anton Muzychenko, 24.04.2019 23:36
    Та мне на Сити пофиг, я о нашем топаре думаю))
    ААА, понял. Это да, Зина двухкратный. Пеп все таки из него сделал мужика.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:38
    -2
    Александр Шевченко, 24.04.2019 23:30
    Сити с чемпионством. Колбаса ливерная снова ни с чем. В ЛЧ их еще Барса нагнет, так что очкарик немецкий лузерок) А Пепу нужно ЛЧ в следующем сезоне по любому брать, сколько можно тупить.
    Рано еще Сити с чемпионством поздравлять. Ещё ничего не ясно, кто будет чемпионом. Мне лично Ливерпуль глубоко симпатичен, еще со времен Стиви Джи
    Mr.Value
      Mr.Value, 24.04.2019 23:36
    +1
    Так и не понял, чем крут тренер Солскьяер, что многие его чуть ли не восхваляли. Обычный, средний тренер и не более того.
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 24.04.2019 23:36
    0
    Александр Шевченко, 24.04.2019 23:32
    Здрасте, это их шестой чемпионский титул будет в истории. И четвертый именно в АПЛ.
    Та мне на Сити пофиг, я о нашем топаре думаю))
    Brian
      Brian, 24.04.2019 23:32
    0
    Мда....Манчестер сдулся, за 2 игры пропустить 6 мячей.....Наверное всё таки рановато доверили Сульшеру тренеровать такую махину.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.04.2019 23:32
    -1
    Anton Muzychenko, 24.04.2019 23:30
    Ну что, у нас теперь двукратный чемпион АПЛ есть?
    Здрасте, это их шестой чемпионский титул будет в истории. И четвертый именно в АПЛ.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 24.04.2019 23:31
    0
    Всё Сити сложных победили, Шпоры, МЮ, теперь дальше точно не проиграют, а у Ливера впереди волки которые насилуют Арсенал и Ньюкасл который может проблемы устроить
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 24.04.2019 23:30
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:28
    Я не знаю какой ты матч смотришь, но я смотрю манкунианское дерби. Как у тебя лоб, не чешется?
    Гол забили за 6 минут до твоего комента и за 6 минут после. Либо у тебя дикая задержка, либо ты видишь будущее. Выбери что-то одно.
    П.С. по игре кажется, что сити как-то не на полную скорость играет. Кажется, что может прибавить еще. Но им это очевидно не надо с учетом календаря.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.04.2019 23:30
    0
    Сити с чемпионством. Колбаса ливерная снова ни с чем. В ЛЧ их еще Барса нагнет, так что очкарик немецкий лузерок) А Пепу нужно ЛЧ в следующем сезоне по любому брать, сколько можно тупить.
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 24.04.2019 23:30
    +1
    Ну что, у нас теперь двукратный чемпион АПЛ есть?
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 24.04.2019 22:50
    +3
    viktor112007, 24.04.2019 22:35
    Зіна поки не дуже. треба додавати
    Что значит не очень? Да у него перехватов и отборов больше, чем у всего мансити.
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 24.04.2019 22:48
    +3
    viktor112007, 24.04.2019 22:35
    Зіна поки не дуже. треба додавати
    Не гірший за інших.
    Brian
      Brian, 24.04.2019 23:53
    +1
    Hasan Kurmangaliev, 24.04.2019 23:50
    Думаю, что Хацкевич мог бы покинуть ДК ради такого контракта.
    Боюсь что боссы Манчестера даже не подозревают о существовании этого картофельного гения.
    Mr.Value
      Mr.Value, 24.04.2019 23:36
    +1
    Так и не понял, чем крут тренер Солскьяер, что многие его чуть ли не восхваляли. Обычный, средний тренер и не более того.
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 24.04.2019 23:30
    +1
    Ну что, у нас теперь двукратный чемпион АПЛ есть?
    Maradona
    online
      Maradona, 24.04.2019 23:27
    +1
    насипай в кратер!
    viktor112007
      viktor112007, 24.04.2019 22:57
    +1
    з того часу, як писав пост - виправився. починав матч - було багато помилок. а зараз по діях на полі та і по оцінці за гру теж один із кращих на полі
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 24.04.2019 22:51
    +1
    По хускоред вообще лучшая оценка в команде. (а в матче опережает только де хея и янг, и то не сильно).
    Brian
      Brian, 24.04.2019 23:55
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:50
    Необязательно было полноценный контракт подписывать. Доработал бы сезон в качестве ио, а уже с нового сезона искали бы нового тренера
    Поверили в его состоятельность.....да и его футбольное прошлое внушало доверие.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:50
    0
    Brian, 24.04.2019 23:46
    А какая альтернатива была? Кто из ТОП тренеров на тот момент был свободен?
    Необязательно было полноценный контракт подписывать. Доработал бы сезон в качестве ио, а уже с нового сезона искали бы нового тренера
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 24.04.2019 23:50
    0
    Brian, 24.04.2019 23:46
    А какая альтернатива была? Кто из ТОП тренеров на тот момент был свободен?
    Думаю, что Хацкевич мог бы покинуть ДК ради такого контракта.
    Brian
      Brian, 24.04.2019 23:46
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:40
    Я уже говорил, что с Сульшером поспешили полноценный контракт подписать
    А какая альтернатива была? Кто из ТОП тренеров на тот момент был свободен?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.04.2019 23:40
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:38
    Рано еще Сити с чемпионством поздравлять. Ещё ничего не ясно, кто будет чемпионом. Мне лично Ливерпуль глубоко симпатичен, еще со времен Стиви Джи
    Бернли, Лестер и Брайтон) Соперники Сити, тем более без ЛЧ. Разгрузил их Тотенхем. Так что думаю все понятно.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:40
    0
    Я уже говорил, что с Сульшером поспешили полноценный контракт подписать
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.04.2019 23:39
    0
    Anton Muzychenko, 24.04.2019 23:36
    Та мне на Сити пофиг, я о нашем топаре думаю))
    ААА, понял. Это да, Зина двухкратный. Пеп все таки из него сделал мужика.
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 24.04.2019 23:36
    0
    Александр Шевченко, 24.04.2019 23:32
    Здрасте, это их шестой чемпионский титул будет в истории. И четвертый именно в АПЛ.
    Та мне на Сити пофиг, я о нашем топаре думаю))
    Brian
      Brian, 24.04.2019 23:32
    0
    Мда....Манчестер сдулся, за 2 игры пропустить 6 мячей.....Наверное всё таки рановато доверили Сульшеру тренеровать такую махину.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 24.04.2019 23:31
    0
    Всё Сити сложных победили, Шпоры, МЮ, теперь дальше точно не проиграют, а у Ливера впереди волки которые насилуют Арсенал и Ньюкасл который может проблемы устроить
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 24.04.2019 23:30
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:28
    Я не знаю какой ты матч смотришь, но я смотрю манкунианское дерби. Как у тебя лоб, не чешется?
    Гол забили за 6 минут до твоего комента и за 6 минут после. Либо у тебя дикая задержка, либо ты видишь будущее. Выбери что-то одно.
    П.С. по игре кажется, что сити как-то не на полную скорость играет. Кажется, что может прибавить еще. Но им это очевидно не надо с учетом календаря.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.04.2019 23:30
    0
    Сити с чемпионством. Колбаса ливерная снова ни с чем. В ЛЧ их еще Барса нагнет, так что очкарик немецкий лузерок) А Пепу нужно ЛЧ в следующем сезоне по любому брать, сколько можно тупить.