Марсио Рафинья(Бавария) получает красную карточку. Свалил Мхитаряна, а когда тот попытался ему ответить, схватил за лицо армянина, который выше его на голову!
90’
Бавария подаёт угловой.
90’
Марио Гётце (Бавария) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь ногой отбил мяч.
89’
Марсио Рафинья (Бавария) подаёт угловой.
87’
Боруссия Д подаёт угловой.
86’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Защитник успел подставить ногу - мяч пролетел мимо дальней штанги.
82’
Марио Манджукич (Бавария) в оффсайде. Он забил гол, а в офсайде-то был Мюллер. Очередная ошибка арбитра. Хорошо, что матч ничего не решает.
82’
Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Боруссия Д) - оттолкнул соперника в 52-м секторе, хотя там толкались оба.
80’
Предупреждение получает Тони Крооc (Бавария) - сбил Левандовски в центральном круге.
76’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Милош Йойич, заменён Пьер-Эмерик Аубамеянг.
76’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Тут же добивал отскок - в сетку со внешней стороны.
76’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - вратарь отбил!
75’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Пятый угловой подряд - наконец-то защитники выбили мяч к центру поля.
74’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
74’
73’
73’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Шахин с линии ворот выбил мяч после рикошета, попал в своего же одноклубника - мяч пролетел над перекладиной!
72’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
71’
Марио Манджукич (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. Бил без помех - в сетку с внешней стороны.
69’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Мануэль Фридрих, заменён Матс Хуммельс.
69’
Замена в команде Бавария. Вышел Тони Крооc, заменён Арьен Роббен.
68’
На данный момент владение мячом - 72:28% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 10:11. А счет - на табло!
66’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
64’
Шахин со штрафного пробил в стенку.
62’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Роберт Левандовски, заменён Йонас Хофманн.
60’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер, заменён Франк Рибери.
58’
Предупреждение получает Йонас Хофманн (Боруссия Д) - не отошел на положенные 9 метров при исполнении штрафного хозяевами.
56’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Йонас Хофманн(Боруссия Д). Папастатопулос со своей половины поля выдал длинный пас к чужой штрафной, Хофманн спокойно принял мяч, приблизился к воротам и расстрелял сетку!
54’
Марио Манджукич (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с угла поля в касание пробил по трибунам.
54’
52’
Йонас Хофманн (Боруссия Д) в оффсайде.
49’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Марко Ройс(Боруссия Д). Мхитарян разогнал контратаку "3 в 3", отдал напрво на Аубамеянга, а тот на свободное место выкатил мяч в центр штрафной - Ройс в касание ткнул мяч в дальний угол!
49’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
46’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) в оффсайде.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Лукас Рэдер, заменён Мануэль Нойер.
46’
45’
43’
Марио Манджукич (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта бил в падении боковыми ножницами - прямо по центру ворот.
41’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
41’
Роббен со штрафного пробил в стенку.
40’
Ройс сбил Рибери в 30-м секторе, может быть очень опасно.
36’
Марко Ройс (Боруссия Д) в оффсайде.
35’
Матс Хуммельс (Боруссия Д) в оффсайде.
33’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
32’
В принципе, чувствуется, что мюнхенцам ничего не нужно в этой встрече - играют они достаточно вальяжно.
28’
Бавария продолжает контролировать мяч, но остроты создать по- прежнему не может.
24’
На данный момент владение мячом - 74:26 в пользу хозяев, фолят чаще гости - 4:5.
22’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой. В руки Нойеру.
22’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бил в ближнюю девятку - вратарь в прыжке вытянул!
20’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Генрих Мхитарян(Боруссия Д). Аут справа - Аубамеянг левее на Ройса, тот еще левее - набежавший Мхитарян прцельно пробил под дальнюю штангу!
19’
Филипп Лам (Бавария) подаёт угловой. Гётце в касание пробил - угодил в упавшего соперника.
15’
Гости исполняли штрафной справа - Сократис Папастатопулос сфолил в чужой штрафной.
14’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближней девятки.
10’
Предупреждение получает Хави Мартинес (Бавария) - в 16-м секторе схватил убегавшего Аубамеянга за футболку и свалил на газон. Навес со штрафного спокойно забрал кипер.
7’
6’
Марио Гётце (Бавария) в оффсайде. Сомнительно! Хотя все равно его удар парировал вратарь.