0 % 0
0 % 0

120’ +5
120’ +3
ГОЛ ! Томас Мюллер(Бавария) из последних сил убежал один на один с Вайденфеллером, обыграл голкипера и из 37-го сектора закатил мяч в пустые ворота.
120’ +2
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой.
120’ +1
Марко Ройс (Боруссия Д) с разворота пробивает по воротам из 26-го сектора - после рикошета мяч немного перелетел через перекладину!
120’
4 минуты компенсировал арбитр.
119’
После навеса с фланга Нойер ошибся на выходе, но никто из дортмундцев не замкнул.
117’
Предупреждение получает Арьен Роббен (Бавария) за грубую игру.
116’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
115’
Предупреждение получает Даниэль Ван Бюйтен (Бавария) за срыв атаки.
115’
Арьен Роббен (Бавария) вышел один на один с Вайденфеллером, но из 29-го сектора не переиграл голкипера!
112’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора - рядом с ближней штангой.
112’
Арьен Роббен (Бавария) разыграл угловой.
111’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
110’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Йонас Хофманн, заменён Кевин Гросскройтц.
109’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Франк Рибери.
107’
ГОЛ ! Вайденфеллер вбросил мяч на фланг Гросскройтцу, но Боатенг перехватил мяч. Последовал прострел и Арьен Роббен(Бавария) нанес удар с острого угла из 37-го сектора - мяч от голкипера влетел в сетку.
107’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
106’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Нойер в падении без труда забрал мяч.
105’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой. Опасно получилось, но защитник все же вынес мяч.
103’
Левандовски нарушил правила в центре поля.
102’
Замена в команде Бавария. Вышел Даниэль Ван Бюйтен, заменён Пьер-Эмиль Хёйбьерг.
100’
Игра идет преимущественно в центре поля.
98’
Шмельцер нарушил правила в центре поля.
97’
Кроосу оказывают медицинскую помощь.
95’
Бавария контролирует мяч.
93’
Нойеру оказывают медицинскую помощь.
91’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
90’
2 минуты добавлено.
89’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Неудачно.
87’
Неудачная атака Боруссии.
85’
Игра идет в центре поля.
83’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Пьер-Эмерик Аубамеянг, заменён Милош Йойич.
82’
Мюллер прострелил с правого фланга - Вайденфеллер в прыжке выбил мяч.
80’
Кроос навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
78’
Нури Шахин (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
77’
Боруссия владеет преимуществом в эти минуты.
75’
Арьен Роббен (Бавария) с разворота пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Вайденфеллер отбил мяч!
74’
Ройс неудачно навесил со штрафного.
72’
Оливер Кирх (Боруссия Д) мощно пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Нойер в падении отбил мяч.
71’
Тони Крооc (Бавария) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо ближнего угла.
71’
Тони Крооc (Бавария) разыграл угловой.
69’
Роббен в 19-м секторе один в один не обыграл оппонента.
67’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария) за грубую игру.
66’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
66’
После навеса со штрафного и рикошета Матс Хуммельс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Данте с линии вынес мяч!
63’
Предупреждение получает Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Бавария) за симуляцию.
61’
Боруссия разыграла угловой.
61’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и опустился сверху на ворота.
60’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Оливер Кирх, заменён Генрих Мхитарян.
59’
Перспективный штрафной для Боруссии в 34-м секторе почти на линии.
57’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой. Данте головой выбил мяч.
56’
После прострела с левого фланга от Рибери Томас Мюллер (Бавария) из 37-го сектора пробил в Вайденфеллера!
54’
Неудачная атака Баварии.
52’
Предупреждение получает Тони Крооc (Бавария) за грубую игру.
51’
Ройс в центре поля подыграл себе рукой.
49’
Мартинес нарушил правила в центре поля.
48’
46’
45’
45’
Ворвавшись в штрафную, Роберт Левандовски (Боруссия Д) на замахе обыграл оппонента, но из 38-го сектора пробил очень неточно.
44’
Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Бавария) из 52-го сектора не попал в дальний угол!
42’
Кроос из 33-го сектора пробил в "стенку".
41’
Перспективный штрафной для Баварии.
38’
Роббен упал в штрафной Боруссии, но свисток арбитра промолчал.
36’
Мхитарян нарушил правила в центре поля.
34’
32’
30’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери, заменён Филипп Лам.
29’
Пищек неудачно навесил с правого фланга.
28’
Игра идет на половине поля Боруссии.
25’
Вайденфеллер в 53-м секторе выбил мяч, опередив Роббена.
24’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного - в руки Нойеру.
22’
Нури Шахин (Боруссия Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Несильно и неточно.
21’
Гетце сбил Шахина в центре поля.
19’
Данте нарушил правила в центре поля.
18’
Удар Мюллера из-за пределов штрафной блокируют.
16’
15’
Нури Шахин (Боруссия Д) подаёт угловой. Нойер забрал мяч.
14’
Лам нарушил правила в центре поля.
12’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
11’
8’
Бавария владеет преимуществом.
6’
После длинной передачи из глубины Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Удар получился несильным и Вайденфеллер в падении забрал мяч.
4’
После разрезной передачи Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - мяч попал в голову Вайденфеллеру!