0 % 0

90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН! Бавария выиграла Суперкубок Германии, с чем мы ее и поздравляем!
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр. Команды доигрывают матч.
90’
Андре Шюррле (Боруссия Д) в оффсайде.
89’
Бавария катает мяч вдали от своих ворот. У Дортмунда, похоже, "кончился бензин".
86’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья , заменён Томас Мюллер .
85’
Волны атак дортмундцев накатываются на штрафную Баварии - но всё бесполезно, похоже.
82’
Боруссия ничего не может поделать с обороной соперника...
79’
ГОЛ из 36-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Навес с угла поля, Хуммельс головой скинул мяч во вратарскую - а там набежавший Мюллер спокойно поразил ворота!
79’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой справа.
78’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Эмре Мор , заменён Пьер-Эмерик Обамеянг .
76’
Мало что получается у Дортмунда, мюнхенцы спокойно обороняются.
73’
Дортмундцы начинают спешить, нервничать - а Бавария чувствует себя довольно уверенно.
71’
Мюллер прострелил справа - защитник выбил мяч.
71’
Замена в команде Бавария. Вышел Джошуа Киммих , заменён Артуро Видаль , получивший повреждение.
69’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Юлиан Вайгл , заменён Адриан Рамос .
68’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Андре Шюррле , заменён Усман Дембеле .
67’
Видалю оказывают помощь - Рамос наступил ему на ногу.
65’
Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Франк Рибери .
64’
Ничего не поменялось - Боруссия идет вперед, Бавария рассчитывает на контратаки.
61’
Предупреждение получает Себастьян Роде (Боруссия Д) за срыв контратаки - сбил убегавшего Рибери в середине поля.
61’
Боруссия подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
58’
ГОЛ из 44-го сектора забил Артуро Видаль (Бавария). Не остановился и тут же добил мяч в пустые ворота!
58’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание бил низом - вратарь отбил...
56’
53’
Боруссия подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
53’
Кастро со штрафного пробил в стенку.
52’
Видаль сбил Обамеянга в 39-м секторе у линии полукружия штрафной.
51’
Боруссия разыграла угловой справа.
50’
Феликс Пасслак (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Классно пробил с лёта - Нойер тащит!
49’
И во втором тайме предпочтительнее выглядит Дортмунд.
46’
Усман Дембеле (Боруссия Д) разыграл угловой.
46’
45’
45’
Усман Дембеле (Боруссия Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. В касание бил издали, увидев, что Нойер вышел из ворот - выше.
42’
Тиаго навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
42’
К концу тайма дортмундцы подустали, все чаще с мячом Бавария.
39’
Предупреждение получает Усман Дембеле (Боруссия Д) - после свистка отбросил мяч.
38’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 37-го сектора. Тут же в касание добивал - выше ворот с двух метров!
38’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вот это момент! Навес справа, Видель головой расстреливал ворота без помех - Бюрки тянет мяч!
37’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой слева. Защитники ликвидировали угрозу.
35’
Усман Дембеле (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
34’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Практически выход один на один, сильный удар - Нойер парирует!
33’
Адриан Рамос (Боруссия Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. С лёта приложился - выше ворот.
32’
Усман Дембеле (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С лёта бил под ближнюю штангу - кипер отбил мяч!
31’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) в оффсайде.
29’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария) - а этот за разговоры.
29’
Предупреждение получает Франк Рибери (Бавария)
29’
Предупреждение получает Феликс Пасслак (Боруссия Д)
28’
Накаляются страсти - Пасслак неправильно атаковал Рибери, тот отмахнулся. Подключились остальные игроки обеих команд...
27’
Алаба прострелил слева - мяч попал в ногу защитнику и стал добычей вратаря.
24’
Половина тайма сыграна. Владение мячом на данный момент - 53:47% в пользу Боруссии, по фолам равенство - 5:5.
22’
Боруссия продолжает владеть мячом, но до остроты дело не доходит.
19’
Полное преимущество Дортмунда, Бавария просто отбивается.
17’
Алаба навесил с фланга - в руки вратарю.
15’
Прострел Боруссии справа - мяч попал в ногу Хаби Алонсо и отскочил в поднятую руку. Пенальти явный, но арбитр почему- то промолчал.
13’
Пока что явное преимущество у Боруссии, мюнхенцы в основном отбиваются.
11’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. С ходу, падая, пробил выше ворот с линии вратарской!
10’
Предупреждение получает Хави Мартинес (Бавария) - прямой ногой пошел на соперника.
9’
Бавария выполнила навес со штрафного слева - мяч у вратаря.
8’
Эмре МорБоруссия Д подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
8’
Обамеянг убегал один на один - защитник в последний момент выбил мяч на угловой!
6’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Пробил без замаха - мимо ближнего угла.
6’
Рамос прострелил справа - защитник в подкате выбил мяч.
3’
Дортмунд активно прессингует с первых минут.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Боруссия - в желтых футболках и черных трусах, Бавария - в красных футболках и белых трусах.