МАТЧ ОКОНЧЕН! Боруссия может начинать отмечать завоевание титула!
89’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Патрик Овомоела, заменён Якуб Блащиковски.
84’
Роман Вейденфеллер (Боруссия Д) отбил пенальти от Роббена! Самый важный пенальти в чемпионате не забивает голландец!
82’
Вайденфеллер сбивает Роббена в своей штрафной и предоставляет Баварии шанс на спасение!
79’
Совсем мало времени у Баварии для того, чтобы спасти положение в чемпионате. Да и возможно ли такое по сегодняшней игре?
76’
Гол из 37-го сектора забил Роберт Левандовски(Боруссия Д)..После навеса в штрафную баварцев мяч от защитника Баварии попал к Перишичу, торт пробивал с линии штрафной, а на линии вратарской Левандовски пяткой изменил полет мяча и сфера залетела в угол ворот Нойера.
75’
Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) подаёт угловой.
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Ивица Олич, заменён Марио Гомес.
73’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Иван Перишич, заменён Илкай Гюндоган.
73’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Моритц Ляйнер, заменён Шинджи Кагава.
72’
Очень плотно играют соперники не оставляя практически свободных мест около своих ворот.
70’
Если вспомнить матч первого круга, то и там Боруссия практически ничего не позволила создать баварцам около своих ворот. Нашли дортмундцы рецепт игры против именитого соперника.
68’
Сбили хозяева темп, очень грамотно играет Боруссия.
67’
Рибери вновь взял игру на себя в штрафной хозяев, но упустил мяч за лицевую.
66’
Себастьян Кель (Боруссия Д) пробивает по воротам из 48-го сектора, ничего опасного для ворот Нойера.
65’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
64’
Рибери не сумел уйти от Суботича в штрафной Боруссии, тот в подкате выбил мяч на угловой.
63’
Рибери в штрафной хозяев обыграл Пищека и оказался на газоне, зацепившись за ногу поляка. Арбитр был рядом и пенальти не назначил.
62’
Слишком много поперечных передач у Баварии и практически не играют на обострение мюнхенцы.
60’
Бавароцы улучшили контроль мяча в последние минуты. посмотрим как в таких условиях будут выглядеть хозяева.
58’
Замена в команде Бавария. Вышел Бастиан Швайнштайгер, заменён Томас Мюллер.
57’
Франк Рибери (Бавария) остался один против Пищека, обыграл поляка, но с острого угла из 35-го сектора пробил мимо цели.
56’
Кроос после массированной атаки Баварии пытался пробить с линии штрафной , но мяч рикошетом от защитника Боруссии прилетел в руки Вайденфеллеру.
49’
Лукаш Пищек (Боруссия Д) неплохо пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Нойер забирает мяч в броске.
48’
Не меняется характер матча во втором тайме, хозяева имеют преимущество и практически "перекрыли кислород" Баварии.
47’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Нойеру тяжело забить таким ударом.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
44’
По первому тайму шансов у Баварии на победу нет, но еще 45 минут впереди у гостей.
43’
42’
Рибери опасно простреливал в направлении Гомеса, того опередил Суботич и выбил мяч на угловой.
40’
Блащиковски пытался длинной передачей вывести в прорыв Левандовски, но того опередил Боатенг и отыграл мяч на Нойера.
39’
Еще одна опасная атака хозяев, Шмельцер простреливал вдорль ворот, туда набегал Гросскройц, который упал в борьбе с Боатенгом. Арбитр был рядом и пенальти не назначил.
38’
Себастьян Кель (Боруссия Д) после навеса с правого фланга головой пробивает из 35-го сектора и попадает в штангу. Везет Баварии!
37’
36’
Франк Рибери (Бавария) взял игру на себя, но из 48-го сектора пробил слабо и прямо в руки Вайденфеллеру.
35’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Нойер легко забирает мяч.
34’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) подаёт угловой, Суботич не дотягивается до мяча.
32’
31’
Кроос отобрал мяч у Гюндогана на половине хозяев и заработал первый угловой в матче.
29’
Матс Хуммельс (Боруссия Д) в оффсайде после прострела Левандовски, опасный был момент.
28’
Тони Крооc (Бавария) решился на дальний удар, но из 39-го сектора послал мяч рядом со штангой.
27’
Идет позиционная игра почти без шансов на успех.
26’
Время идет, а Бавария пока ничего не создала около ворот Вайденфеллера. Напомню, Боруссия віиграла уже три матча подряд у мюнхенцев.
16’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) в оффсайде.
14’
Очень осторожно играют команды, слишком велика цена сегодняшнего матча.
11’
Кагава пытался левым флангом пройти к линии штрафной, но упал в борьбе с соперником, арбитр был рядом и фола не зафиксировал.
10’
Пищек подключился к атаке по флангу. но Боатена проскочить не сумел.
8’
Гости часто по центру пытаются проникнуть в штрафную Боруссии, но там все пути к воротам перекрыты.
7’
Хорошо команды вступили в игру, матч начался без разведки. напомню, в случае победы или даже ничьей Боруссия будет очень близка к титулу.
5’
Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) после прострела Кагавы обязан был открывать счет, но из 44-го сектора пробил в Нойера.
4’
Якуб Блащиковски (Боруссия Д)после великолепной передачи Гюндогана вышел на свидание с Нойером, но под острым углом из 26-го сектора не сумел попасть в створ.
3’
Марио Гомес (Бавария) после навеса Крооса со штрафного головой из 29-го сектора переправлял мяч в угол ворот, но Вайденфеллер начеку.
2’
Рибери под оглушительный свист пошел в атаку и заработал первый штрафной.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках немецкой бундеслиги, в котором «Боруссия» из Дортмунда принимает «Баварию».