Всё! Матч завершен!
45’ +46
Арбитр добавил 1 минуту
45’ +45
Рукавина Антонио (Боруссия Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Антонио сыграл не очень хорошо и запустил мяч на трибуны
45’ +44
Нарушение в центре поля со стороны Леля против Садриджая. За такое можно было бы и карточку дать
45’ +43
Бавария после гола "подсела", в последнее время атакует только "Боруссия"
45’ +42
Баварцы отбились, но не надолго. Хайнал с Кринге сыграли в стеночку в районе 30-го сектора, но до удара дело не дошло
45’ +41
Кель Себастьян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи с углового. Мяч пролетел выше ворот
45’ +41
Хаджнал Тамаш (Боруссия Д) подаёт угловой.
45’ +40
Предупреждение получает Лам Филипп (Бавария) за срыв атаки
45’ +39
Оттль Андреас (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч попал в защитника
45’ +39
Хорошую передачу отдавал Рукавина на Вальдеса, но Рензинг сыграл на выходе и забрал мяч
45’ +37
Швайнштайгер Бастиан (Бавария) подаёт угловой. Циглер уверенно забрал мяч
45’ +37
Кроос Антон (Бавария) подаёт угловой.
45’ +36
Предупреждение получает Кроос Антон (Бавария) за нарушение в центре поля
45’ +36
Контратака завершилась ничем. Садрижай потерял мяч возле штрафной баварцев
45’ +36
Подача не вышла и Боруссия идет в контратаку
45’ +35
Швайнштайгер Бастиан (Бавария) подаёт угловой.
45’ +34
45’ +33
Подача не вышла и защитники выбили мяч к центру поля
45’ +32
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Овомоела Патрик, заменён Блащиковски Якуб.
45’ +32
Замена в команде Бавария. Вышел Подольски Лукаш, заменён Тони Лука.
45’ +29
После подачи углового, Лусио скинул на Тима и тот в борьбе с защитником протолкнул мяч в ворота
45’ +29
ГООООООЛ !
Гол из 36-го сектора забил Боровски Тим(Бавария).
45’ +29
45’ +27
Тони прорвался в штрафную где поборолся с Суботичем. Защитник Дортмунда немного подтолкнул Тони и тот упал. В принципе, за это можно было ставить пенальти, но арбитр посчитал иначе и дал карточку итальянцу
45’ +27
Предупреждение получает Тони Лука (Бавария) за симуляцию
45’ +25
Блащиковски Якуб (Боруссия Д) в оффсайде.
45’ +24
Швайнштайгер Бастиан (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. После суматохи в штрафной Боруссии мяч попал к Швайнштайгеру но удар откровенно не вышел и мяч пролетел над перекладиной
45’ +23
Предупреждение получает Хуммельс Матс (Боруссия Д) за нарушение против Тони. Хотя, карточкой в таком нарушении и не пахло
45’ +21
Очень хорошо вписался в игру Садрижай. Активничает возле штрафной Баварии, но пока Лусио его сдерживает
45’ +20
45’ +19
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Садрижаж Байрам, заменён Зидан Мохамед.
45’ +19
Замена в команде Бавария. Вышел Кроос Антон, заменён Алтынтоп Хамит.
45’ +17
Кринге Флориан (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после подачи углового. Швайни спасает ворота вынося мяч с пустых ворот
45’ +16
45’ +16
Блащиковски Якуб (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Вратарь спас команду. Угловой
45’ +15
Хаджнал Тамаш (Боруссия Д) подаёт угловой. Лука Тони отработал в защите
45’ +15
Нарушение против Хайнала в 13-м секторе. Опасный штрафной
45’ +14
Алтынтоп Хамит (Бавария) подаёт еще один угловой. Нарушение в атаке у Баварии
45’ +13
Алтынтоп Хамит (Бавария) подаёт угловой.
45’ +12
Тони Лука (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи, которую выполнил Лель. Мяч прошел мимо штанги
45’ +11
Ван Бюйтен Даниэль (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи углового. Выше ворот
45’ +10
45’ +10
Боровски получил мяч в 35-м секторе и отдавал пас на Тони, но защитник вынес мяч за пределы поля
45’ +9
Рукавина подал мяч с 12-го сектора на Кринге, но тот нарушил правила против вратаря и...штрафной
45’ +8
Алтынтоп Хамит (Бавария) подаёт угловой. Мяч отдали ему, но он выпустил мяч в аут
45’ +7
Кринге получил пас в 65-м секторе, но сделать подачу не сумел и отдал мяч мюнхенцам
45’ +5
Кринге Флориан (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Удар вышел не сильным и вратарь забрал мяч
45’ +5
Бавария взяла инициативу в свои руки. Но до заверщающего удара дело пока не доходит
45’ +4
Тони Лука (Бавария) в оффсайде.
45’ +3
Швайнштайгер Бастиан (Бавария) подаёт угловой. Защитники отбились
45’ +1
Боровски Тим (Бавария) пробивает по воротам из 53-го сектора в ближний угол. Мимо цели...
45’ +1
Второй тайм начался
45’ +1
Замена в команде Бавария. Вышел Боровски Тим, заменён Клозе Мирослав.
45’
Первый тайм завершен. Отдыхаем 15 минут
45’
Хаджнал Тамаш (Боруссия Д) подаёт угловой. Ренсинг зафиксировал мяч.
45’
Вальдес Нельсон (Боруссия Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Отличная атака Боруссии с участием Зидана и Вальдеса, завершилась хорошим ударом последнего. Но мяч после удара попал в защитники и улетел за пределы поля
45’
Арбитр добавил 1 минуту к первому тайму
44’
Опасно прорывался Тони и в своем стиле завалился от малейшего касания защитника. Арбитр проигнорировал момент. А мог бы и карточку Тони выписать
42’
Подходит к концу второй тайм. Бавария ничего особенного не показала
41’
Опасный штрафной для Баварии в 12-м секторе после нарушения Вальдеса. После подачи мяч вынесли защитники
39’
Нарушение Суботича против Ренсинга и свободный удар для мюнхенцев
39’
Хаджнал Тамаш (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Мяч улетел на угловой
37’
Блащиковски Якуб (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч пролетел далеко от штанги
37’
Хорошая контра вышла у Боруссии, но надежно сыграли защитники Баварии
36’
Лусио Лусимар (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч попал в защитника. Контратака Боруссии
35’
Лусио Лусимар (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи со штрафного, мяч летит выше ворот
35’
Предупреждение получает Рукавина Антонио (Боруссия Д) за нарушение против Ламма
33’
Тони увели за пределы поля. Итальянец попросил замену, возможно травма.
32’
Тони сбили перед штрафной Боруссии.
30’
Информация с других стадионов: Хоффенхайм забивает в ворота Боруссии М и Герта вышла вперед в матче с Арминией
30’
Тони Лука (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после подачи Швайнштайгера. Вратарь сыграл более чем уверенно
29’
Бавария подсела. Такое ощущение, что мюнхенцы не знают что делать с мячом
27’
Вальдес Нельсон (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Красивый удар через себя. Мяч пролетел мимо ворот
25’
Неудачно сыграл Зидан и контраатака не вышла
24’
Штрафной для Баварии в 40-м секторе, но Боруссия отбилась и Зидан побежал в контратаку
23’
Капитан Баварии из подтижка ударил Хайнала
23’
После совещания с боковым арбитром, Фандель показывает вторую карточку Марку Ван Боммелю(Бавария), которая автоматом переходит в красную
23’
Нарушение в 60-м секторе против Хайнала
21’
Опасный навес с 12-го сектора, н мяч до Тони не долетел. Уверенно на выходе сыграл Циглер
20’
Предупреждение получает Ван Боммель Марк (Бавария) за опасную подкат против Келя. Достается капитану Дортмунда
19’
Ошибся Кель возле штрафной отдав мяч на Швайни. Швайни отдал Оттлю, но тот не удачно сыграл
18’
Алтынтоп Хамит (Бавария) пробивает по воротам из 31-го сектора. После удара со штрафного мяч пролетает выше ворот
18’
Штрафной для Баварии в 31-м секторе. Алтынтоп возле мяча...
16’
Кель получил травму после удара со штрафного в 13-м секторе. Ему оказывают медицинскую помощь.
15’
Опасная подача со штрафного. У ворот Баварии суматоха, но ни комуне удалось нанести удар. К тому же нарушение было со стороны Зидана, и арбитр назначил свободный удар
14’
Нарушение в 61-м секторе. Штрафной в сторону Баварии
12’
Швайнштайгер Бастиан (Бавария) подаёт угловой. Защита вынесла мяч в поле
12’
Швайнштайгер Бастиан (Бавария) подаёт угловой. Еще один угол...
11’
Тони Лука (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вратарь вытянул мяч под перекладиной
8’
Красивейший мяч забивает поляк! С полукруга перед штрафной правой "шведой" Блащиковски ложит красивейший мяч в дальнюю девятку! Красавец гол!
8’
ГОООООЛ !
Гол из 43-го сектора забил Блащиковски Якуб(Боруссия Д).
5’
Кель и Швайни столкнулись головами в борьбе за мяч. Без серьезных последствий
5’
Команды играют в центре поля без атак
4’
Зидан активничает в центре поля, сыграл в стенку с Вальдесом, но партнер ответил неточной передачей
2’
Зидан получил мяч в штрафной площадке, но не сумел правильно им распорядиться, и потерял мяч