0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Показали нарезку моментов - как минимум дважды рефери мог ставить пенальти в ворота Баварии!
90’ +1
Рефери компенсировал 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Себастьян Роде (Бавария) - свалил Мхитаряна, который начинал атаку на своей половине поля.
88’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного бил в обвод стенки в ближний угол - Нойер рукой остановил мяч на линии ворот и тут же накрыл!
87’
Роде сыграл рукой в 39-м секторе, метрах в 20 от ворот.
85’
Боруссия прижала гостей к штрафной, но по-настоящему острых моментов создать не может.
82’
Бавария начинает тянуть время. Хозяева идут вперед, но как-то сумбурно, а мюнхенцы играют в обороне практически без ошибок.
79’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гётце, заменён Томас Мюллер.
79’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Генрих Мхитарян, заменён Илкай Гюндоган.
77’
Адриан Рамос (Боруссия Д) подаёт угловой. И снова защитник головой выбил мяч.
77’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
75’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария) - на половине поля хозяев хватал за футболку Кагаву.
74’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
73’
Бавария отодвинула игру от своих ворот и всё чаще отправляет форвардов в атаку.
70’
Адриан Рамос (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - несильно и в руки вратарю.
69’
Замена в команде Бавария. Вышел Тиаго Алькантара, заменён Филипп Лам.
67’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Адриан Рамос, заменён Кевин Кампл.
67’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шинджи Кагава, заменён Якуб Блащиковски.
66’
Опасный прострел Ройса справа - защитник вынес мяч.
65’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу бил с острого угла - намного выше ворот.
62’
На данный момент владение мячом - 49:51% в пользу гостей, по фолам также равенство - 11:11.
61’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Воспользовался отскоком, выскочил один на один, сильно пробил с ходу - мяч задел сетку с внешней стороны!
58’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Роде, заменён Бастиан Швайнштайгер.
57’
Кампл классно навесил слева на дальний угол вратарской - защитник выбил мяч головой.
56’
Кевин Кампл (Боруссия Д) в оффсайде.
55’
Блащиковски упал в чужой штрафной, но лишь потому, что сам наступил на мяч.
54’
Как и в начале первого тайма, Боруссия с мячом, гости держат оборону.
51’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил низом - мимо дальнего угла.
50’
Ройс навесил со штрафного слева - пожар в штрафной Баварии, но защита справилась.
47’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) в оффсайде.
47’
Клопп (наставник хозяев) о чем-то пообщался с разминающимся Гётце.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ с некоторой задержкой - Нойера забросали непонятно чем, даже банан прилетел!
45’
45’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
45’
Так ничего толком и не смогла создать Боруссия у чужих ворот - слишком уж хорошо действуют гости в обороне, встречая соперников уже у центральной линии.
42’
Хозяева пытаются идти вперед, но Бавария грамотно защищается.
39’
Дважды подряд дортмундцы били из-за штрафной - Хаби Алонсо смело принял на себя оба удара!
36’
...круглый отскочил в центр штрафной - ГОЛ! Роберт Левандовски (Бавария) из 38-го сектора тут же добил мяч головой в пустые ворота!
36’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. В касание пробил низом - кипер отбил мяч ногой...
35’
33’
Хаби Алонсо (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного крутил в правую от себя девятку - чуть неточно!
32’
Мюллера сбили в 30-м секторе, прямо по центру ворот.
31’
Затяжная атака гостей, навесы слева и справа - защитники отбились.
28’
Предупреждение получает Марсель Шмельцер (Боруссия Д) - снес Рафинью, когда тот уже избавился от мяча. Бразильцу оказывают помощь.
28’
Шмельцер навесил слева - никто не пошел на передачу.
25’
На данный момент владение мячом - 40:60% в пользу Баварии, гости и фолят чаще - 5:6.
24’
Хаби Алонсо навесил со штрафного из 64-го сектора - защитник выбил мяч головой.
21’
Предупреждение получает Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) - шипами въехал сопернику в голеностоп в 49-м секторе.
19’
Предупреждение получает Бастиан Швайнштайгер (Бавария) - въехал в ноги Бендеру в центре поля.
19’
Игра проходит в центре поля.
16’
Хозяева навесили со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
13’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
12’
Бавария слегка отодвинула игру от своих ворот.
10’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) в оффсайде.
7’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора. Первый же выпад гостей едва не привел к голу - Мюллер в касание пытался перебросить выбежавшего вратаря, и ему это удалось, но мяч не попал в ворота!
5’
3’
Хозяева с первых минут включили прессинг, Бавария обороняется.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтых футболках и черных трусах, гости - в красно-синих футболках и красных трусах.