0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’
МАТЧ ОКОНЧЕН!Клопп и партнеры первым делом поздравляют Лангерака, сыгравшего первую игру в чемпионате.
90’
Зрители покидают стадион, не оправдали хозяева их надежд.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Себастьян Кель, заменён Нури Сахин.
88’
Ничего не получается у хозяев поля, дортмундцы доказывают, что на данный момент являются лучшей командой Германии.
87’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
86’
Лам не сумел пройти Шмельцера, но заработал угловой.
85’
Предупреждение получает Бастиан Швайнштайгер (Бавария) по совокупности нарушений.
83’
Нури Сахин (Боруссия Д) подаёт угловой, на дальней штанге головой пробивал Левандовски, Лам выручил "Баварию" от разгрома, выбив мяч с линии ворот.
82’
Гетце заработал угловой, Сахин никуда не торопится.
81’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Антонио Да Силва, заменён Кевин Гросскройтц.
80’
Тони Крооc (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора, Лангерак даже глазом не повел, но мяч прошел рядом со штангой.
79’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 26-го сектора, ничего опасного, мяч прошел мимо ворот.
77’
"Боруссия" отошла назад почти всей командой и перекрыла все подступы к штрафной.
76’
Замена в команде Бавария. Вышел Мирослав Клозе, заменён Томас Мюллер.
75’
Предупреждение получает Арьен Роббен (Бавария) за симуляцию.
74’
Марио Гомес (Бавария) пробивает в створ ворот из -го сектора. После навеса с левого фланга Гомес с нескольких метров переправлял мяч в угол ворот, но великолепен был Лангерак, сумевший выручить гостей от верного гола.
73’
Ни одного момента у ворот "Боруссии" не создали хозяева во втором тайме.
72’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Якуб Блащиковски, заменён Лукас Барриос.
70’
Лам в одиночку решил взломать оборону "Боруссии", но был остановлен в штрафной гостей.
68’
Иногда гости просто издеваются над соперником, разрывая защитников "Баварии".
67’
Кроос пытался отдать передачу в разрез на Гомеса, но защитники гостей успели перекрыть центральную зону и перехватить передачу.
66’
Сегодня у "Баварии" пока не нашлось человека, который может повести за собой команду.
65’
Швайнштайгер грубо сыграл против Барриоса в центре поля, Грефе жалеет Бастиана и не показывает карточки.
64’
В более спокойное русло перешла игра, Рибери вновь не сумел сделать обостряющей передачи в штрафную, все зоны перекрыли гости.
63’
Не чувствуется былой прыти у мюнхенцев, неужели гол Хуммельса поставил их на колени?
62’
61’
Кроос делал подачу в штрафную, Лангерак смело вышел на мяч и выбил его на угловой.
59’
Гол из 29-го сектора забил Матс Хуммельс(Боруссия Д). Гетце подал угловой, Хуммельс с линии вратарской головой пробил в верхний угол, передав привет бывшим одноклубникам.
58’
Марио Гётце (Боруссия Д) в контратаке пробил под перекладину из 30-го сектора, Крафт выручил команду, переведя мяч на угловой.
57’
Замена в команде Бавария. Вышел Тони Крооc, заменён Луис Густаво.
55’
Во втором тайме хозяева имеют заметное преимущество, но создать остроты у ворот "Боруссии" пока не удается.
54’
Тимощук остался один на один с Барриосом перед штрафной хозяев, грамотно поставил корпус и не пустил соперника к воротам.
54’
Роббен в который раз не смог обыграть Гросскройца на углу штрафной.
53’
Предупреждение получает Нури Сахин (Боруссия Д) за срыв атаки.
52’
Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) головой пробивал по воротам из 37-го сектора, хозяев спас Швайнштайгер подстраховавший вратаря, и выбивший мяч из угла ворот.
51’
Сахин здорово сыграл в отборе против Рибери, вообще ни Рибери, ни Роббен практически не остаются один на один с противником, всегда действует подстраховка.
50’
49’
Лам совершил фланговый проход и заработал угловой.
48’
Пока гости без мяча, но благодаря активному прессингу дортмундцы не подпускают хозяев к своим воротам.
47’
Роббен привычно смещался с фланга в центр, но его подачу на Гомеса перехватил защитник.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Брено Боргес, заменён Хольгер Бадштубер.
46’
45’
45’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, Швайнштайгер сумел пробить головой из 37 сектора, мяч прошел над дальним верхним углом ворот Лангерака..
44’
Рибери отличной передачей вывел Праньича в штрафную гостей, но тот из отличной позиции выполнил неточный прострел.
43’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
42’
Крафт хорошо сыграл на выходе и начал атаку своей команды.
41’
Роббен со штрафного мягко навесил к линии вратарской, там Лангерак без особых проблем забрал мяч в руки.
40’
Предупреждение получает Марсель Шмельцер (Боруссия Д) за нарушение против Гомеса.
39’
Мюнхенцы обосновались на половине поля соперника, но те не подпускают "Баварию" к своей штрафной.
37’
Предупреждение получает Роберт Левандовски (Боруссия Д) за нарушение против Тимощука.
36’
Ну и матч!! Мяч практически не задерживается в центре поля,интересно, на сколько хватит соперников играть в таком темпе.
35’
Продолжается пожар в штрафной "Баварии", порой кажется, что у защитников мюнхенцев голова идет кругом от реактивных действий гостей.
31’
Лукас Барриос (Боруссия Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Швайнштайгер продолжает ошибаться, Бастиан вынося мяч из штрафной попал в Тимощука, от Толика мяч попал к Хуммельсу, тот пробивал из 44 сектора, Швайнштайгер бросился под удар, но мяч попал к Барриосу, который пробил выше ворот из 35 сектора.
30’
Даниель Праньич (Бавария) сумел в штрафной гостей обыграть защитника, но его удар из 38-го сектора был слишком слаб.
29’
Нури Сахин (Боруссия Д) подаёт угловой.
28’
Лам сумел перехватить опасную передачу на Барриоса и выбить мяч на угловой.
27’
Лукас Барриос (Боруссия Д) в оффсайде.
26’
Марио Гётце (Боруссия Д) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
25’
24’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.Рибери совершил отличный проход в штрафную, выложил мяч под удар Гомесу, но тот слишком долго разворачивался Марио уже неудобно было бить , он сбросил мяч Мюллеру, тот пробивал из 29 сектора, Пищек бросился под удар , и мяч ушел на угловой.
23’
Марио Гомес (Бавария) в оффсайде. Гомес был практически на одной линии с защитником, выходя один на один с вратарем, Марио даже послал мяч в ворота,но арбитр был неумолим.
22’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.Тимощук выполнил отличную диагональ на Рибери, но француз был в оффсайде
21’
20’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, Швайнштайгеру не удалось закрыть дальнюю штангу..
18’
Роббен с угла штрафной выполнял навес, мяч попал в руку защитнику, Грефе показал, что такие пенальти ставить не будет.
17’
Гол из 43-го сектора забил Нури Сахин(Боруссия Д). Вновь хозяева обрезались в центре поля, на этот раз ошибся Гомес, дортмундцы провели быструю контратаку и Сахин прекрасным обводящим ударом из 43 сектора пробил в угол ворот.
16’
Гол из 29-го сектора забил Луис Густаво(Бавария). После подачи углового Рибери Густаво опередил Гросскройца и с 7 метров пробил под перекладину.
15’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
14’
13’
Мюллер и Гомес пытались в штрафной "Боруссии" разыграть мяч , в последний момент Суботич выбил мяч на угловой.
12’
Острее и мобильнее выглядят гости.
11’
Швайнштайгер не успевает за событиями на поле, Бастиан сбил Сахина в 33 секторе.
10’
Свен Бендер (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел в метре от стойки,могли двойной удар получить хозяева поля.
9’
Гол из 44-го сектора забил Лукас Барриос(Боруссия Д). Швайнштайгер обрезался в центре поля,мяч подхватил Гросскройц, отличной передачей вывел в штрафную Барриоса, который с нескольких метров поразил нижний угол ворот Крафта.
8’
7’
Гросскройц со штрафного делал подачу во вратарскую "Баварии", Бадштубер выбил мяч на угловой.
6’
Гетце почти обыграл Густаво, но тот нарушил правила в 61 секторе.
5’
Роберт Левандовски (Боруссия Д)после передачи Шмельцера с левого фланга пробивал слету по воротам из 44-го сектора, но запустил сферу намного выше перекладины.
4’
Рибери пытался проскочить мимо двух игроков "Боруссии" , но те не пустили француза в штрафную.
3’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, дело до удара по воротам не дошло, Лангерак уверенно сыграл на выходе.
3’
Роббен совершил проход по правому флангу и заработал угловой.
2’

Перед матчем президент «Баварии» Хеннес уверенно заявил, что его команда сильнее дортмундцев во всех линиях, и что у гостей сегодня нет ни малейшего шанса даже на ничью, даже счет предсказал- 2:0. Интересно, когда он в последний раз заглядывал в турнирную таблицу ? Наверное, еще по окончании прошлого чемпионата.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках немецкой бундеслиги, в котором мюнхенская «Бавария» принимает дома «Боруссию» из Дортмунда.