07.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Бавария выиграла у Боруссии Д в ключевом матче тура в Бундеслиге

Команда из Мюнхена возглавила турнирную таблицу чемпионата Германии

Бавария выиграла у Боруссии Д в ключевом матче тура в Бундеслиге
© Бундеслига

7 ноября в чемпионате Германии состоялся центральный матч 7-го тура Бундеслиги

«Бавария» выиграла у «Боруссии» Д (3:2) в ключевом матче и возглавила турнирную таблицу.

Топ-5 Бундеслиги: «Бавария» (18), «РБ Лейпциг» (16), «Боруссия» Д (15), «Унион Берлин» и «Байер» (по 12).

Бундеслига. 7-й тур

«Боруссия» Д – «Бавария» – 2:3

Голы: Ройс, 45, Холанд, 83  – Алаба, 45+4, Левандовски, 48, Сане, 80.

«Боруссия» Д: Бюрки, Хуммельс, Менье, Аканджи, Витсель, Ройс, Дилэйни (Беллингем, 60), Рафаэл Геррейру, Санчо (Азар, 69), Рейна (Брандт, 69), Холанд.

«Бавария»: Нойер, Боатенг (Хави Мартинес, 69), Алаба, Эрнандес, Сарр, Киммих (Толиссо, 36), Мюллер, Гнабри, Коман (Сане, 69), Горецка, Левандовски.

Предупреждения: Киммих, 36. Дилэйни, 45+3. Левандовски, 82. Витсель, 90+1.

Судья: Грефе.

Дортмунд. Стадион «Сигнал Идуна Парк».

Турнирная таблица Бундеслиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.11.2020 10:24
    0
    Pro100ecspert, 07.11.2020 23:37
    Не пригадуєш? А Лукаку?
    Холанд более атлетичный, Лукаку по сравнению с ним бревно
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 08.11.2020 06:12
    0
    DKTheBest2, 08.11.2020 00:27
    Я не бачив повтори другого голу Левандовського, який відмінили із-за оффсайду. З гри все здавалося за правилами.
    Був прекрасний повтор-офсайд-більший ніж при першому незарахованому
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 08.11.2020 06:11
    +1
    fifadinamo, 08.11.2020 00:04
    Борусия-Шахтер 6-0 плюс Бавария-Борусия 3-2 равно Бавария-Шахтер 7-0 мдааа, что не говори а статистика имеет право на жизнь
    Прекращай курить дурь по ночам
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 08.11.2020 02:49
    +1
    Pro100ecspert, 07.11.2020 23:37
    Не пригадуєш? А Лукаку?
    Ну, они разные по стилю.
    Лукаку весит в полтора раза больше, чем Холланд.
    Лукаку выдавливает соперников в силовой борьбе, а Холланд - ловкий и юркий - стремится за счёт скорости быть первым на мяче.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 08.11.2020 02:45
    +1
    Brian, 07.11.2020 23:15
    Пока в Германии будут такие игры, и такие клубы типа Боруссии, Баварии, Лейпцига, Байера.....пока наши клубы и будут выгребать по 5-6 мячей. Да и не только наши.....Сила немецких клубов в Бундеслиге. Сегодняшняя игра это подтвердила.
    Да, там Бавария не может ни на матч расслабить булки.
    Только расслабит - сразу 1:4 от условного Хоффенхайма получит.
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 08.11.2020 01:45
    0
    Блин, вот так каждый год. Всё время Боруссии чего то не хватает, что бы превзойти Баварию.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 08.11.2020 00:27
    0
    Я не бачив повтори другого голу Левандовського, який відмінили із-за оффсайду. З гри все здавалося за правилами.
    adidas777
      adidas777, 08.11.2020 00:19
    0
    А кто сомневался в таком исходе, честно?
    Классный матч, всё отлично и чемпионство можно Баварии отдавать будет до нового года!
    Просто беда в Германии, с отсутствием борьбы за чемпионство!!!!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 08.11.2020 00:16
    +7
    fifadinamo, 08.11.2020 00:04
    Борусия-Шахтер 6-0 плюс Бавария-Борусия 3-2 равно Бавария-Шахтер 7-0 мдааа, что не говори а статистика имеет право на жизнь
    А что это разные Боруссии тебя как бы не смущает?
    fifadinamo
      fifadinamo, 08.11.2020 00:04
    -8
    Борусия-Шахтер 6-0 плюс Бавария-Борусия 3-2 равно Бавария-Шахтер 7-0 мдааа, что не говори а статистика имеет право на жизнь
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 07.11.2020 23:37
    0
    bzzzzz, 07.11.2020 23:07
    Холанд это вопще что-то новенькое в футболе. Игроков такого типажа не пропоминаю. С такими бешеными габаритами так быстро бегать, это нечто... еще и голы клепает пачками.
    Я вам говорю, это следующий Роналду. Если перейдет пораньше в клуб типа Реала, то может побить все рекорды.
    Не пригадуєш? А Лукаку?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 07.11.2020 23:16
    0
    Очень хороший матч.
    Brian
      Brian, 07.11.2020 23:15
    +3
    Пока в Германии будут такие игры, и такие клубы типа Боруссии, Баварии, Лейпцига, Байера.....пока наши клубы и будут выгребать по 5-6 мячей. Да и не только наши.....Сила немецких клубов в Бундеслиге. Сегодняшняя игра это подтвердила.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 07.11.2020 23:07
    +4
    Sentinel, 07.11.2020 22:40
    Долговязый Холанд выдал самую большую скорость в матче - 35 км/ч. Невероятно для такой палки-говномешалки. Машина для убийства. А его гримасы-реакция на действия партнеров и вообще - это отдельное зрелище.
    Холанд это вопще что-то новенькое в футболе. Игроков такого типажа не пропоминаю. С такими бешеными габаритами так быстро бегать, это нечто... еще и голы клепает пачками.
    Я вам говорю, это следующий Роналду. Если перейдет пораньше в клуб типа Реала, то может побить все рекорды.
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 07.11.2020 22:53
    +4
    Шикарное дерби, кто смотрел тот поймет
    Sentinel
      Sentinel, 07.11.2020 22:40
    +6
    Долговязый Холанд выдал самую большую скорость в матче - 35 км/ч. Невероятно для такой палки-говномешалки. Машина для убийства. А его гримасы-реакция на действия партнеров и вообще - это отдельное зрелище.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 07.11.2020 22:22
    +5
    Pol Chopa, 07.11.2020 22:17
    Классный матч,даже в ЛЧ нечасто такие бывают.
    Согласен, выдали зрелище! 90 минут интриги и наслаждения...
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 07.11.2020 22:21
    +4
    Да уж, Бавария это реально машина.
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 07.11.2020 22:17
    +6
    Классный матч,даже в ЛЧ нечасто такие бывают.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 08.11.2020 00:16
    +7
    fifadinamo, 08.11.2020 00:04
    Борусия-Шахтер 6-0 плюс Бавария-Борусия 3-2 равно Бавария-Шахтер 7-0 мдааа, что не говори а статистика имеет право на жизнь
    А что это разные Боруссии тебя как бы не смущает?
    Sentinel
      Sentinel, 07.11.2020 22:40
    +6
    Долговязый Холанд выдал самую большую скорость в матче - 35 км/ч. Невероятно для такой палки-говномешалки. Машина для убийства. А его гримасы-реакция на действия партнеров и вообще - это отдельное зрелище.
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 07.11.2020 22:17
    +6
    Классный матч,даже в ЛЧ нечасто такие бывают.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 07.11.2020 22:22
    +5
    Pol Chopa, 07.11.2020 22:17
    Классный матч,даже в ЛЧ нечасто такие бывают.
    Согласен, выдали зрелище! 90 минут интриги и наслаждения...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 07.11.2020 23:07
    +4
    Sentinel, 07.11.2020 22:40
    Долговязый Холанд выдал самую большую скорость в матче - 35 км/ч. Невероятно для такой палки-говномешалки. Машина для убийства. А его гримасы-реакция на действия партнеров и вообще - это отдельное зрелище.
    Холанд это вопще что-то новенькое в футболе. Игроков такого типажа не пропоминаю. С такими бешеными габаритами так быстро бегать, это нечто... еще и голы клепает пачками.
    Я вам говорю, это следующий Роналду. Если перейдет пораньше в клуб типа Реала, то может побить все рекорды.
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 07.11.2020 22:53
    +4
    Шикарное дерби, кто смотрел тот поймет
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 07.11.2020 22:21
    +4
    Да уж, Бавария это реально машина.
    Brian
      Brian, 07.11.2020 23:15
    +3
    Пока в Германии будут такие игры, и такие клубы типа Боруссии, Баварии, Лейпцига, Байера.....пока наши клубы и будут выгребать по 5-6 мячей. Да и не только наши.....Сила немецких клубов в Бундеслиге. Сегодняшняя игра это подтвердила.
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 08.11.2020 06:11
    +1
    fifadinamo, 08.11.2020 00:04
    Борусия-Шахтер 6-0 плюс Бавария-Борусия 3-2 равно Бавария-Шахтер 7-0 мдааа, что не говори а статистика имеет право на жизнь
    Прекращай курить дурь по ночам
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 08.11.2020 02:49
    +1
    Pro100ecspert, 07.11.2020 23:37
    Не пригадуєш? А Лукаку?
    Ну, они разные по стилю.
    Лукаку весит в полтора раза больше, чем Холланд.
    Лукаку выдавливает соперников в силовой борьбе, а Холланд - ловкий и юркий - стремится за счёт скорости быть первым на мяче.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 08.11.2020 02:45
    +1
    Brian, 07.11.2020 23:15
    Пока в Германии будут такие игры, и такие клубы типа Боруссии, Баварии, Лейпцига, Байера.....пока наши клубы и будут выгребать по 5-6 мячей. Да и не только наши.....Сила немецких клубов в Бундеслиге. Сегодняшняя игра это подтвердила.
    Да, там Бавария не может ни на матч расслабить булки.
    Только расслабит - сразу 1:4 от условного Хоффенхайма получит.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.11.2020 10:24
    0
    Pro100ecspert, 07.11.2020 23:37
    Не пригадуєш? А Лукаку?
    Холанд более атлетичный, Лукаку по сравнению с ним бревно
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 08.11.2020 06:12
    0
    DKTheBest2, 08.11.2020 00:27
    Я не бачив повтори другого голу Левандовського, який відмінили із-за оффсайду. З гри все здавалося за правилами.
    Був прекрасний повтор-офсайд-більший ніж при першому незарахованому
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 08.11.2020 01:45
    0
    Блин, вот так каждый год. Всё время Боруссии чего то не хватает, что бы превзойти Баварию.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 08.11.2020 00:27
    0
    Я не бачив повтори другого голу Левандовського, який відмінили із-за оффсайду. З гри все здавалося за правилами.
    adidas777
    online
      adidas777, 08.11.2020 00:19
    0
    А кто сомневался в таком исходе, честно?
    Классный матч, всё отлично и чемпионство можно Баварии отдавать будет до нового года!
    Просто беда в Германии, с отсутствием борьбы за чемпионство!!!!
    Pro100ecspert
    online
      Pro100ecspert, 07.11.2020 23:37
    0
    bzzzzz, 07.11.2020 23:07
    Холанд это вопще что-то новенькое в футболе. Игроков такого типажа не пропоминаю. С такими бешеными габаритами так быстро бегать, это нечто... еще и голы клепает пачками.
    Я вам говорю, это следующий Роналду. Если перейдет пораньше в клуб типа Реала, то может побить все рекорды.
    Не пригадуєш? А Лукаку?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 07.11.2020 23:16
    0
    Очень хороший матч.