0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Каниболоцкий в падении забрал мяч.
90’
Добавлено 3 минуты.
88’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо дальнего угла!
88’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
87’
Андрей Пятов разыграл угловой.
86’
Младен Бартулович (Карпаты) с лета пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
86’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного - Каниболоцкий в прыжке отбил мяч!
85’
Игра идет в центре поля.
82’
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Александр Гладкий.
82’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 56-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
80’
Ракицкий в 3-м секторе после борьбы с оппонентом вылетел за пределы поля, сбив лайнсмена.
78’
Феррейра справа ворвался в штрафную, но Пидкивка на выходе перехватил мяч после прострела.
75’
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Пучковский, заменён Валерий Федорчук.
74’
Шахтер разыграл угловой.
74’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Пидкивка в прыжке перевел мяч на угловой.
73’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
70’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного - мяч просвистел рядом с дальней штангой.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра, заменён Эдуардо Да Силва.
67’
67’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Пидкивка из-под перекладины выбил мяч!
65’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой.
65’
62’
Фред сделал разрезную передачу в штрафную, но Пидкивка опередил Бернарда.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Илсиньо.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Дуглас Коста.
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Сергей Зенев.
56’
Илсиньо сделал передачу в штрафную, но Адриано не пошел на мяч.
54’
Фред (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
51’
ГОЛ ! Голодюк обрезался перед своей штрафной, Луис Адриано(Шахтер Д) подхватил мяч, ворвался в штрафную и из 53-го сектора точно пробил в дальний угол.
50’
Шахтер контролирует мяч.
48’
Эдуардо прострелил из 53-го сектора - защитник в падении перехватил мяч.
46’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
46’
45’
45’
Коста нарушил правила в центре поля.
43’
ГОЛ ! Илсиньо принял передачу Срны в 19-м секторе, сделал прострел и Эдуардо Да Силва(Шахтер Д) из 37-го сектора из пределов вратарской отправил мяч в сетку.
42’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 60-го сектора со штрафного - мяч пролетел над дальней "девяткой".
41’
39’
Предупреждение получает Амбросий Чачуа (Карпаты) за срыв атаки.
37’
Неудачная атака Карпат левым флангом.
35’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в 38-м секторе подставил ногу под удар Илсиньо - рядом со штангой!
33’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Отбились львовяне.
32’
31’
Илсиньо (Шахтер Д) разыграл угловой.
30’
Зенев прострелил с правого фланга, но два игрока Карпат проскочили мимо мяча!
28’
После передачи на ход от Эдуардо Илсиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пидкивка в падении ногой отбил мяч!
26’
После навеса с фланга Гладкий в 44-м секторе не дотянулся до мяча.
25’
Коста навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
24’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Каниболоцкому.
22’
Бартулович подал со штрафного с правого фланга - Соболь выбил мяч.
21’
После навеса с правого фланга Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
20’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
18’
Ракицкий навесил с левого фланга и Луис Адриано (Шахтер Д) пробил по воротам из 37-го сектора - намного выше перекладины.
17’
16’
Пашаев навесил с правого фланга - Кривцов грудью скинул мяч Каниболоцкому.
14’
Неудачная атака Шахтера правым флангом.
12’
ГОЛ ! После навеса с углового Эдуардо Да Силва(Шахтер Д) в борьбе с Костевичем из 37-го сектора с линии вратарской точно пробил под перекладину.
12’
10’
Ракицкий нарушил правила в 64-м секторе.
9’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Пидкивке.
8’
Сергей Зенев (Карпаты) в оффсайде.
6’
После навеса с фланга Пидкивка снова кулаками выбил мяч. При этом голкипер столкнулся с Адриано, но недолго лежал на газоне.