Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот - Ильющенков отбивает!
90’ +5
Предупреждение получает Александр Ильющенков (Карпаты) за задержку времени.
90’ +5
Ярослав Мартынюк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
90’ +4
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за фол в центре поля.
90’ +2
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 46-го сектора с разворота - мяч пролетел мимо дальнего угла!
90’
Добавлено 6 минут.
90’
Арман Элла (Карпаты) разыграл угловой.
89’
Львовяне держат мяч.
87’
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Младен Бартулович.
84’
Карпаты грамотно обороняются, при этом играют с акцентом на острые контратаки.
82’
Контратака львовян 3 в 2, и Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора - над перекладиной.
80’
Василий Кобин (Шахтер Д) пытался добавить из 19-го сектора, но пробил параллельно воротам.
80’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ильющенков в прыжке спас свои ворота!
77’
Эдуардо слева ворвался в штрафную, но удар из 46-го сектора заблокировал Пашаев.
75’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Тайсон.
72’
ГОЛ ! После простнрела с фланга Тайсон упал в борьбе с защитником, и Исмаили(Шахтер Д) из 48-го сектора стрельнул в ближнюю "девятку".
68’
Шахтер продолжает идти вперед, но делает это неубедительно.
67’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за грубую игру.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Дуглас Коста.
65’
Замена в команде Карпаты. Вышел Арман Элла, заменён Вадим Страшкевич.
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Александр Гладкий.
61’
ЕЩЕ ОДИН СУППЕРГОЛ !
Гол из 60-го сектора забил Младен Бартулович(Карпаты). Прямой удар со штрафного. Мяч ударился в землю и от нее оказался в верхнем углу ворот. Каниболоцкий до мяча не дотянулся.
59’
Штрафной у Шахтера из 58 сектора.
59’
Карпаты почувствовали, что сегодня с Шахтером можно играть и бьются очень самоотверженно.
58’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Карпаты) за грубую игру.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Дмитрий Гречишкин.
56’
Сбивается на атаки по центру Шахтер, но там очень много футболистов.
54’
Штрафной у Шахтера из 31 сектора гости решили разыграть.
54’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты) за грубую игру.
54’
Шахтер пытается атаковать, но хозяева действуют и смело и самоотверженно.
52’
Очень интересно становится в этом матче...
51’
Гол с пенальти из 44-го сектора забил Младен Бартулович(Карпаты). Сильнейший удар в девятку - без шансов для Каниболцкого.
50’
И все-таки Каниболоцкий сбил Страшкевича. Пенальти!
50’
Предупреждение получает Антон Каниболоцкий (Шахтер Д).
49’
Пауза затянулась...
48’
Страшкевич врывался в штрафную в 34 секторе. Каниболоцкий вышел из штрафной и столкнулся с игроком Карпат. Каниболоцкий на газоне.
47’
Шахтер сразу же приступил к активным атакующим действиям.
46’
45’
45’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Сильнейший удар, но намного выше ворот.
45’
Штрафной у Шахтера из 42 сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д) за срыв контратаки Карпат.
43’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой.
43’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
42’
Массированная атака Шахтера - Карпаты всей командой держат оборону.
41’
Исмаили очень активен у Шахтера на левом фланге атаки.
39’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 27-го сектора с очень острого угла. Мимо ворот.
38’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за подкат сзади.
36’
Гости сместили акцент атак на правый фланг, где активен Кобин.
35’
Кобин не успел к длинной передаче в 63 сектор. Удар от ворот Ильющенкова.
33’
Гости в атаке частенько используют переводы мяча с фланга на фланг.
33’
После навеса в штрафную из 15 сектора защитники выносят мяч из штрафной.
32’
Штрафной у Шахтера из 15 сектора.
31’
Бартулович нарушает правила в атаке в 56 секторе.
30’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
29’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Ильющенков ногой отбивает мяч.
28’
Коста нарушил правила в 60 секторе, сбивая Федорчука.
27’
Страшкевич со штрафного выполнил навес, Пластун в 29 секторе до мяча не дотянулся.
27’
Штрафной у Карпат из 67 сектора.
26’
Хозяева увереннее стали действовать в средней линии и отодвинули игру от своих ворот.
24’
Шахтер продолжает штурмовать ворот Карпат.
23’
ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ГОЛ !
Гол из 51-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). Прямым ударом со штрафного Коста отправляет мяч в дальний верхний угол. Ильющенков был бессилен...
23’
Штрафной у Шахтера из 51 сектора.
22’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после фланговой передачи Васина из 3 сектора. Каниболоцкий в броске не без труда ловит мяч.
20’
Решили разыграть угловой гости и вскоре мяч потеряли.
20’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
19’
Шахтер продолжает плести кружева у ворот Карпат.
17’
Штрафной у Шахтера из 60 сектора быстро разыгран и атака гостей продолжается.
16’
Ух! Едва мяч снова не влетел в ворота Шахтера! Гречишкин успел выбить мяч.
16’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой.
15’
Голодюк, прихрамывая, покидает пределы поля.
14’
Голодюк на газоне в 42 секторе после неудачного столкновения с соперником.
13’
Дмитрий Гречишкин (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низовым ударом. Мяч попадает в штангу и уходит к угловому флажку.
12’
В такой ситуации Шахтер просто обязан взвинтить тем, что команда Луческу и делает.
11’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги у игрока Шахтера и полетел выше ворот.
10’
Пропустив гол, Шахтер продолжает осаду ворот Карпат.
8’
Вот такой он Футбол! ГОЛ ! Гол после первого же удара по воротам из 38-го сектора забил Александр Гладкий(Карпаты). После длинной передачи от Ильющенкова мяч от головы Ракицкого полетел к воротам Шахтера, Гладкий подобрал мяч, вышел один на один, и вколотил мяч в ворота!
7’
Гости много комбинируют на половине Карпат, хозяева всей командой на своей половине.
6’
Игра по периметру штрафной Карпат, но пока у гостей нет ударов по воротам.
5’
Карпаты таки добрались до штрафной Шахтера. Каниболоцкий забирает мяч после навеса Васина из 2 сектора.