Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) выскочил один на один с Богатиновым, но из 44-го сектора пробил мимо дальнего угла.
Шахтер разыграл угловой.
88’
Карпаты не реализовали выход 3 в 1!
87’
После навеса от Илсиньо Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора с отскоком от земли - над перекладиной.
85’
Предупреждение получает Сергей Кривцов (Шахтер Д) за грубую игру.
82’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам.
80’
Темп игры упал.
77’
Мхитарян прострелил справа, но Девич не успел замкнуть.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гладкий, заменён Ярослав Мартынюк.
74’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
72’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - над перекладиной.
72’
70’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с лета - Пятов в падении отбил мяч.
70’
Леван Кения (Карпаты) подаёт угловой.
67’
Сергей Кривцов (Шахтер Д) в оффсайде.
67’
64’
После прострела от Эдуардо Марко Девич (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
63’
Замена в команде Карпаты. Вышел Николай Жовтюк, заменён Игорь Пластун.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Алекс Тейшейра.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марко Девич, заменён Луис Адриано.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Дентиньо.
60’
Замена в команде Карпаты. Вышел Леван Кения, заменён Семир Штилич.
60’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Карпаты) за симуляцию в штрафной Шахтера.
57’
"Горняки" контролируют мяч.
55’
Михаил Кополовец (Карпаты) ворвался в штрафную, но из 38-го сектора пробил несильно в руки Пятову.
53’
Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
52’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты) за срыв атаки.
49’
Илсиньо (Шахтер Д) выполнил полупрострел/полуудар из 27-го сектора - мимо дальнего угла.
47’
46’
45’
45’
Игорь Озаркив (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Пятов без труда забрал мяч.
43’
Гости контролируют мяч.
41’
Ракицкий сделал длинную передачу от своей штрафной, Генрих Мхитарян(Шахтер Д) оббежал защитника и из 37-го сектора точно пробил мимо Богатинова.
39’
После диагонали от Срна Луис Адриано(Шахтер Д) принял мяч в 38-м секторе и вторым касанием вогнал "сферу" под перекладину.
38’
Михаил Кополовец (Карпаты) в оффсайде.
37’
Мхитарян слева ворвался в штрафную, но наступил на мяч и упустил момент.
35’
Семир Штилич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Пятову.
34’
32’
Шевчук подал с левого фланга, но Адриано не сумел пробить из 37-го сектора. Мяч прилетел на дальнюю штангу в 28-й сектор, откуда Дентиньо(Шахтер Д) в падении головой нанес точный удар.
29’
Мхитарян после сольного прохода прострелил из 47-го сектора, но Адриано не сумел переправить мяч в пустой угол!
27’
Мартынюк сфолил в атаке.
25’
Предупреждение получает Луис Адриано (Шахтер Д) за срыв атаки.
24’
Предупреждение получает Игорь Я. Худобяк (Карпаты) за разговоры с арбитром.
24’
Ярослав Мартынюк (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
23’
22’
Срна навесил справа со штрафного и Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора - намного выше перекладины.
20’
Карпаты подолгу разыгрывают мяч.
18’
Шевчук прострелил слева, но защитник перехватил мяч.
15’
После разрезной передачи от Адриано Генрих Мхитарян (Шахтер Д) вышел один на один с Богатиновым, но из 38-го сектора пробил мимо ворот!
15’
Кополовец навесил справа - Кривцов выбил мяч.
13’
После подачи углового Томаш Хюбшман (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше перекладины.
13’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
10’
Львовяне держат мяч.
7’
Илсиньо (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
5’
Илсиньо прострелил слева и Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Богатинов в прыжке отбил мяч, а потом в ногах у Илсиньо накрыл круглого.
4’
После прострела слева от Шевчука Дентиньо (Шахтер Д) протолкнул мяч в ворота из 37-го сектора, но Богатинов на линии накрыл "сферу".