04.08.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Карпаты – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 2-го тура Украинской Премьер-лиги

Шахтер – Карпаты – 3:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер

Украинская Премьер-лига. 2-й тур.

«Шахтер» – «Карпаты» – 3:0


Ромеро Марлос (40), Жуниор Мораес (45), Исмаили (63)

Алан Патрик (66) – Франциско Ди Франко (38), Алексей Ковтун (49), Фране Войкович (92)

«Шахтер»: Андрей Пятов, Додо, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Исмаили, Тарас Степаненко (Александр Пихалёнок, 82), Тете, Ромеро Марлос, Алан Патрик (Маркос Антонио, 68), Тайсон, Жуниор Мораес (Даниил Сикан, 68).

Запас: Анатолий Трубин, Давид Чохолава, Манор Соломон, Дентиньо.

«Карпаты»: Роман Пидкивка, Назар Вербный, Сергей Вакуленко, Алексей Ковтун, Мартинс, Роман Толочко (Владимир Якимец, 61), Дмитрий Кльоц, Владислав Дубинчак, Франциско Ди Франко (Фране Войкович, 78), Игорь Карпенко (Гишам Лейоус, 46), Алексей Гуцуляк.

Запас: Антон Задерейко, Франьо Прце, Артем Козак, Андрей Ременюк.

Арбитр: Николай Балакин (Киевская область)

ОСК «Металлист» (Харьков)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Войкович грубо сыграл против Кривцова.

91 мин.
В контратаке Тайсон нанес удар низом и Пидкивка ногой отбил мяч!

90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.

88 мин. Якимец неточно пробил по воротам.

84 мин. Оффсайд у Тете.

82 мин. Зам ена у Шахтера. Вместо Степаненко на поле вышел Пихалёнок.

78 мин. Замена у Карпат. Вместо Ди Франко на поле вышел Войкович.



77 мин.
Игра почти все время идет на половине поля Карпат.

74 мин. Тайсон из-за пределов штрафной пробил несильно в руки Пидкивке.

72 мин. Неудачная атака Шахтера.

71 мин. Игра идет в центре поля.

68 мин. Две замены у Шахтера. Вместо Патрика на поле вышел Маркос Антонио, вместо Мораеса - Сикан.

67 мин. Опасно! Гуцуляк ворвался в штрафную, но пробил выше ворот!

66 мин. Патрик грубо сыграл против Якимца.

63 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Марлос с левого фланга сделал передачу к вратарской на набегавшего Исмаили, который протолкнул мяч мимо голкипера!

61 мин. Замена у Карпат. Вместо Толочко на поле вышел Якимец.

58 мин. После передачи от Марлоса Мораес пробил в ближний угол из правого угла штрафной - Пидкивка в падении отбил мяч!

56 мин. Момент! Додо с правого фланга прострелил в центр штрафной, и Тете не попал по мячу!

55 мин. Гуцуляк нарушил правила в штрафной Шахтера.

53 мин. Неудачная атака Карпат.

51 мин. Патрик со штрафного метров с 23-х пробил немного выше ворот!

49 мин. Ковтун грубо сыграл против Тайсона.

48 мин.
Тайсон пробил от левого угла штрафной и мяч пролетел рядом с крестовиной!

46 мин. Замена у Карпат. Вместо Карпенко на поле вышел Лейоус.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин.
Арбитр добавил 2 минуты.

45 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Тайсон ворвался в штрафную Карпат и протолкнул мяч на Мораеса, который нанес точный удар!

44 мин.
Додо прострелил с правого фланга - Вербный выбил мяч.

40 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Патрик сделал ювелирный заброс в штрафную Карпат на ход Марлосу, который принял мяч и технично пробил в угол!

38 мин. Арбитру не понравилась разговорчивость Ди Франко.

38 мин.
Додо рванул по правому флангу и сделал навес - Вербный выбил мяч.

37 мин. Четыре подряд угловых разыгрывали горняки. Отбились львовяне.

34 мин. Опасно! После навеса с левого фланга Кривцов опередил Пидкивку, но не попал в ворота!

33 мин. Горняки полностью владеют территориальным преимуществом.

31 мин. Марлос на входе в штрафную Карпат начал разбираться с защитниками, но в итоге потерял мяч.

28 мин. Неудачная атака Карпат.

25 мин. После передачи на ход от Ди Франко Карпенко на технику пробил с линии штрафной, и Пятов в падении поймал мяч!

23 мин. Неудачная атака Шахтера.

20 мин. Мартинсу оказывают медицинскую помощь.

18 мин. Игра идет в невысоком темпе. Горняки ищут свободные зоны у штрафной Карпат.

15 мин. Игра идет в центре поля.

13 мин. Ковтун не дал Мораесу пробить из центра штрафной.

11 мин. Перспективная контратака Карпат завершилась неточной передачей Клёца.

9 мин. Неудачная атака Карпат.

7 мин. МОМЕНТ! Мораес ворвался в штрафную Карпат и несильно пробил в противоход Пидкивке - голкипер в прыжке отбил мяч!

6 мин. Додо пытался справа ворваться в штрафную Карпат, но защитник не позволил бразильцу этого сделать.

4 мин. Горняки контролируют мяч.

2 мин. Пока игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 4-го августа, состоится поединок второго тура Украинской Премьер-лиги, в котором донецкий «Шахтер» будет принимать львовские «Карпаты». Матч пройдет в Харькове на ОСК «Металлист», начало – в 19:30.

Волей календаря «Карпатам» приходится начинать новый чемпионат матчами против грандов украинского футбола. В стартовом туре львовяне встречались с киевским «Динамо» и потерпели поражение со счетом 0:2. «Шахтер» в мид-уик противостоял «бронзовому» призеру минувшего первенства «Александрии» и одержал волевую победу – 3:1. Отметим, что последний раз «Карпаты» сумели отобрать очки у «горняков» весной 2015-го. Тогда поединок, который проходил в Киеве, завершился вничью со счетом 2:2. В предыдущем сезоне донецкий коллектив дважды разгромил «зелено-белых» – 6:1 и 5:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Карпаты» – «Шахтер».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fedd1979
    online
      fedd1979, 04.08.2019 21:19
    +2
    Таке враження, що у "Шахтаря" завдання поменше разів вдарити по воротах. Трохи залишає неприємний осад. В чому смисл?
    petrovski77
      petrovski77, 04.08.2019 21:06
    +1
    Kovalenkobrevno, 04.08.2019 20:59
    Если это помойка, чего ты сюда лезешь? Бомж что-ли?
    Бомжами тут є диркофани, які на сторінці матчу "Шахтар"-"Карпати" вкидають г..но на вентилятор.
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 04.08.2019 21:03
    -10
    чего этот урод,Сикана не выпускает
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 04.08.2019 21:02
    -1
    Kovalenkobrevno, 04.08.2019 20:59
    Если это помойка, чего ты сюда лезешь? Бомж что-ли?
    Тебя, придурка, забыл спросить что тут делать)
    J0e777
    online
      J0e777, 04.08.2019 21:01
    0
    Заря сравняла 1-1
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.08.2019 20:59
    -3
    Sanja Lime, 04.08.2019 20:58
    Вот и за что минусят?) очередное доказательство что этот сайт дерьнамовская помойка!
    Если это помойка, чего ты сюда лезешь? Бомж что-ли?
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 04.08.2019 20:59
    +5
    mikmir1, 04.08.2019 20:50
    Чому вчора грою свого улюбленого ФК не насолоджувався? Ні одного коментаря. Шо сі стало, PFCLviv?
    А в нього шалене кохання тільки до "Карпат" Напевно вчерговий раз після поразки "недовереса" за кордоном відпочивав
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 04.08.2019 20:58
    -2
    jekаfunny, 04.08.2019 20:55
    Что шубами не получается ?
    Выигрывать
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 04.08.2019 20:58
    -4
    Sanja Lime, 04.08.2019 20:54
    Третий пошел!)
    Вот и за что минусят?) очередное доказательство что этот сайт дерьнамовская помойка!
    Vyaches Samojlov
    online
      Vyaches Samojlov, 04.08.2019 20:57
    +3
    Третья двухходовка, теперь Марлоса и Исмаили - и "мат в три хода"! 3-0.
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 20:55
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Бондаренко Александр, 04.08.2019 20:51
    так шубами не получается
    Что шубами не получается ?
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 04.08.2019 20:54
    +2
    Третий пошел!)
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 04.08.2019 20:51
    -3
    jekаfunny, 04.08.2019 19:53
    наротная скореее! - всегда ртом трофеи берет и регалии а потом об газон от немецких середняков и три калеки на домашних матчах
    так шубами не получается
    mikmir1
      mikmir1, 04.08.2019 20:50
    +8
    PFCLviv, 04.08.2019 20:21
    Пропоную насолодитись !
    https://www.youtube.com/watch?v=STzufT8SRIU
    Чому вчора грою свого улюбленого ФК не насолоджувався? Ні одного коментаря. Шо сі стало, PFCLviv?
    fedd1979
    online
      fedd1979, 04.08.2019 20:49
    +2
    Блін, як мене виводить те, що "Шахтар" не бє по воротах, а розводить ледь не у воротарській, як хокеіїсти на пятачку
    cucumber
    online
      cucumber, 04.08.2019 20:49
    0
    Kovalenkobrevno, 04.08.2019 20:38
    10-го августа. Только это не шахтер, это Галатасарай
    ахахахха... мне Рому напомнил https://picua.org/images/2019/08/04/329d34de716fce0eb2cbe723d258f42a.jpg
    Но Галатасарай еще ближе!
    Павел Рева
      Павел Рева, 04.08.2019 20:43
    +2
    vismut58, 04.08.2019 20:37
    Всё? Страсти уляглись? Мар-Мор и всё идёт по плану...
    Вот блин, аж пришлось включать Летова
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 04.08.2019 20:42
    +7
    Kovalenkobrevno, 04.08.2019 20:38
    10-го августа. Только это не шахтер, это Галатасарай
    Шутка повторенная дважды, не становится смешнее
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.08.2019 20:38
    -8
    cucumber, 04.08.2019 20:35
    когда там очередной матч Шахтера против Динамо?
    10-го августа. Только это не шахтер, это Галатасарай
    vismut58
      vismut58, 04.08.2019 20:37
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Всё? Страсти уляглись? Мар-Мор и всё идёт по плану...
    Наливайко Діма
      Наливайко Діма, 04.08.2019 20:26
    +11
    PFCLviv, 04.08.2019 20:18
    Ну нарешті !
    2 - 0
    Як там вчора фекалів суркісята порвали?
    marko2020
    online
      marko2020, 04.08.2019 20:05
    +11
    А где этот алкаш подзаборный вечномолодой 14?)
    easterly
      easterly, 04.08.2019 19:56
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 04.08.2019 19:51
    Конечно народная. Не то что твои дырявые за которых болеют половина киян и один дятел с Харькова. Смотр. ниже
    Какого народа, убогий? Дыныры?
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 20:06
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    marko2020, 04.08.2019 20:05
    А где этот алкаш подзаборный вечномолодой 14?)
    в твоем вопросе кроется ответ
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 19:56
    +9
    Да кто же на бомжей пойдёт ))) ещё заразу какую то подхватить можно ... фу-фу-фу...🤣🤣🤣
    mikmir1
      mikmir1, 04.08.2019 20:50
    +8
    PFCLviv, 04.08.2019 20:21
    Пропоную насолодитись !
    https://www.youtube.com/watch?v=STzufT8SRIU
    Чому вчора грою свого улюбленого ФК не насолоджувався? Ні одного коментаря. Шо сі стало, PFCLviv?
    Павел Рева
      Павел Рева, 04.08.2019 20:24
    +8
    2-0, но игры нет и в ближайшее время, сложно понять, будет ли она.
    В ЧУ Шахтер сможет выезжать, за счет индивидуальной игры Марлоса, Тайсона, Исмаили. А что будет в ЛЧ ? Что будет, если они травмируются? =(
    marko2020
    online
      marko2020, 04.08.2019 20:08
    +8
    jekаfunny, 04.08.2019 20:06
    в твоем вопросе кроется ответ
    easterly
      easterly, 04.08.2019 20:01
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 04.08.2019 19:59
    Не ветке шахты больше дырявых чем играют сами дырявые. Подгорает у лошков
    Высокого мнения о себе, черви подземные - народ за "Карпаты" топит
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 20:00
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 04.08.2019 19:56
    Если Бавария середняк, то что уже говорить про колос и полесье . Иди к своему дружку лаеде и проспись
    или еще можно НАРКОТная команда, так как каждый второй игрок непонятно что жрет а потом еще попадается на этом !
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 04.08.2019 20:42
    +7
    Kovalenkobrevno, 04.08.2019 20:38
    10-го августа. Только это не шахтер, это Галатасарай
    Шутка повторенная дважды, не становится смешнее
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 04.08.2019 20:06
    +7
    Predator, 04.08.2019 19:51
    Конечно народная. Не то что твои дырявые за которых болеют половина киян и один дятел с Харькова. Смотр. ниже
    СЕМЬ бразильцев на поле! Конечно НАРОДНАЯ БРАЗИЛЬСКАЯ!
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 04.08.2019 20:26
    +6
    Sanja Lime, 04.08.2019 20:21
    Молодцы!) Спокойно, на классе! Без автоголов и пеналей двушечку в первом тайме закатали)
    ох и напукал
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 04.08.2019 20:21
    +6
    мда, Чижевський навіть не фізрук, а Карпати навіть не 1-а ліга, на жаль...
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.08.2019 19:55
    +6
    Что-то галатасарай мёртвый какой-то
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 04.08.2019 20:59
    +5
    mikmir1, 04.08.2019 20:50
    Чому вчора грою свого улюбленого ФК не насолоджувався? Ні одного коментаря. Шо сі стало, PFCLviv?
    А в нього шалене кохання тільки до "Карпат" Напевно вчерговий раз після поразки "недовереса" за кордоном відпочивав
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 20:22
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Странно второй матч подряд Карпаты не выдерживают темп даже на тайм и распадаются после 40-й минуты!
    Павел Рева
      Павел Рева, 04.08.2019 20:16
    +4
    Шахтер пока никакой =( Гол хорош.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.08.2019 20:04
    +4
    Ert, 04.08.2019 20:02
    Пока игры у Шахтера нет
    Так и шахтера нет - это галатасарай
    Vyaches Samojlov
    online
      Vyaches Samojlov, 04.08.2019 20:57
    +3
    Третья двухходовка, теперь Марлоса и Исмаили - и "мат в три хода"! 3-0.