04.08.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Карпаты. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Стартовый дабл-тест и жажда сатисфакции

Шахтер – Карпаты. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Шахтер

Ни от какой другой команды в прошлом сезоне «Карпаты» не пострадали больше, чем от «Шахтера» – разумеется, речь идет исключительно о спортивной составляющей. Два поражения с общим счетом 1:11 стали лишь частью из провального чемпионата, который команда и ее болельщики хотят поскорее забыть. В действительность же львовяне возвращались без раскачки – первый же матч нового розыгрыша УПЛ против «Динамо» стал основательной проверкой на прочность, и сотворить в нем сенсацию не удалось.

Теперь эту эстафету перехватывает донецкий «Шахтер», которому уже на старте сезона требуется сатисфакция – как для поддержания собственных амбиций, так и для реабилитации перед своими поклонниками за поражение против тех же киевлян. Статистика в этом случае сулит оптимистичные прогнозы. Четыре года подряд донетчане на своем поле не оставляли «Карпатам» шансов, только раз за последние 20 (!) лет позволив сопернику увезти боевую ничью (2:2 в 2015-м на «Оболонь-Арене»).

С другой стороны, неутешительные цифры не дают львовянам поводов опускать руки. К тому же и кадровые вопросы «зелено-белые» постепенно начинают решать. Недавно атакующую линию команды пополнили два молодых легионера: хорват Фране Войкович и белорус Кирил Кириленка. Пока это усиление на перспективу, и в Харькове мы вероятнее всего увидим состав, схожий с тем, что был в среду. Вот только в защите наверняка выйдет прекрасно знакомый болельщикам «Шахтера» Александр Кучер, вернувшийся в Украину и подписавший контракт с «Карпатами» незадолго до начала предстоящей игры против своей бывшей команды.

«Горнякам» уже на старте сезона приходится решать кадровые проблемы в виде травм. С большой вероятностью против «Карпат» не сыграет Виктор Коваленко, продолжают восстановление Максим Малышев и Андрей Тотовицкий – о точных сроках пока не сообщается. А вот что касается вероятного появления новостей на трансферном горизонте, то здесь, по заверению Луиша Каштру, сюрпризов ждать не стоит. «Я рассчитываю только на тех, кто у нас есть сейчас», – резюмировал наставник донецкой команды.

Понятно, что подобный дабл-тест в виде игр с грандами на старте чемпионата – для «Карпат», скорее, проверка на профпригодность нового состава и наработка вариативности в игровых линиях. Впрочем, в футболе бывает всякое, и матчи, которые вряд ли причислишь к «лобовым», тоже могут принести сюрпризы.

Артем ЦЫГАНЕНКО

Ориентировочные составы:

«Шахтер»: Пятов, Исмаили, Хочолава, Кривцов, Болбат, Алан Патрик, Степаненко, Соломон, Тайсон, Марлос, Жуниор Мораес.

«Карпаты»: Пидкивка, Якимец, Ковтун, Кучер, Мартинс, Гуцуляк, Вербный, Клёц, Ди Франко, Войкович, Карпенко.

4 августа, воскресенье

«Шахтер» – «Карпаты»
Харьков. ОСК «Металлист». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале Футбол 1
ШАХТЕР – КАРПАТЫ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Николай Балакин (Киевская область)
Прогноз Sport.ua – 3:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ


 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 04.08.2019 20:20
    0
    Молодцы!) Спокойно, на классе! Без автоголов и пеналей двушечку в первом тайме закатали)
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 19:34
    +5
    jekаfunny, 04.08.2019 19:27
    утомили сегодня эти любители помады !
    Обычная быдлячая упоротость ... трудное детство среди терриконов , отсутствие родительской заботы , обсосанные подворотни , среднеспециальное образование ... есть лишь один способ вырваться в «люди» - работать задницей )))
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:27
    -5
    jekаfunny, 04.08.2019 19:18
    все гей, предлагаю нам закончить диалог, а то ты что то вообще сломался и повторяешь все по кругу!
    Первый на «заднеприводного» обозвался, а на других сейчас стрелки переводишь) Странный ты)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 19:27
    +4
    Vipfishman2, 04.08.2019 19:21
    Вы не объективны сударь ... до гея ему ещё очень далеко ... обычный бамбасянский петушара , к тому же с очень плохой памятью ... )))
    утомили сегодня эти любители помады !
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 19:21
    +3
    jekаfunny, 04.08.2019 19:18
    все гей, предлагаю нам закончить диалог, а то ты что то вообще сломался и повторяешь все по кругу!
    Вы не объективны сударь ... до гея ему ещё очень далеко ... обычный бамбасянский петушара , к тому же с очень плохой памятью ... )))
    Ert
      Ert, 04.08.2019 19:19
    -5
    Vipfishman2, 04.08.2019 19:15
    Не забывай о собственном диагнозе ...))) не повторяй ошибки собственных родителей - врожденный дебилизм передаётся по наследству ))) зачем продолжать бег по граблям и плодить ещё одних идиотов ? Как говаривал заядлый фанат одной заднеприводной командочки: «Астанавитесь!!!» 🤣🤣🤣
    Значит попал в точку... с твоим диагнозом «закомплексованного неудачника»... слабый ты духом человечешко
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 19:18
    +5
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:13
    Я ж говорю - стрелочник
    все гей, предлагаю нам закончить диалог, а то ты что то вообще сломался и повторяешь все по кругу!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 19:15
    +4
    AK_228, 04.08.2019 19:09
    Убогий.. ты ищешь в футболе брутальность и извращенность!? Ты реально больной закомплексованный никто.. пытаешься здесь самоутвердиться!? Такой способ используют люди неуверенные, внутренне сомневающиеся в своем положении. Ну типа типа, лузера
    Не забывай о собственном диагнозе ...))) не повторяй ошибки собственных родителей - врожденный дебилизм передаётся по наследству ))) зачем продолжать бег по граблям и плодить ещё одних идиотов ? Как говаривал заядлый фанат одной заднеприводной командочки: «Астанавитесь!!!» 🤣🤣🤣
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:13
    -10
    jekаfunny, 04.08.2019 19:10
    так ты не споришь, ты как обычно какую то чушь морозишь, вместо того чтобы признаться в очредном зашкваре... ну и каминг-аут можешь сделать!
    Я ж говорю - стрелочник
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 19:10
    +6
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:09
    Я тебе даже отвечать не хочу, ты слился практически сразу. Мне даже не приятно с тобой спорить)
    так ты не споришь, ты как обычно какую то чушь морозишь, вместо того чтобы признаться в очредном зашкваре... ну и каминг-аут можешь сделать!
    AK_228
      AK_228, 04.08.2019 19:09
    0
    Vipfishman2, 04.08.2019 19:03
    Недоразвитое животное с комплексом Двинятина - по секрету сообщу тебе , что не смотря на аватарку , твой детский интеллект колоссальному уступает твоему кумиру ... я понимаю что хочется быть похожим, но увы , врожденный дебилизм ты уже ни куда не денешь ... смирись ))) и постарайся не размножаться !!!
    Убогий.. ты ищешь в футболе брутальность и извращенность!? Ты реально больной закомплексованный никто.. пытаешься здесь самоутвердиться!? Такой способ используют люди неуверенные, внутренне сомневающиеся в своем положении. Ну типа типа, лузера
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:09
    -7
    jekаfunny, 04.08.2019 19:06
    интересная у тебя логика, 99% постов на этой ветке про заднеприводных и гей парады - а геем ты кого то другого называешь... у тебя кроме нетрадиционной ориентации еще и с логикой такая же беда ?
    Я тебе даже отвечать не хочу, ты слился практически сразу. Мне даже не приятно с тобой спорить)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 19:06
    +6
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:02
    Не знаю, учился ли ты вообще, но зашкварился ты знатно) Будешь первым заднеприводным на этом сайте))
    интересная у тебя логика, 99% постов на этой ветке про заднеприводных и гей парады - а геем ты кого то другого называешь... у тебя кроме нетрадиционной ориентации еще и с логикой такая же беда ?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 19:05
    +5
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:48
    1-0 или 2-1 это брутально и извращенно??? какие бы слова подобрать когда Шахта по 3-0 вкатывала муссорских неудачников на НСК?))
    Петушок , тебе напомнить 4:0 на Динамо , когда хорватская девка Дашка валялась на попе в воротах, а Гусев элегантно забивал пяточком ? Ты , голубок , причмокивай, после прошлой Одессы у вас это знатно получается )))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 19:03
    +5
    AK_228, 04.08.2019 18:56
    Ты больной, убогий закомплексованным рыбачек..
    Недоразвитое животное с комплексом Двинятина - по секрету сообщу тебе , что не смотря на аватарку , твой детский интеллект колоссальному уступает твоему кумиру ... я понимаю что хочется быть похожим, но увы , врожденный дебилизм ты уже ни куда не денешь ... смирись ))) и постарайся не размножаться !!!
    Bolshoi
      Bolshoi, 04.08.2019 19:02
    +7
    А то после МС и Айнтрахта кроты стали малочувствительны, и разрыв в один мяч у них вызывает только щекотку
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:02
    -8
    jekаfunny, 04.08.2019 18:58
    ну сорян, я не учился на то чтобы гомосексуалистов развлекать !
    Не знаю, учился ли ты вообще, но зашкварился ты знатно) Будешь первым заднеприводным на этом сайте))
    Bolshoi
      Bolshoi, 04.08.2019 18:58
    +7
    А то после МС и Айнтрахта кроты стали малочувствительны, и разрыв в один мяч у них вызывает только щекотку
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 18:58
    +4
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:57
    Вася? Это твой партнер какой-то?)) Кроме перевода стрелок ничего интересного от тебя не услышал))
    ну сорян, я не учился на то чтобы гомосексуалистов развлекать !
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:57
    -8
    jekаfunny, 04.08.2019 18:54
    вася, ты уэе вторую страниц ту про гей парады рассуждаешь, мы уже поняли какой ты ориентации )
    хватит
    Вася? Это твой партнер какой-то?)) Кроме перевода стрелок ничего интересного от тебя не услышал))
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 04.08.2019 14:30
    +18
    Мне вот интересно, как давно любимый сайт превратился в рассадник срача и нецензурщины?) Раньше в комментариях хоть общались на тему матча или что то интересное писали... А сейчас такое чувство, что половина пришла с цензор.нет, а вторая с порнхаб.))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 15:42
    +13
    Surkisfuilo, 04.08.2019 15:28
    Я не знаю Вадо, але я став дуже поважати його - раз він так дратує усіх заклятих диркофанів, що за кожним фаном Шахти вам ввижається Вадо
    Вадо - тобі великий респект від мене!
    Он не раздражает , он просто местный клоун !
    Который сначала клялся божился , принимал споры и пари - а как проиграл , просто сменил ники!
    Так что такое
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 04.08.2019 18:27
    +12
    patriots_sofadivan, 04.08.2019 18:14
    Забыл. Еще и белорусские деревни вместе с жителями сжигать, не правда ли.
    ты там давай...улучшай методичку..про венгерские....сербские..румынские....италья
    нские...испанские деревни не забывай...
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 18:06
    +12
    patriots_sofadivan, 04.08.2019 17:34
    «Мои родители в молодости поднимали это б*дло украинское»
    И шо не так. Этож галицийские рахули приперлись на Донбасс и разрушили его, а не наоборот.
    Какие то гуманные нынче галицийские патрули пошли, если ты , подонок бамбасянский , здесь гадить можешь , а не удобряешь наши донецкие чернозёмы ... надо патрулям сказать , что бы тщательнее все разрушали 🤣🤣🤣
    Laeda
      Laeda, 04.08.2019 15:21
    +12
    Surkisfuilo, 04.08.2019 15:18
    Жека, 100-й раз повторюю - я не твій заклятий друг Вадо! Можу дати тобі ссилку на свій профіль в соцмережі - але як зробити так, щоб іншим це було недоступно?
    да ты уже зуб давал за то что Ярмоленко не перейдет из Динамо и жопой клялся - тебе поверить себя наеобмануть
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 15:21
    +12
    Surkisfuilo, 04.08.2019 15:18
    Жека, 100-й раз повторюю - я не твій заклятий друг Вадо! Можу дати тобі ссилку на свій профіль в соцмережі - але як зробити так, щоб іншим це було недоступно?
    Не надо мне ссылок, тем более тут приватно это не реально сделать !
    ВаДо - это уже собирательно - нарицательный образ на этом сайте
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 14:14
    +12
    Удачи Карпатам !
    Киев с вами !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 18:36
    +11
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:32
    Ну так а что если нет?)))
    ты там эт, не обижай сильно patriots_sofadivan во время ваших любовных утех загаражами , а то он бредить начинает , про постель какую то рассказывает, типа мы не знаем что его постель - это коробка из под холодильника за тамбовским вокзалом !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 18:35
    +11
    patriots_sofadivan, 04.08.2019 18:32
    Да ладно, кыивская двустволка. Этож твой любимый прием, когда партнер агрессивный в постели.
    " когда партнер агрессивный в постели." - все что нужно знать об ориентации этого мокшанского петушка !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 18:34
    +11
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:32
    Съехал ты, когда не ответил почему на «заднеприводного» откликнулся)) Такой себе из тебя собеседник, стрелочник и гомосек впридачу, не лучшие качества доя мужчины, а доя фана дыки в самый раз))
    ну снова фантазии, чего ты такой балабол ?
    я ж тебя пярмо спросил, почему ты всегда осведомлен когда гей парады ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 18:06
    +11
    patriots_sofadivan, 04.08.2019 18:05
    Да ладно чушкарь, не прибедняйся. Все ты прекрасно понял.
    та не, нищеброд дырявый, ты свои штукчи для парней своих оставь, я ж говорю!
    Whitesnake
      Whitesnake, 04.08.2019 17:23
    +11
    Гент победил Эйпен
    6-1,Безус забил два,Яремчук один(пенальти) -МОЛОДЦЫ
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 15:15
    +11
    Surkisfuilo, 04.08.2019 15:06
    Бл*, скільки ж сюди дегенератів дирявих суркісососних позлазилось...
    ВаДо, ну вот ко бы говорил о дегенератах , но явно не ты
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.08.2019 14:20
    +11
    Вячеслав Самойлов, 04.08.2019 14:19
    "Бамбасяния" - это район, откуда Вы, похоже...
    Но лучше бы Вам переехать куда-нибудь в приличное место.
    А кроты живут в Украине везде (и везде - где хотят) - потому и наш Шахтер все это время играл точно так же - везде, где хотел!
    Бомжи тоже живут где хотят. Совпадение?
    Laeda
      Laeda, 04.08.2019 14:16
    +11
    Вячеслав Самойлов, 04.08.2019 14:13
    Народ!
    Кому была интересна Сентанта (Ирл.) - СЕГОДНЯ она начинает трансляцию на наш рынок - матчем на суперкубок Англии.
    Информация (СпортАрены): о включении Setanta Sports в свои пакеты на данный момент сообщили такие провайдеры:
    Терра-Телеком» (Киевская область)
    «Инфомир» (Одесса)
    «ЛокалНет» (Киев)
    «Бриз» (Одесса)
    Также телеканал Setanta Sports будет доступен на следующих ОТТ-сервисах:
    Megogo
    Sweet TV
    Divan TV
    OLL.tv
    YOUTV
    Подожди, что же ты кротятский недоглор переобуваешся на лету?!!!! Лига Европы (она же кубок УЕФА) колхозный турнир (с) все болелы шахты в прошлом сезоне. Так что же получается что Кубок УЕФА это элитный турнир который выиграл шахтер а Лига европы это гавно на палочке? Можно человека выгнать из колхоза но колхоз из человека никогда
    Не хочешь ответить на этот вопрос умник? Неделю мороз включаешь.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 18:35
    +10
    patriots_sofadivan, 04.08.2019 18:30
    Ну ты это белоруссам скажи.
    Гарантирую, ипало твое будет конкретно разбито.
    Давай, дерзай внучек бендеровский.
    Ты нам о белорусах здесь не рассказывай, козломордый..они в отличие от вас славяне... с ними мы всегда договоримся...а ты , убожество мокшанское, иди лепи петухов из дерьма... это очень символично - петушара сам себя из самого скрепного материала изваяет🤣🤣🤣
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 18:28
    +10
    о, мокша обиделась и начала минусить из засады
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 18:28
    +10
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:23
    Ну да, по другому ваше белосинее братство не назовешь))
    ты как то тупо съезжаешь с того что интересуешься гейсикми парада
    шо, нравится втихаря губы красить и в юбку жены влазить ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2019 18:19
    +10
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:13
    Заметь, я конкретно про кого-то не писал, ты как-бы сам отозвался на «заднеприводного» ) Парад давно прошел, а гомики, увы, остались)) Еще и мнение свое пытаются отстоять))
    ты как обычно о гомосяцих парадах осведомлен лучше чем кто бы то ни было !
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 04.08.2019 18:16
    +10
    Хотел прочесть о предстоящем матче... а тут сплошной мусор...