04.08.2019, FT   ТВ-трансляція: 

Шахтар – Карпати. Прогноз і анонс на матч чемпіонату України

Стартовий дабл-тест і жага сатисфакції

Шахтар – Карпати. Прогноз і анонс на матч чемпіонату України
© ФК Шахтар

Ні від якої іншої команди в минулому сезоні «Карпати» не постраждали більше, ніж від «Шахтаря» - зрозуміло, мова йде виключно про спортивну складову. Дві поразки з загальним рахунком 1:11 стали лише частиною з провального чемпіонату, який команда та її вболівальники хочуть скоріше забути. У дійсність же львів'яни поверталися без розкачки - перший же матч нового розіграшу УПЛ проти «Динамо» став грунтовною перевіркою на міцність, і створити в ньому сенсацію не вдалося.

Тепер цю естафету перехоплює донецький «Шахтар», якому вже на старті сезону потрібна сатисфакція - як для підтримки власних амбіцій, так і для реабілітації перед своїми шанувальниками за поразку проти тих же киян. Статистика в цьому випадку обіцяє оптимістичні прогнози. Чотири роки поспіль донеччани на своєму полі не залишали «Карпатам» шансів, тільки раз за останні 20 (!) років дозволивши супернику вивезти бойову нічию (2:2 в 2015-му на «Оболонь-Арені»).

З іншого боку, невтішні цифри не дають львів'янам приводів опускати руки. До того ж і кадрові питання «зелено-білі» поступово починають вирішувати. Нещодавно атакуючу лінію команди поповнили два молодих легіонера: хорват Фране Войкович та білорус Кирил Кириленка. Поки це посилення на перспективу, і в Харкові ми найімовірніше побачимо склад, схожий з тим, що був в середу. Ось тільки в захисті напевно вийде чудово знайомий уболівальникам «Шахтаря» Олександр Кучер, який повернувся в Україну та підписав контракт з «Карпатами» буквально незадовго до початку майбутньої гри проти своєї колишньої команди.

«Гірникам» вже на старті сезону доводиться вирішувати кадрові проблеми у вигляді травм. З великою ймовірністю проти «Карпат» не зіграє Віктор Коваленко, продовжують відновлення Максим Малишев та Андрій Тотовицький - про точні терміни поки не повідомляється. А ось що стосується ймовірної появи новин на трансферному горизонті, то тут, як запевняє Луїш Каштру, сюрпризів чекати не варто. «Я розраховую тільки на тих, хто у нас є зараз», - резюмував наставник донецької команди.

Зрозуміло, що подібний дабл-тест у вигляді ігор з грандами на старті чемпіонату - для «Карпат», скоріше, перевірка на профпридатність нового складу і напрацювання варіативності в ігрових лініях. Втім, у футболі буває всяке, і матчі, які навряд чи зарахуєш до «лобових», теж можуть принести сюрпризи.

Артем ЦИГАНЕНКО

Орієнтовні склади:

«Шахтар»: П'ятов, Ісмаїлі, Хочолава, Кривцов, Болбат, Алан Патрік, Степаненко, Соломон, Тайсон, Марлос, Жуніор Мораєс.

«Карпати»: Підківка, Якимець, Ковтун, Кучер, Мартінс, Гуцуляк, Вербний, Кльоц, Ді Франко, Войкович, Карпенко.

4 серпня, неділя

«Шахтар» – «Карпати»
Харків. ОСК «Металіст». 19:30
ТБ-трансляція на телеканалі Футбол 1
ШАХТЕР – КАРПАТЫ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Николай Балакин (Киевская область)
Прогноз Sport.ua – 3:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ


 


 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 04.08.2019 20:20
    0
    Молодцы!) Спокойно, на классе! Без автоголов и пеналей двушечку в первом тайме закатали)
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 19:34
    +5
    jekаfunny, 04.08.2019 19:27
    утомили сегодня эти любители помады !
    Обычная быдлячая упоротость ... трудное детство среди терриконов , отсутствие родительской заботы , обсосанные подворотни , среднеспециальное образование ... есть лишь один способ вырваться в «люди» - работать задницей )))
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:27
    -5
    jekаfunny, 04.08.2019 19:18
    все гей, предлагаю нам закончить диалог, а то ты что то вообще сломался и повторяешь все по кругу!
    Первый на «заднеприводного» обозвался, а на других сейчас стрелки переводишь) Странный ты)
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 19:27
    +4
    Vipfishman2, 04.08.2019 19:21
    Вы не объективны сударь ... до гея ему ещё очень далеко ... обычный бамбасянский петушара , к тому же с очень плохой памятью ... )))
    утомили сегодня эти любители помады !
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 19:21
    +3
    jekаfunny, 04.08.2019 19:18
    все гей, предлагаю нам закончить диалог, а то ты что то вообще сломался и повторяешь все по кругу!
    Вы не объективны сударь ... до гея ему ещё очень далеко ... обычный бамбасянский петушара , к тому же с очень плохой памятью ... )))
    Ert
      Ert, 04.08.2019 19:19
    -5
    Vipfishman2, 04.08.2019 19:15
    Не забывай о собственном диагнозе ...))) не повторяй ошибки собственных родителей - врожденный дебилизм передаётся по наследству ))) зачем продолжать бег по граблям и плодить ещё одних идиотов ? Как говаривал заядлый фанат одной заднеприводной командочки: «Астанавитесь!!!» 🤣🤣🤣
    Значит попал в точку... с твоим диагнозом «закомплексованного неудачника»... слабый ты духом человечешко
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 19:18
    +5
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:13
    Я ж говорю - стрелочник
    все гей, предлагаю нам закончить диалог, а то ты что то вообще сломался и повторяешь все по кругу!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 19:15
    +4
    AK_228, 04.08.2019 19:09
    Убогий.. ты ищешь в футболе брутальность и извращенность!? Ты реально больной закомплексованный никто.. пытаешься здесь самоутвердиться!? Такой способ используют люди неуверенные, внутренне сомневающиеся в своем положении. Ну типа типа, лузера
    Не забывай о собственном диагнозе ...))) не повторяй ошибки собственных родителей - врожденный дебилизм передаётся по наследству ))) зачем продолжать бег по граблям и плодить ещё одних идиотов ? Как говаривал заядлый фанат одной заднеприводной командочки: «Астанавитесь!!!» 🤣🤣🤣
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:13
    -10
    jekаfunny, 04.08.2019 19:10
    так ты не споришь, ты как обычно какую то чушь морозишь, вместо того чтобы признаться в очредном зашкваре... ну и каминг-аут можешь сделать!
    Я ж говорю - стрелочник
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 19:10
    +6
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:09
    Я тебе даже отвечать не хочу, ты слился практически сразу. Мне даже не приятно с тобой спорить)
    так ты не споришь, ты как обычно какую то чушь морозишь, вместо того чтобы признаться в очредном зашкваре... ну и каминг-аут можешь сделать!
    AK_228
      AK_228, 04.08.2019 19:09
    0
    Vipfishman2, 04.08.2019 19:03
    Недоразвитое животное с комплексом Двинятина - по секрету сообщу тебе , что не смотря на аватарку , твой детский интеллект колоссальному уступает твоему кумиру ... я понимаю что хочется быть похожим, но увы , врожденный дебилизм ты уже ни куда не денешь ... смирись ))) и постарайся не размножаться !!!
    Убогий.. ты ищешь в футболе брутальность и извращенность!? Ты реально больной закомплексованный никто.. пытаешься здесь самоутвердиться!? Такой способ используют люди неуверенные, внутренне сомневающиеся в своем положении. Ну типа типа, лузера
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:09
    -7
    jekаfunny, 04.08.2019 19:06
    интересная у тебя логика, 99% постов на этой ветке про заднеприводных и гей парады - а геем ты кого то другого называешь... у тебя кроме нетрадиционной ориентации еще и с логикой такая же беда ?
    Я тебе даже отвечать не хочу, ты слился практически сразу. Мне даже не приятно с тобой спорить)
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 19:06
    +6
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:02
    Не знаю, учился ли ты вообще, но зашкварился ты знатно) Будешь первым заднеприводным на этом сайте))
    интересная у тебя логика, 99% постов на этой ветке про заднеприводных и гей парады - а геем ты кого то другого называешь... у тебя кроме нетрадиционной ориентации еще и с логикой такая же беда ?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 19:05
    +5
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:48
    1-0 или 2-1 это брутально и извращенно??? какие бы слова подобрать когда Шахта по 3-0 вкатывала муссорских неудачников на НСК?))
    Петушок , тебе напомнить 4:0 на Динамо , когда хорватская девка Дашка валялась на попе в воротах, а Гусев элегантно забивал пяточком ? Ты , голубок , причмокивай, после прошлой Одессы у вас это знатно получается )))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 19:03
    +5
    AK_228, 04.08.2019 18:56
    Ты больной, убогий закомплексованным рыбачек..
    Недоразвитое животное с комплексом Двинятина - по секрету сообщу тебе , что не смотря на аватарку , твой детский интеллект колоссальному уступает твоему кумиру ... я понимаю что хочется быть похожим, но увы , врожденный дебилизм ты уже ни куда не денешь ... смирись ))) и постарайся не размножаться !!!
    Bolshoi
      Bolshoi, 04.08.2019 19:02
    +7
    А то после МС и Айнтрахта кроты стали малочувствительны, и разрыв в один мяч у них вызывает только щекотку
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 04.08.2019 19:02
    -8
    jekаfunny, 04.08.2019 18:58
    ну сорян, я не учился на то чтобы гомосексуалистов развлекать !
    Не знаю, учился ли ты вообще, но зашкварился ты знатно) Будешь первым заднеприводным на этом сайте))
    Bolshoi
      Bolshoi, 04.08.2019 18:58
    +7
    А то после МС и Айнтрахта кроты стали малочувствительны, и разрыв в один мяч у них вызывает только щекотку
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 18:58
    +4
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:57
    Вася? Это твой партнер какой-то?)) Кроме перевода стрелок ничего интересного от тебя не услышал))
    ну сорян, я не учился на то чтобы гомосексуалистов развлекать !
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:57
    -8
    jekаfunny, 04.08.2019 18:54
    вася, ты уэе вторую страниц ту про гей парады рассуждаешь, мы уже поняли какой ты ориентации )
    хватит
    Вася? Это твой партнер какой-то?)) Кроме перевода стрелок ничего интересного от тебя не услышал))
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 04.08.2019 14:30
    +18
    Мне вот интересно, как давно любимый сайт превратился в рассадник срача и нецензурщины?) Раньше в комментариях хоть общались на тему матча или что то интересное писали... А сейчас такое чувство, что половина пришла с цензор.нет, а вторая с порнхаб.))
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 15:42
    +13
    Surkisfuilo, 04.08.2019 15:28
    Я не знаю Вадо, але я став дуже поважати його - раз він так дратує усіх заклятих диркофанів, що за кожним фаном Шахти вам ввижається Вадо
    Вадо - тобі великий респект від мене!
    Он не раздражает , он просто местный клоун !
    Который сначала клялся божился , принимал споры и пари - а как проиграл , просто сменил ники!
    Так что такое
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 14:14
    +13
    Удачи Карпатам !
    Киев с вами !
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 18:06
    +12
    patriots_sofadivan, 04.08.2019 17:34
    «Мои родители в молодости поднимали это б*дло украинское»
    И шо не так. Этож галицийские рахули приперлись на Донбасс и разрушили его, а не наоборот.
    Какие то гуманные нынче галицийские патрули пошли, если ты , подонок бамбасянский , здесь гадить можешь , а не удобряешь наши донецкие чернозёмы ... надо патрулям сказать , что бы тщательнее все разрушали 🤣🤣🤣
    Laeda
      Laeda, 04.08.2019 15:21
    +12
    Surkisfuilo, 04.08.2019 15:18
    Жека, 100-й раз повторюю - я не твій заклятий друг Вадо! Можу дати тобі ссилку на свій профіль в соцмережі - але як зробити так, щоб іншим це було недоступно?
    да ты уже зуб давал за то что Ярмоленко не перейдет из Динамо и жопой клялся - тебе поверить себя наеобмануть
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 15:21
    +12
    Surkisfuilo, 04.08.2019 15:18
    Жека, 100-й раз повторюю - я не твій заклятий друг Вадо! Можу дати тобі ссилку на свій профіль в соцмережі - але як зробити так, щоб іншим це було недоступно?
    Не надо мне ссылок, тем более тут приватно это не реально сделать !
    ВаДо - это уже собирательно - нарицательный образ на этом сайте
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 18:36
    +11
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:32
    Ну так а что если нет?)))
    ты там эт, не обижай сильно patriots_sofadivan во время ваших любовных утех загаражами , а то он бредить начинает , про постель какую то рассказывает, типа мы не знаем что его постель - это коробка из под холодильника за тамбовским вокзалом !
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 18:35
    +11
    patriots_sofadivan, 04.08.2019 18:32
    Да ладно, кыивская двустволка. Этож твой любимый прием, когда партнер агрессивный в постели.
    " когда партнер агрессивный в постели." - все что нужно знать об ориентации этого мокшанского петушка !
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 18:34
    +11
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:32
    Съехал ты, когда не ответил почему на «заднеприводного» откликнулся)) Такой себе из тебя собеседник, стрелочник и гомосек впридачу, не лучшие качества доя мужчины, а доя фана дыки в самый раз))
    ну снова фантазии, чего ты такой балабол ?
    я ж тебя пярмо спросил, почему ты всегда осведомлен когда гей парады ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 18:06
    +11
    patriots_sofadivan, 04.08.2019 18:05
    Да ладно чушкарь, не прибедняйся. Все ты прекрасно понял.
    та не, нищеброд дырявый, ты свои штукчи для парней своих оставь, я ж говорю!
    Whitesnake
      Whitesnake, 04.08.2019 17:23
    +11
    Гент победил Эйпен
    6-1,Безус забил два,Яремчук один(пенальти) -МОЛОДЦЫ
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 15:15
    +11
    Surkisfuilo, 04.08.2019 15:06
    Бл*, скільки ж сюди дегенератів дирявих суркісососних позлазилось...
    ВаДо, ну вот ко бы говорил о дегенератах , но явно не ты
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.08.2019 14:20
    +11
    Вячеслав Самойлов, 04.08.2019 14:19
    "Бамбасяния" - это район, откуда Вы, похоже...
    Но лучше бы Вам переехать куда-нибудь в приличное место.
    А кроты живут в Украине везде (и везде - где хотят) - потому и наш Шахтер все это время играл точно так же - везде, где хотел!
    Бомжи тоже живут где хотят. Совпадение?
    Laeda
      Laeda, 04.08.2019 14:16
    +11
    Вячеслав Самойлов, 04.08.2019 14:13
    Народ!
    Кому была интересна Сентанта (Ирл.) - СЕГОДНЯ она начинает трансляцию на наш рынок - матчем на суперкубок Англии.
    Информация (СпортАрены): о включении Setanta Sports в свои пакеты на данный момент сообщили такие провайдеры:
    Терра-Телеком» (Киевская область)
    «Инфомир» (Одесса)
    «ЛокалНет» (Киев)
    «Бриз» (Одесса)
    Также телеканал Setanta Sports будет доступен на следующих ОТТ-сервисах:
    Megogo
    Sweet TV
    Divan TV
    OLL.tv
    YOUTV
    Подожди, что же ты кротятский недоглор переобуваешся на лету?!!!! Лига Европы (она же кубок УЕФА) колхозный турнир (с) все болелы шахты в прошлом сезоне. Так что же получается что Кубок УЕФА это элитный турнир который выиграл шахтер а Лига европы это гавно на палочке? Можно человека выгнать из колхоза но колхоз из человека никогда
    Не хочешь ответить на этот вопрос умник? Неделю мороз включаешь.
    SKIF1927
      SKIF1927, 04.08.2019 13:24
    +11
    nomad, 04.08.2019 12:48
    Две украинские команды играют. Или ты хочешь заявить на весь сайт, что Донецк это не Украина? Давай смелее...
    Более того скажу, что никогда и не был , помню как там освистывали сборную
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 12:57
    +11
    nomad, 04.08.2019 12:48
    Две украинские команды играют. Или ты хочешь заявить на весь сайт, что Донецк это не Украина? Давай смелее...
    Если бы жители Бамбасянии были украинцами , кроты бы сейчас играли в Донецке , а не в Харькове ... )))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 04.08.2019 18:35
    +10
    Ты нам о белорусах здесь не рассказывай, козломордый..они в отличие от вас славяне... с ними мы всегда договоримся...а ты , убожество мокшанское, иди лепи петухов из дерьма... это очень символично - петушара сам себя из самого скрепного материала изваяет🤣🤣🤣
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 18:28
    +10
    о, мокша обиделась и начала минусить из засады
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 18:28
    +10
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:23
    Ну да, по другому ваше белосинее братство не назовешь))
    ты как то тупо съезжаешь с того что интересуешься гейсикми парада
    шо, нравится втихаря губы красить и в юбку жены влазить ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.08.2019 18:19
    +10
    Alexandr Mobis, 04.08.2019 18:13
    Заметь, я конкретно про кого-то не писал, ты как-бы сам отозвался на «заднеприводного» ) Парад давно прошел, а гомики, увы, остались)) Еще и мнение свое пытаются отстоять))
    ты как обычно о гомосяцих парадах осведомлен лучше чем кто бы то ни было !