02.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Карпаты – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Львов встречает «разъяренных львов»

Карпаты – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Шахтер

Ох и не позавидуешь «Карпатам»… Только-только команда стала приходить в себя, прервав серию из трех поражений и даже порадовав почитателей громкой ничьей в столице с «Динамо», как календарь уготовил еще более серьезное испытание. «Шахтер», отпраздновавший 11 кряду побед в Премьер-лиге, неделю назад потерял очки с «Александрией», а в минувшую среду вылетел из Кубка после поражения от извечных киевских конкурентов. Можно только представить, с каким настроем и решимостью отправились во Львов донецкие «разъяренные львы»!

Надежда у хозяев может быть разве что на… другое «Динамо». Не забываем, что уже в среду «горнякам» предстоит выезд в Загреб, который может стать ключевым в борьбе за плей-офф Лиги Чемпионов. Важно сохранить не только максимальную концентрацию, но и боеспособный состав именно на эту игру, тем более с кадрами у Луиша Каштру проблем действительно хватало.

«У Кривцова мышечная травма. По Коноплянке и Марлосу так же. Постараемся восстановить их пусть не к следующей игре, но, по крайней мере, к Лиге Чемпионов», - сказал после игры в столице наставник «Шахтера». На тренировке перед вылетом во Львов указанные выше исполнители вместе со Степаненко, Мораесом, Коваленко, Пихалёнком и Тотовицким занимались под присмотром клубных физиотерапевтов.

А вот из львовского «лазарета» новости присутствуют, напротив, положительные. Опытнейший экс-защитник «Шахтера» Кучер, не игравший с августа, наконец-то приступил к тренировкам. В то же время, из-за повреждения пропустил подготовку Гуцуляк, вероятность участия которого в матче под вопросом. Точно не сыграют в субботу дисквалифицированный Вербный, а также Кудрик (арендное соглашение с «Шахтером» предполагает запрет на игры против своего клуба). Добавим, что у гостей отбывает дисквалификацию Алан Патрик.

Еще один экс-защитник «горняков» Вакуленко в преддверии противостояния заявил об оптимистичном настрое «Карпат»: «Надеюсь, что ничья с «Динамо» станет для нас переломным моментом, ведь и с «Шахтером» тоже можно бороться за положительный результат. Да, дончане – сильнейшие в украинском чемпионате, поэтому хочется проверить силы нашей команды и продемонстрировать, что мы – амбициозный коллектив!».

Честно говоря, «Карпатам» уже давно пора продемонстрировать хоть что-то на фоне «Шахтера», ведь в четырех последних матчах против «горняков» львовяне проигрывали с крупным счетом (общая разница мячей – 1:17). В целом же, дончане не теряли очков с «зелено-белыми» с мая 2015 года, когда соперники разошлись ничьей в Киеве (2:2).

Артем ЦЫГАНЕНКО

Ориентировочные составы:

«Карпаты»: Пидкивка, Холл, Вакуленко, Веремиенко, Мартинс, Ди Франко, Назарина, Понде, Дженнингс, Клец, Лоренцен.

«Шахтер»: Пятов, Исмаили, Хочолава, Матвиенко, Додо, Коваленко, Степаненко, Тайсон, Соломон, Тете, Мораес.

2 ноября, суббота

«Карпаты» — «Шахтер»
Львов. Стадион «Украина». 14:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
КАРПАТЫ - ШАХТЕР. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Прогноз Sport.ua — 1:3
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mole2019
      mole2019, 02.11.2019 14:14
    0
    Карпаты сливают игру.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 02.11.2019 13:46
    0
    Без Кудрика и Гуцуляка - не верю
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 02.11.2019 13:34
    +1
    orest0998, 02.11.2019 12:57
    Стаття була випущена ще до тої інформації,що не буде багато гравців основи.А поміняти чи то забули чи то забили,та й яка різниця)
    А еще это логика. У нас все предсказывали такой состав как сейчас еще до объявления заявки)
    ВВВ
      ВВВ, 02.11.2019 13:23
    +1
    Карпати то не та команда яка може створити проблеми навіть такому Шахтарю!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 02.11.2019 13:15
    +3
    Zport., 02.11.2019 10:34
    Вся Украина сегодня за Карпаты!!!
    ну да, ну да
    orest0998
      orest0998, 02.11.2019 12:57
    0
    dima.krot, 02.11.2019 12:36
    Лол. Сами же писали сегодня, что не заявлены на матч Исмаили, Пятов, Марлос, Коноплянка и Кривцов. А в этой статье вы включили их в ориентировочный состав 🤣🤣🤣
    Стаття була випущена ще до тої інформації,що не буде багато гравців основи.А поміняти чи то забули чи то забили,та й яка різниця)
    dima.krot
      dima.krot, 02.11.2019 12:36
    0
    Лол. Сами же писали сегодня, что не заявлены на матч Исмаили, Пятов, Марлос, Коноплянка и Кривцов. А в этой статье вы включили их в ориентировочный состав 🤣🤣🤣
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.11.2019 12:00
    -3
    ShakhtarUberAlles, 02.11.2019 11:49
    Мы все Шахтеры! Вперед, Чемпионы! Надеюсь, наш полуторный состав не подкачает в это сложное время.
    Вы в ордло может и все шахтеры. Но не более того
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 02.11.2019 11:49
    -1
    Мы все Шахтеры! Вперед, Чемпионы! Надеюсь, наш полуторный состав не подкачает в это сложное время.
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 02.11.2019 11:48
    +2
    Тот, кто составлял ориентировочный состав Шахтера, вообще не в теме.
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 02.11.2019 11:47
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 01.11.2019 16:41
    А що червона в кубку не поширюється на чемпіонат? Чому Степаненко в орієнтованому складі?
    Не распространяется. Это разные турниры.
    Bolshoi
      Bolshoi, 02.11.2019 11:15
    -1
    Карпаты дави кротов. Они слабые и уставшие.
    kerch30
    online
      kerch30, 02.11.2019 10:54
    -5
    wicker, 01.11.2019 14:48
    Шанси у Карпат цього разу є, 1. Підтримка трибун.2. Повна самовіддача. 3. Повна самопожертва не шкодувати ні своїх ніг, ні ніг суперника.4. На фланзі Ісмаілі здвоїти захист за рахунок двох крайніх захисників - Дубінчак, Лях, щоб вони страхували один одного, маю надію, що Санжар це врахує....
    Яка підтримка. Придурки під табло палити фаери будуть і все. Противно ходити
    steelmaker
      steelmaker, 02.11.2019 10:50
    0
    1:3 - слишком смелый прогноз...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 02.11.2019 10:47
    +2
    Нет Исмаили, Марлоса, Коноплянки, Пятова, Кривцова.
    Один Тайсон без поддержки это интересно
    Zport.
      Zport., 02.11.2019 10:34
    +2
    Вся Украина сегодня за Карпаты!!!
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 02.11.2019 10:28
    +5
    Спорт. юа абсолютно некомпетентны. Сами писали, что 5 игроков основы не полетят на игру, а тут включили их в ориентировочный состав.
    Ваня
      Ваня, 02.11.2019 10:18
    -1
    Vbolivalnyk-Peter, 01.11.2019 16:41
    А що червона в кубку не поширюється на чемпіонат? Чому Степаненко в орієнтованому складі?
    да там і Пятова в заявці на матч нема
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 01.11.2019 16:41
    +3
    А що червона в кубку не поширюється на чемпіонат? Чому Степаненко в орієнтованому складі?
    wicker
      wicker, 01.11.2019 14:48
    +1
    Шанси у Карпат цього разу є, 1. Підтримка трибун.2. Повна самовіддача. 3. Повна самопожертва не шкодувати ні своїх ніг, ні ніг суперника.4. На фланзі Ісмаілі здвоїти захист за рахунок двох крайніх захисників - Дубінчак, Лях, щоб вони страхували один одного, маю надію, що Санжар це врахує....
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 02.11.2019 10:28
    +5
    Спорт. юа абсолютно некомпетентны. Сами писали, что 5 игроков основы не полетят на игру, а тут включили их в ориентировочный состав.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 02.11.2019 13:15
    +3
    Zport., 02.11.2019 10:34
    Вся Украина сегодня за Карпаты!!!
    ну да, ну да
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 01.11.2019 16:41
    +3
    А що червона в кубку не поширюється на чемпіонат? Чому Степаненко в орієнтованому складі?
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 02.11.2019 11:48
    +2
    Тот, кто составлял ориентировочный состав Шахтера, вообще не в теме.
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 02.11.2019 11:47
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 01.11.2019 16:41
    А що червона в кубку не поширюється на чемпіонат? Чому Степаненко в орієнтованому складі?
    Не распространяется. Это разные турниры.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 02.11.2019 10:47
    +2
    Нет Исмаили, Марлоса, Коноплянки, Пятова, Кривцова.
    Один Тайсон без поддержки это интересно
    Zport.
      Zport., 02.11.2019 10:34
    +2
    Вся Украина сегодня за Карпаты!!!
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 02.11.2019 13:34
    +1
    orest0998, 02.11.2019 12:57
    Стаття була випущена ще до тої інформації,що не буде багато гравців основи.А поміняти чи то забули чи то забили,та й яка різниця)
    А еще это логика. У нас все предсказывали такой состав как сейчас еще до объявления заявки)
    ВВВ
      ВВВ, 02.11.2019 13:23
    +1
    Карпати то не та команда яка може створити проблеми навіть такому Шахтарю!
    wicker
      wicker, 01.11.2019 14:48
    +1
    Шанси у Карпат цього разу є, 1. Підтримка трибун.2. Повна самовіддача. 3. Повна самопожертва не шкодувати ні своїх ніг, ні ніг суперника.4. На фланзі Ісмаілі здвоїти захист за рахунок двох крайніх захисників - Дубінчак, Лях, щоб вони страхували один одного, маю надію, що Санжар це врахує....
    mole2019
      mole2019, 02.11.2019 14:14
    0
    Карпаты сливают игру.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 02.11.2019 13:46
    0
    Без Кудрика и Гуцуляка - не верю
    orest0998
      orest0998, 02.11.2019 12:57
    0
    dima.krot, 02.11.2019 12:36
    Лол. Сами же писали сегодня, что не заявлены на матч Исмаили, Пятов, Марлос, Коноплянка и Кривцов. А в этой статье вы включили их в ориентировочный состав 🤣🤣🤣
    Стаття була випущена ще до тої інформації,що не буде багато гравців основи.А поміняти чи то забули чи то забили,та й яка різниця)
    dima.krot
      dima.krot, 02.11.2019 12:36
    0
    Лол. Сами же писали сегодня, что не заявлены на матч Исмаили, Пятов, Марлос, Коноплянка и Кривцов. А в этой статье вы включили их в ориентировочный состав 🤣🤣🤣
    steelmaker