02.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Карпаты – Шахтер – 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 13-го тура Украинской Премьер-лиги

Карпаты – Шахтер – 0:3. Текстовая трансляция матча
© footboom.com. Додо

Украинская Премьер-лига. 13-й тур.

«Карпаты» – «Шахтер» – 0:3

Андрей Борячук (10), Виктор Коваленко (58), Тете (65)

Кристиан Понде (51)

«Карпаты»: Роман Пидкивка – Владислав Дубинчак, Сергей Вакуленко, Тим Халл, Олег Веремиенко (Ярослав Деда, 46) – Дмитрий Клёц (Фране Войкович, 68), Франциско Ди Франко, Егор Назарина, Марвин Мартинс – Жоао Диого Дженнингс, Кристиан Понде (Александру Бойчук, 68)

Запас: Андрей Артым, Гишам Лейоус, Владимир Якимец, Мелвин Лоренцен

«Шахтер»: Алексей Шевченко – Маркиньос Сиприано, Валерий Бондарь, Давид Хочолава, Додо – Маркос Антонио, Тарас Степаненко (Виктор Коваленко, 56) – Манор Соломон (Сергей Болбат, 53), Дентиньо, Тете, Андрей Борячук (Даниил Сикан, 68)

Запас: Анатолий Трубин, Николай Матвиенко, Тайсон, Жуниор Мораес.

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

Стадион «Украина» (Львов)

____________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Карпаты» – «Шахтер» – 0:3:

 

  

Замены «Карпат»: Ярослав Деда - 5,5; Фране Войкович - 5,0; Александру Бойчук - 5,5.

Замены «Шахтера»: Сергей Болбат - 5,5; Виктор Коваленко - 6,5; Даниил Сикан - 5,5.

____________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. После навеса с углового Дентиньо головой пробил очень неточно.

90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.

89 мин. Со штрафного пробил Войкович, и мяч пролетел рядом со штангой!

88 мин. Ди Франко заработал перспективный штрафной.

85 мин. Сикан пробил со штрафного метров с 25-ти - Пидкивка кулаками выбил мяч.

84 мин. Игра идет в центре поля.

82 мин. После навеса с углового мяч от Бойчука вылетел за пределы поля.

80 мин. Оффсайд у Бойчука.

78 мин. В невысоком темпе идет игра.

75 мин. Горняки контролируют мяч.

72 мин. После навеса с углового Бондарь неточно пробил головой.

71 мин. Неудачная атака Карпат.

68 мин. Замена у Шахтера. Вместо Борячука на поле вышел Сикан.

68 мин. Две замены у Карпат. Вместо Клёца на поле вішел Войкович, вместо Понде - Бойчук.

65 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Тете приблизился к штрафной Карпат и метров с 23-х отправил мяч в левій от себя верхний угол!

62 мин. Игра идет в центре поля.

60 мин. Понде бил с острого угла - Шевченко в падении ногой отбил мяч!

58 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! После навеса с углового Коваленко головой нанес несильній удар, и мяч влетел в угол! Пидкивка сіграл неуверенно.

57 мин. Дентиньо пробил из центра штрафной - Пидкивка в прідке перевел мяч на угловой!

56 мин. Замена у Шахтера. Вместо Степаненко на поле вышел Коваленко.

54 мин. Дубинчаку оказывают медицинскую помощь.

53 мин. Замена у Шахтера. Вместо Соломона на поле вышел Болбат.

51 мин. Понде грубо сыграл против Степаненко в центре поля.

49 мин. Соломон получил повреждение и не сможет продолжить матч.

47 мин. После разрезной передачи на ход Деда немного не дотянулся до мяча!

46 мин. Замена у Карпат. Веремиенко на поле сменил Деда.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

43 мин. Момент! После разрезной передачи от Назарины Понде из левого угла штрафной пробил выше ворот!

41 мин. После прострела Мартинса Шевченко в падении поймал мяч.

41 мин. Дубинчак навесил с левого фланга, и Хочолава вібил мяч.

38 мин. Вакуленко оказывают медицинскую помощь.

35 мин. Дубинчак нарушил правила на половине поля Шахтера.

33 мин. Оффсайд у Понде.

31 мин. Дубинчак навесил с левого фланга - Сиприано выбил мяч.

29 мин. Оффсайд у Тете.

28 мин. Оффсайд у Мартинса.

27 мин. Неудачная атака Шахтера.

24 мин. ОПАСНО! Соломон обрезался возле своей штрафной, и Дженнингс метров с 18-ти пробил рядом со штангой!

23 мин. Дентиньо нарушил правила на половине поля Карпат.

21 мин. Оффсайд у Клёца.

20 мин. Вакуленко с дальней дистанции пробил очень неточно.

18 мин. Тете от левого угла штрафной не попал в ближний угол.

17 мин. Сиприано нарушил правила на половине поля Карпат.

16 мин. Игра идет в центре поля.

13 мин. Неудачная атака Шахтера.

10 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Просто ужасающая ошибка Пидкивки, который подарил мяч Борячуку. Форвард вышел один на один с голкипером и спокойно отправил мяч в ворота!

9 мин. Мяч попал в руку Тете в штрафной Карпат.

7 мин. Горняки контролируют мяч.

5 мин. Шахтер владеет территориальным преимуществом.

2 мин. После навеса со штрафного Борячук головой несильно пробил в руки голкиперу.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В субботу, 2-го ноября, состоится поединок тринадцатого тура Украинской Премьер-лиги, в котором львовские «Карпаты» будут принимать донецкий «Шахтер». Матч пройдет во Львове на стадионе «Украина», начало – в 14:00.

«Горняки» подходят к очередному туру национального первенства далеко не в лучшем настроении, ведь «Шахтер» не побеждает уже три встречи кряду. За ничьей в Лиге чемпионов с загребским «Динамо» последовала первая осечка в чемпионате, а затем команда Луиша Каштру вылетела из Кубка Украины, уступив киевскому «Динамо». Львовяне в прошлом туре добились неожиданной ничьей на НСК «Олимпийский». В отличии от своих ближайших соперников «львы» в течение недели планомерно готовились к непростому испытанию, поскольку из Кубка они выбыли еще в конце сентября. В последних четырех встречах с «Карпатами» донецкий клуб неизменно громил «зелено-белых», а матч первого круга завершился со счетом 3:0 в пользу «горняков» (голы забивали Марлос, Мораес и Исмаили).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Карпаты» - «Шахтер».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.11.2019 16:05
    -2
    Главное даУнбасам нравиться такой футбол, они аж пищат от того, насколько их клуб велик)) Хотя скоро снова матчи с динамовцами ЗАгреба и Киева и их снова будут возить мордой об газон)
    A.V.
      A.V., 02.11.2019 15:59
    -1
    Дивитися на Г...но Карпати - це значить любити Щахтар. Обом дорога в небуття.
    JulikoB
      JulikoB, 02.11.2019 15:58
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    nomad, 02.11.2019 15:51
    Я не вижу клоунады. Играет 10я с дублём первого клуба. Так разве нельзя?
    Там играли две основы. Легендарные пока МанСити и середняк Вулверхэмптон...
    Только ты не понял. Я это не к срачу, а к тому что это футбол. Игра такая...
    Наверное ты просто заангажированный пользователь. Потому что любой болельщик видит старания игроков Карпат помочь игрокам Шахтера забить гол. Просто есть с чем сравнивать. В цирке клоуны тоже имитируют реальную жизнь, но все смеются.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.11.2019 15:57
    -2
    Та ладно, нужно уже с этим смириться, только ДК, Заря, Десна да изредка Александрия не берут бабок от ахметки по этому только против этих команд можно посмотреть, чего кроты на самом деле стоят. Остальные команды просто мусор продажный. И пока ахметку не прижучат, чтобы ему было впадло кидать бабки на право и налево таким командам, как каЛпаты или Ворскла, просвета в украинском футболе не будет.
    mony65
      mony65, 02.11.2019 15:56
    -2
    AdvocatusDei, 02.11.2019 15:53
    Отдыхай, Моня.... то что ты тупой алкоголик, не моя вина... задумайся
    твоя вина пидоростическое существо, только в одном,что такая как ты мразь на свет появилась,а в остальном сойдешь для опускания и не раз,судя по всему ты это любишь "опускаться"))
    а о тебе не куй задумываться ,таких как ты надо давить как червей и без жалости
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.11.2019 15:53
    +2
    mony65, 02.11.2019 15:51
    иди на xуй тварь
    твоим визжанием доволен
    сглотни еще раз и не лезь туда куда тебя не звали тварь пидоростическая
    Отдыхай, Моня.... то что ты тупой алкоголик, не моя вина... задумайся
    nomad
      nomad, 02.11.2019 15:51
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 02.11.2019 15:48
    Или ты считаешь сегодняшнюю клоунаду бескомпромиссной борьбой?
    Я не вижу клоунады. Играет 10я с дублём первого клуба. Так разве нельзя?
    Там играли две основы. Легендарные пока МанСити и середняк Вулверхэмптон...
    Только ты не понял. Я это не к срачу, а к тому что это футбол. Игра такая...
    mony65
      mony65, 02.11.2019 15:51
    -5
    AdvocatusDei, 02.11.2019 15:47
    Моня, отдыхай..
    иди на xуй тварь
    твоим визжанием доволен
    сглотни еще раз и не лезь туда куда тебя не звали тварь пидоростическая
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 02.11.2019 15:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оце наше нац гідність, обосрати побратима.
    .
    JulikoB
      JulikoB, 02.11.2019 15:48
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    nomad, 02.11.2019 15:41
    А при чём тут сравнение? Охарактеризуй влёт дома Вульвам 0:2. Это в две дырки или во все? Ты же спец.
    Или ты считаешь сегодняшнюю клоунаду бескомпромиссной борьбой?
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.11.2019 15:47
    +1
    mony65, 02.11.2019 15:45
    то есть ты тупое и не умное если я должен
    -"попроси какого то по умнее обьяснить смысл написанного.."
    а в этом сомнения и не было
    ибо ты тупая мразь пытающаяся строить из себя"умного"
    судя по всему слово НЕТ для тебя высшая математика))
    и это объяснимо))
    Моня, отдыхай..
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.11.2019 15:46
    +2
    Разбег как у Роналду)
    A.V.
      A.V., 02.11.2019 15:46
    -2
    Вперше в житті вболіватиму за виліт цього недокарпатського клубу. Не за підкову, за всіх продажніх з цього колективу. Недарма саранчу ахметську сюди всунули. Подяка Леву за сахтёр.
    JulikoB
      JulikoB, 02.11.2019 15:46
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    nomad, 02.11.2019 15:41
    А при чём тут сравнение? Охарактеризуй влёт дома Вульвам 0:2. Это в две дырки или во все? Ты же спец.
    Ну тупой! В АПЛ идет реальная борьба на поле, и даже самый сильный клуб может дать слабину в течении первенства. Но прочем здесь кротовня, которая покупает игры, а когда нет, то получает во все физиологические отверстия.
    mony65
      mony65, 02.11.2019 15:45
    -4
    AdvocatusDei, 02.11.2019 15:42
    Вася, попроси какого то по умнее обьяснить смысл написанного... хотя бы второклассника найди во дворе
    то есть ты тупое и не умное если я должен
    -"попроси какого то по умнее обьяснить смысл написанного.."
    а в этом сомнения и не было
    ибо ты тупая мразь пытающаяся строить из себя"умного"
    судя по всему слово НЕТ для тебя высшая математика))
    и это объяснимо))
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.11.2019 15:42
    +4
    mony65, 02.11.2019 15:40
    так что НЕТ урод тупоголвый
    -"еще раз, тупоголовое, за прямую красную карточку - пропуск матча в чемпионате или кубке.... если красная была по совокупности двух желтых, то нет.."
    чмо пидорастическое
    Вася, попроси какого то по умнее обьяснить смысл написанного... хотя бы второклассника найди во дворе
    nomad
      nomad, 02.11.2019 15:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 02.11.2019 15:38
    Не, ну МС далеко до кротовни. Ты шо, как можно сравнивать?
    А при чём тут сравнение? Охарактеризуй влёт дома Вульвам 0:2. Это в две дырки или во все? Ты же спец.
    mony65
      mony65, 02.11.2019 15:40
    -3
    AdvocatusDei, 02.11.2019 15:38
    ты действительно дебил?! или от старости и постоянного алкоголизма информацию не воспринимаешь?! ты напиши, всем легче будет
    так что НЕТ урод тупоголвый
    -"еще раз, тупоголовое, за прямую красную карточку - пропуск матча в чемпионате или кубке.... если красная была по совокупности двух желтых, то нет.."
    чмо пидорастическое
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.11.2019 15:38
    0
    mony65, 02.11.2019 15:36
    собака,анализ---очередной бред пидоростического адвокатишки
    ты сглотнул и сглотнул с проглотом,как всегда
    обосравшись,обрыгавшись
    -предурь тупоговая ты поняло что тут написало
    "еще раз, тупоголовое, за прямую красную карточку - пропуск матча в чемпионате или кубке.... если красная была по совокупности двух желтых, то нет.."
    что НЕТ чмо опущенное?-БУ-ГА-ГА
    опущеное опять обделалось))
    и так будет всегда))
    и прикрати пить из лужи-козленочком будешь))
    ты действительно дебил?! или от старости и постоянного алкоголизма информацию не воспринимаешь?! ты напиши, всем легче будет
    JulikoB
      JulikoB, 02.11.2019 15:38
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    nomad, 02.11.2019 15:37
    У Ман Сити уже две баранки. А ну ка пукни про это.
    Не, ну МС далеко до кротовни. Ты шо, как можно сравнивать?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.11.2019 14:20
    +11
    AdvocatusDei, 02.11.2019 14:17
    молодежный состав Шахтер выставил
    Основу Ахметов так битами обработал после унижения кубкового, что у Кащтру другого выбора и не было.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.11.2019 14:25
    +10
    AdvocatusDei, 02.11.2019 14:22
    дебил... твой убогий юмор не интересен
    Так игнорируй меня. Зачем вступаешь в диалог?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.11.2019 14:22
    +10
    AdvocatusDei, 02.11.2019 14:20
    ты ебальце свое прикрой там
    Там - это где? За пределами ордло? У нас тут свобода слова
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.11.2019 14:18
    +8
    nomad, 02.11.2019 14:07
    Приятно видеть в солнечную субботу битком забитую Маракану-Украину
    Играли бы уже ночью при фарах, абы не позориться в эфире...
    На твой шахтер в Харькове не больше идиотов приходит
    dudigo78
    online
      dudigo78, 02.11.2019 14:54
    +7
    ще раз може хто не в курсі. За дві жовті картки, які призвели до червоної дискваліфікація поширюється лише на наступний матч даного турніру. Якщо гравець в матчі отримав пряму червону, то дискваліфікація поширюється як на наступний матч даного турніру (кубок), так і на матчі іншого турніру (чемпіонат). По інформації з самого клубу Карпати отримали за цей матч 200 тис. доларів і тому ця гра носить швидше тренувальний характер
    dudigo78
    online
      dudigo78, 02.11.2019 14:38
    +7
    Карпати за цей матч отримали 200 тис. доларів. Тому тут нема що дивитись
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.11.2019 14:29
    +7
    А шо забыла степаненга упоротая на поле? Его же удалили с ДК, должен отдыхать при чем минимум три игры за отмашки. Странные правила, удаления в чукре относяться и к кубку, Патрик не играл на кубок и этот матч ему защитали как пропуск одной из трех игр, а удаления в кубке что ли не переносяться на чукр? Кротам там правила на ходу написали, или может они ошиблись и нужно дать им технарь, за то что игрок не должен принимать участие в матче, а они его выпустили?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 02.11.2019 14:45
    +6
    nomad, 02.11.2019 14:39
    Есть радостная весточка для кастрюль.Шэньчжень Наш!
    Шэньчжэнь. Полуфинал
    Элина Свитолина (Украина) – Белинда Бенчич (Швейцария) – 5:7, 6:3, 4:1 (отказ)
    Кастрюля, хватить тут смердіти, йди хліб по талонах купляй в своїй лугандонії
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.11.2019 14:43
    +5
    Правила для тыпилов) Две полученные карточки в течение одного матча влекут за собой удаление игрока до конца поединка и его дисквалификацию в следующем матче команды. Желтая карточка, полученная футболистом, не сгорает по окончании матча, а числится за ним на протяжении турнира.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.11.2019 14:36
    +5
    AdvocatusDei, 02.11.2019 14:32
    угомонись и сопли утри.... у Патрика была прямая красная, у Степаненко вторая желтая
    Серьезно? То-то во всех чемпах две карточки в одном матче, приравниваються к красной и автоматом идет пропуск следующей игры и только у нас в правилах, только до конца матча? Или это про кротовским правилам?
    nomad
      nomad, 02.11.2019 15:51
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 02.11.2019 15:48
    Или ты считаешь сегодняшнюю клоунаду бескомпромиссной борьбой?
    Я не вижу клоунады. Играет 10я с дублём первого клуба. Так разве нельзя?
    Там играли две основы. Легендарные пока МанСити и середняк Вулверхэмптон...
    Только ты не понял. Я это не к срачу, а к тому что это футбол. Игра такая...
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.11.2019 15:42
    +4
    mony65, 02.11.2019 15:40
    так что НЕТ урод тупоголвый
    -"еще раз, тупоголовое, за прямую красную карточку - пропуск матча в чемпионате или кубке.... если красная была по совокупности двух желтых, то нет.."
    чмо пидорастическое
    Вася, попроси какого то по умнее обьяснить смысл написанного... хотя бы второклассника найди во дворе
    serge_kr
    online
      serge_kr, 02.11.2019 15:33
    +4
    JulikoB, 02.11.2019 15:32
    Чемпион какой-то долбаный во все дыры.
    Не суди по себе
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 02.11.2019 15:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Можно Карпатам ехать в Петровское ... Там поле пустое, где разводят войска. Ни домов, ни людей, ни зверей. Можно проводить секретные тренировки.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 02.11.2019 15:11
    +4
    Неприятно Соломон сломался на ровном месте(
    dudigo78
    online
      dudigo78, 02.11.2019 15:33
    +3
    fedd1979, 02.11.2019 15:29
    Воротар "Карпат" - це ужас... Еу, в принципі, там усі ужас, але він - особливий ужас. А взагалі дивно - ніби й час від часу футболістів продають за гроші, базу мають. То в чому проблема???? Чому вже стільки років "Карпати" просто животіють??? Чому на базі "Карпат" не можна побудувати ні "Олександрію", ні сьогоднішню "Десну" зі збалансованим складом?
    тому що в клубі не ставляться ніяких турнірних завдань. цей трьоп про шістки і єврокубки це все на камери. Всі гравці знають, що вони знаряддя для заробляння грошей. тому то при цьому керівництві Карпати ніколи не будуть за щось боротись окрім виживання
    dudigo78
    online
      dudigo78, 02.11.2019 15:23
    +3
    такі матчі не повинні взагалі проводитись. просто +/- і все
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.11.2019 15:03
    +3
    Александр Шевченко, 02.11.2019 15:02
    НУ то шо шлак не способен выиграть матч, без финансового влияния на команду соперника я давно уже понял. Наглядно это было показано Александрией и динамовцами с Киева и Загреба, аккакий тупоголовый.
    сопли утри..
    VAD
      VAD, 02.11.2019 14:28
    +3
    Кроты не смогут , карпаты помогут )))
    Шапито ))))
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.11.2019 15:53
    +2