10.03.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Карпаты. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Беспокоят проблемы центральной зоны обороны

Шахтер – Карпаты. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© Фото shakhtar.com

В воскресенье донецкий «Шахтер» будет принимать львовские «Карпаты» на харьковском стадионе «Металлист». На первый взгляд, игру никак нельзя назвать интригующей, но чем черт не шутит.

«Оранжево-черные» по-прежнему остаются единоличным лидером национального чемпионата, досрочно забронировали за собой место в первой шестерке второго этапа, больше всех забили, меньше всех пропустили, имеют лучшую в лигу разницу голов. Все это на поверхности, а вот весенние игры показали, что не все так и благополучно в команде Паулу Фонсеки. Футбол «горняки» демонстрируют далеко не блестящий, имеются кадровые проблемы (например, Кривцов пропустит предстоящий матч из-за дисквалификации, Хочолава несколько дней работал по индивидуальной программе). Неудивительно, что тренер и футболисты стали повторять: «Нужно сохранить отрыв от «Динамо». Киевляне остаются первыми преследователями действующего чемпиона (дистанция между грандами 7 очков) и создают давление на конкурента по всем возможным направлениям.

«Карпаты» предпоследний тур первого этапа начинают с девятой позиции, причем все шансы таки подняться на шестое место утратили по итогам львовского дерби неделей ранее. Девятое место – самое оптимальное во второй шестерке, ведь оно позволяет остаться в элите без прямого вылета или переходных матчей. Наверное, именно такую земную турнирную цель и имеют подопечные Фабрисиано Гонсалеса. Громкие заявления и скандальные выходки ведущих менеджеров – скажем так, это также реклама, а оценивать такое поведение должен владелец клуба, у которого самого есть проблемы далеко не футбольного толка. «Львы» имеют неплохую относительно соседей по турнирной таблице разницу забитых и пропущенных мячей, но против «Шахтера» не сыграет многоопытный центральный бек Папа Гуйе. В обновленном составе «зелено-белых» он выглядит дядькой.

Донецкий коллектив на своем поле имеет громадный перевес над галичанами – 21 победа и 4 ничьи, причем «шахтеры» в обязательном порядке забивают дома в ворота этого соперника вот уже 19 игр (серия началась в 1997 году и насчитывает 53 гола). «Шахтер» не терял очков в играх с «Карпатами» 7 последних матчей кряду. Всего история взаимоотношений команд в рамках национального чемпионата насчитывает 51 матч. Перевес (+34=8–9) на счету «Шахтера», а разница мячей 107:36. Остается добавить, что в матче первого круга «горняки» на выезде разгромили «львов» с теннисным счетом 6:1.

Сергей СЕМЕНОВ

Ориентировочные составы:

«Шахтер»: Пятов – Болбат, Хочолава, Матвиенко, Исмаили – Степаненко, Алан Патрик, Марлос, Тайсон, Коваленко – Мораес.

Дисквалификация: Кривцов.

«Карпаты»: Кучинский – Сандохадзе, Мегрич, Слива, Кльоц – Толочко, Мартин, Мякушко, Ди Франко, Швед – Дебелко.

Дисквалификация: Папа Гуйе.

9 марта, суббота

«Шахтер» – «Карпаты»
Харьков. ОСК «Металлист». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале Футбол 1
ШАХТЕР – КАРПАТЫ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Денис Шурман (Киевская область)
Прогноз Sport.ua – 3:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    deutsch777777
      deutsch777777, 10.03.2019 14:13
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    у Карпат дві останні гри проти ворогів України.. і сьогодні..і в останньому турі не можна програвати...
    Ваня
      Ваня, 10.03.2019 14:11
    +2
    Alexandr Mobis, 10.03.2019 13:30
    Бля, сморю и радуюсь, дырк0ботам ебаным даже нечего что ответить, а только минуса лепить))) Все как научил дерьмола делать из под тишка)) Вы, дыркоглоты сосунячие, вы мрази и крысы ссыкливае, я это даже могу на впшем секторе повторить, заглоты муссорские)))
    Ти лише язиком можеш а на ділі ти купка лайна. Відповідай за свої слова приходь на матч ДК і скажи це, послухаю тебе з радістю
    Ваня
      Ваня, 10.03.2019 14:07
    +1
    Alexandr Mobis, 10.03.2019 13:17
    А как-же ты матч Челси против дырявых в четверг смотрел?) Неужели по интернету на русском канале?))) Так ты тогда сепар галимый, который не поддерживает украиского производителя))
    Нищеброд це ти, матч з Челсі я дивився в Лондоні вживу. А ти походу збираєш копійки щоб бояри купити
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 10.03.2019 13:36
    +2
    MetalKH, 10.03.2019 13:33
    Как думаешь, сколько харьковчан сегодня придёт на стадион? Максимум 500
    500 или 300. Все равно напишут 3000-4000 тысячи. Иногда мне кажется у вас на центральной трибуне есть мобильный роддом. Или гнездо Аиста. Или Кроликовая ферма. Было 500 моргнул стало 3000 зрителей.
    MetalKH
      MetalKH, 10.03.2019 13:33
    0
    vismut58, 10.03.2019 12:41
    Ты имеешь право заявлять от лица всего громадного города? Да кто ты такой? Кусочек от ультриков? Пойди кузьмичей опроси ВСЕХ, а потом ещё раз напиши кто и за кого
    Как думаешь, сколько харьковчан сегодня придёт на стадион? Максимум 500
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 10.03.2019 13:32
    +3
    Alexandr Mobis, 10.03.2019 13:30
    Бля, сморю и радуюсь, дырк0ботам ебаным даже нечего что ответить, а только минуса лепить))) Все как научил дерьмола делать из под тишка)) Вы, дыркоглоты сосунячие, вы мрази и крысы ссыкливае, я это даже могу на впшем секторе повторить, заглоты муссорские)))
    Есть многие виды снятия стресса:
    1. Секс.
    2. Алкоголь.
    3. Покуривание Евгения Коноплянки
    Все таки воскресенье выходной. Откуда столько злости???
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 10.03.2019 13:30
    +3
    После взлета Львову, Карпатам ничего не нужно. Разве что за премиальные играть. Хочется сенсации. Но не верю в нее.
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 10.03.2019 13:30
    -13
    Бля, сморю и радуюсь, дырк0ботам ебаным даже нечего что ответить, а только минуса лепить))) Все как научил дерьмола делать из под тишка)) Вы, дыркоглоты сосунячие, вы мрази и крысы ссыкливае, я это даже могу на впшем секторе повторить, заглоты муссорские)))
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 10.03.2019 13:17
    -15
    Ваня, 10.03.2019 13:07
    Повір телеглядачі більше будуть дивитися матч Динамо бо він доступний для всього населення України ну крім даунбасу
    А как-же ты матч Челси против дырявых в четверг смотрел?) Неужели по интернету на русском канале?))) Так ты тогда сепар галимый, который не поддерживает украиского производителя))
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 10.03.2019 13:14
    -15
    Ваня, 10.03.2019 13:07
    Повір телеглядачі більше будуть дивитися матч Динамо бо він доступний для всього населення України ну крім даунбасу
    Так, стоп! Это ветка с матчем чемпиона Украины! Матч дырявых на другой ветке)) Ты лучше на стадион сходи, вход для даунов - бесплатный)) Тычяч 4-5 даунов наберется) Потеряйся в толпе))
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 10.03.2019 13:10
    -15
    Ваня, 10.03.2019 13:07
    Повір телеглядачі більше будуть дивитися матч Динамо бо він доступний для всього населення України ну крім даунбасу
    Доступный?))) В чем доступный? В том что он транслируется на бесплатном канале в качестве 460? Или 60 грн, доя тебя, бомжа, уже не подьемная сумма?))) А как ты смотришь чемпионат Англии или Италии?))) Или их тоже показывают на бесплатных каналах?)) тьфу на тебя нищеброд, зашкрав с тобой переписываться))
    Ваня
      Ваня, 10.03.2019 13:07
    +4
    Alexandr Mobis, 10.03.2019 12:48
    А ты думаешь динамо кто-то смотреть будет?)) Тем более на плюсах, в перерывах между кварталом и ахитации за блевенского))
    Повір телеглядачі більше будуть дивитися матч Динамо бо він доступний для всього населення України ну крім даунбасу
    vismut58
      vismut58, 10.03.2019 12:55
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    CrimeanMax, 10.03.2019 12:45
    Кто додумался ставить игры Шахтера и Динамо в одно время
    Ну у нас же не мог организовать перекличку или полиэкран
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 10.03.2019 12:48
    -17
    CrimeanMax, 10.03.2019 12:45
    Кто додумался ставить игры Шахтера и Динамо в одно время
    А ты думаешь динамо кто-то смотреть будет?)) Тем более на плюсах, в перерывах между кварталом и ахитации за блевенского))
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 10.03.2019 12:45
    0
    Кто додумался ставить игры Шахтера и Динамо в одно время
    vismut58
      vismut58, 10.03.2019 12:43
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 10.03.2019 00:07
    9 марта, суббота
    «Шахтер» – «Карпаты»
    Харьков. ОСК «Металлист». 17:00
    ТВ-трансляция на телеканале Футбол 1
    ШАХТЕР – КАРПАТЫ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
    ===================================================
    Редактори, субота 9 марта вже пройшла... Перестаньте похмелятись після Дня Народження Тараса Григоровича ! Вже 10 марта, він вде помер !
    Проще дай ссылку на ошибку и набери Ctrl + Enter................
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 10.03.2019 12:43
    -17
    Сейчас можно всех дырк0ботов пересчитать))) Кстати, их кто-то видел на ветке с Челся?)))
    vismut58
      vismut58, 10.03.2019 12:41
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 10.03.2019 12:32
    Харьков против шахтера. Сегодня будет пустой стадион как всегда
    Ты имеешь право заявлять от лица всего громадного города? Да кто ты такой? Кусочек от ультриков? Пойди кузьмичей опроси ВСЕХ, а потом ещё раз напиши кто и за кого
    dudigo79
      dudigo79, 10.03.2019 12:37
    +4
    Кучинський, швед та кльоц травмовані і не прибули до харкова. Такого гравця як МЕГРИЧ не має в Карпатах. Зав'язуйте з таким підходом до справи
    MetalKH
      MetalKH, 10.03.2019 12:32
    +1
    Харьков против шахтера. Сегодня будет пустой стадион как всегда
    Ваня
      Ваня, 10.03.2019 13:07
    +4
    Alexandr Mobis, 10.03.2019 12:48
    А ты думаешь динамо кто-то смотреть будет?)) Тем более на плюсах, в перерывах между кварталом и ахитации за блевенского))
    Повір телеглядачі більше будуть дивитися матч Динамо бо він доступний для всього населення України ну крім даунбасу
    dudigo79
      dudigo79, 10.03.2019 12:37
    +4
    Кучинський, швед та кльоц травмовані і не прибули до харкова. Такого гравця як МЕГРИЧ не має в Карпатах. Зав'язуйте з таким підходом до справи
    igor-trener
      igor-trener, 09.03.2019 19:28
    +4
    Главное на Мариуполь оставить силы.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 10.03.2019 13:32
    +3
    Alexandr Mobis, 10.03.2019 13:30
    Бля, сморю и радуюсь, дырк0ботам ебаным даже нечего что ответить, а только минуса лепить))) Все как научил дерьмола делать из под тишка)) Вы, дыркоглоты сосунячие, вы мрази и крысы ссыкливае, я это даже могу на впшем секторе повторить, заглоты муссорские)))
    Есть многие виды снятия стресса:
    1. Секс.
    2. Алкоголь.
    3. Покуривание Евгения Коноплянки
    Все таки воскресенье выходной. Откуда столько злости???
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 10.03.2019 13:30
    +3
    После взлета Львову, Карпатам ничего не нужно. Разве что за премиальные играть. Хочется сенсации. Но не верю в нее.
    Ваня
      Ваня, 10.03.2019 14:11
    +2
    Alexandr Mobis, 10.03.2019 13:30
    Бля, сморю и радуюсь, дырк0ботам ебаным даже нечего что ответить, а только минуса лепить))) Все как научил дерьмола делать из под тишка)) Вы, дыркоглоты сосунячие, вы мрази и крысы ссыкливае, я это даже могу на впшем секторе повторить, заглоты муссорские)))
    Ти лише язиком можеш а на ділі ти купка лайна. Відповідай за свої слова приходь на матч ДК і скажи це, послухаю тебе з радістю
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 10.03.2019 13:36
    +2
    MetalKH, 10.03.2019 13:33
    Как думаешь, сколько харьковчан сегодня придёт на стадион? Максимум 500
    500 или 300. Все равно напишут 3000-4000 тысячи. Иногда мне кажется у вас на центральной трибуне есть мобильный роддом. Или гнездо Аиста. Или Кроликовая ферма. Было 500 моргнул стало 3000 зрителей.
    PFCLviv
      PFCLviv, 10.03.2019 00:07
    +2
    9 марта, суббота
    «Шахтер» – «Карпаты»
    Харьков. ОСК «Металлист». 17:00
    ТВ-трансляция на телеканале Футбол 1
    ШАХТЕР – КАРПАТЫ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
    ===================================================
    Редактори, субота 9 марта вже пройшла... Перестаньте похмелятись після Дня Народження Тараса Григоровича ! Вже 10 марта, він вде помер !
    Ваня
      Ваня, 10.03.2019 14:07
    +1
    Alexandr Mobis, 10.03.2019 13:17
    А как-же ты матч Челси против дырявых в четверг смотрел?) Неужели по интернету на русском канале?))) Так ты тогда сепар галимый, который не поддерживает украиского производителя))
    Нищеброд це ти, матч з Челсі я дивився в Лондоні вживу. А ти походу збираєш копійки щоб бояри купити
    MetalKH
      MetalKH, 10.03.2019 12:32
    +1
    Харьков против шахтера. Сегодня будет пустой стадион как всегда
    MetalKH
      MetalKH, 10.03.2019 13:33
    0
    vismut58, 10.03.2019 12:41
    Ты имеешь право заявлять от лица всего громадного города? Да кто ты такой? Кусочек от ультриков? Пойди кузьмичей опроси ВСЕХ, а потом ещё раз напиши кто и за кого
    Как думаешь, сколько харьковчан сегодня придёт на стадион? Максимум 500
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 10.03.2019 12:45
    0
    Кто додумался ставить игры Шахтера и Динамо в одно время
    Саня Бах
      Саня Бах, 09.03.2019 23:58
    0
    igor-trener, 09.03.2019 19:28
    Главное на Мариуполь оставить силы.
    Марiуполю вже ПРОДАЛИ.