45’ +42

90’ +4
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +48
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Романенко кулаками отбил мяч.
45’ +46
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +45
Добавлено 4 минуты.
45’ +44
Зенев Сергей (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Пятов спасает Шахтер от гола.
45’ +44
Игра на половине Карпат.
45’ +43
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +42
Замена в команде Карпаты. Вышел Женюх Олег, заменён Ткачук Андрей.
45’ +41
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора головой выше ворот.
45’ +41
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +40
Худобяк Игорь (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора выше ворот.
45’ +39
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Хороший удар, но выше ворот.
45’ +38
45’ +37
Морено Марсело (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Романенко отбил мяч на угловой.
45’ +35
Гол из 37-го сектора забил Фернандиньо(Шахтер Д) головой после подачи углового.
45’ +35
45’ +34
Штрафной для Шахтера из 56 сектора.
45’ +32
45’ +30
Предупреждение получает Брандау (Шахтер Д) за грубую игру против Голодюка.
45’ +30
Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
45’ +28
Брандау (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора переправляя мяч в дальний угол, но мяч прокатывается рядом со штангой.
45’ +27
Морено Марсело (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора выше ворот.
45’ +26
Игра на половине хозяев.
45’ +25
Игра в центре поля.
45’ +24
Виллиан угловой разыграл неудачно.
45’ +24
45’ +23
Предупреждение получает Кобин Василий (Карпаты) за затяжку времени.
45’ +22
Мяч метался в штрафной Карпат, но никто пробить не сумел.
45’ +21
Замена в команде Карпаты. Вышел Голодюк Олег, заменён Кополовец Михаил.
45’ +20
45’ +19
Морено Марсело (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой после подачи углового, Романенко в броске поймал мяч.
45’ +19
45’ +17
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Жадсон, заменён Дуляй Игор.
45’ +16
Кополовец получил повреждение, ему оказывают помощь.
45’ +15
Скорости в игре возросли.
45’ +14
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ищенко Николай, заменён Кучер Александр.
45’ +13
45’ +13
Брандау (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой в упор, Романенко отбил мяч на угловой.
45’ +12
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора, но удар заблокировали.
45’ +11
Гол из 44-го сектора забил Зенев Сергей(Карпаты) после выхода один на один. Удар был нанесен над Пятовым, который вышел из ворот.
45’ +9
Морено Марсело (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Романенко с трудом отбил удар с 12 метров прямо против ворот.
45’ +9
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Морено Марсело, заменён Селезнев Евгений.
45’ +7
Замена в команде Карпаты. Вышел Зенев Сергей, заменён Фещук Максим.
45’ +6
Дуляй нарушил правила на Кополовце в 15 секторе.
45’ +5
Атака Карпат правым флангом... и потеря мяча. Удар от ворот Пятова.
45’ +4
Селезнев Евгений (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора из-под защитника, мимо ворот.
45’ +2
Штрафной быстро разыграли, но атака Шахтера ничем не завершилась.
45’ +2
Виллиана сбили в 21 секторе. Штрафной!
45’ +1
Первая атака Шахтера завершилась потерей мяча.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
45’
Сезезнев заработал угловой после прорыва по правому флангу.
44’
Хозяева держат мяч на своей половине.
43’
Фернандиньо нарушил правила в 9 секторе.
42’
Брандау (Шахтер Д) в оффсайде.
41’
Гости с мячом в районе 4-5 секторов.
39’
По-прежнему бесплодные атаки Шахтера.
37’
Атаки Шахтера заканчиваются на подступах к штрафной.
35’
Редкая вылазка Карпат закончилась навесной передачей в руки Пятову.
33’
Гости пытаются атаковать, но все зоны перекрыты.
31’
Дуляй потерял мяч в 72 секторе.
31’
30’
Игра между штрафными, дальше у команд проблемы.
28’
Кобин Василий (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного гораздо выше ворот.
27’
Хюбшман сбил Кополовца в 31 секторе.
25’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного, мяч от ноги Брандау выкатился за лицевую.