0 % 0

90’ +4
46’
45’ +47
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса со штрафного справа опередил Пятова и пробил головой - выше ворот!
45’ +47
Предупреждение получает Разван Рац (Шахтер Д) за умышленную игру рукой
45’ +45
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсело Морено, заменён Тарас Степаненко.
45’ +45
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. В борьбе с защитником пробил над перекладиной
45’ +42
Авелар и Гладкий столкнулись головами в центре поля, обоим оказывают помощь
45’ +41
Худобяк получил мяч в штрафной Шахтёра, но слишком долго думал, что с ним делать
45’ +39
Кожанов мощно стрелял из 34-го сектора - защитник принял мяч на себя
45’ +38
Тлумак забрал навес Фернандиньо слева
45’ +36
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Тлумак отбил мяч после сильного удара
45’ +35
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 56-го сектора. Со штрафного подкручивал мя в дальнуюю девятку - чуть неточно
45’ +34
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
45’ +32
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +29
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Сергей Зенев.
45’ +27
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 45-го сектора. Замыкал прострел справа - мяч прошёл рядом со штангой
45’ +25
Контратаку гостей "пять в три" испортил неточным пасом Зенев
45’ +24
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +24
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Тлумак вытащил мяч из ближнего угла!
45’ +23
Гладкий немножко не успел на прострел Раца слева.
45’ +21
Виллиан (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +17
Дмитрий Чигринский (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот
45’ +17
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +17
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Тлумак переводит мяч на угловой
45’ +17
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Перекладина!
45’ +15
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 52-го сектора. Поспешил с ударом, мяч ушёл далеко от ворот
45’ +14
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Кузнецов, заменён Вильям Батиста.
45’ +14
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Жадсон.
45’ +13
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Эдуардо Да Силва.
45’ +13
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Низом, прямо по центру - Тлумак с трудом, но зафиксировал мяч.
45’ +11
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Почти с линии штрафной целился в ближний угол - мяч прошёл в метре от стойки
45’ +8
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк, заменён Андрей Ткачук. У Ткачука, похоже, травма правого запястья
45’ +7
Хозяева дважды подряд навешивали слева - защитники выбивали
45’ +7
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
45’ +4
Тлумак покинул ворота, выбивая мяч - Срна поспешил пробить по пустым воротам, но попал в защитника
45’ +3
Разван Рац (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +2
Милошевич пробил по своим воротам с линии вратарской. Мяч от перекладины ушёл на угловой!
45’
45’
45’
Гол из 45-го сектора забил Виллиан(Шахтер Д). Рац пробил по воротам, мяч попал в ногу защитнику и изменил траекторию. Самым расторопным оказался Виллиан, пробивший головой под штангу.
43’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. Напрашивался прострел или навес - а так всего лишь "от ворот"
43’
Тлумак уверенно забрал навес Раца слева
41’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Тлумак потянул мяч из дальнего угла, арбитр почему-то указал "от ворот"
40’
Самсон Годвин (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно
40’
Вильям Батиста (Карпаты) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Был один на один с Пятовым, и решил пробить между ног киперу - Пятов не купился.
38’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С линии штрафной, сильно - но неточно
37’
Эдуардо едва не выскочил один на один. Какой-то он медленный сегодня
36’
Данило Авелар (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - чуть не попал в угол. Луческу в ярости
35’
Чигринский едва не замкнул прострел Ракицкого слева
34’
34’
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
31’
Контратака хозяев "два в два" - Эдуардо отдал неточный пас
30’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Над ближней девяткой.
28’
Худобяк получил повреждение в центре поля, ему оказывают помощь
27’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Плотный удар - мимо дальнего угла
24’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Слабенький удар получился, мимо ближнего угла
20’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч прошёл в сантиметрах от дальнего угла
20’
Тлумак выбежал к линии штрафной и опередил Косту, готового выскочить один на один
18’
Разван Рац (Шахтер Д) в оффсайде. Боковой явно ошибся.
17’
Самсон Годвин (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно
16’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч свалился с ноги и полетел вдоль ворот
15’
Данило Авелар (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Ну очень высоко
15’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
14’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 49-го сектора. Слишком далеко было до ворот
11’
Шахтёр постепенно перехватил инициативу.
8’
Снова Срна подал справа - Рац не попал по мячу из выгодной позиции
7’
Срна навешивал справа - за ворота
5’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
5’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сумасшедшей силы удар Пятов с трудом перевёл через перекладину
4’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
4’
Карпаты начали активно - прессингуют хозяев
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в чёрно-оранжевых футболках и чёрных трусах, гости - в бело-зелёных футболках и белых трусах.