0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева метров с 6-ти - Танский отбил мяч.
40’
Ураган - тайм-аут за 40 секунд до конца матча.
40’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Колток перевел мяч на угловой.
39’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Колток отбил мяч.
38’
После прострела слева от Маринюка Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)) с метра переправил мяч в сетку.
37’
Теперь у гостей Танский играет пятым.
37’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с лета метров с 5-ти - выше.
35’
Денюжкин играет пятым полевым у гостей.
35’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Андрей Питуля.
35’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
34’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
33’
На добивании Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 6-ти не попал в ворота.
33’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) убежал один на один с Колтком, но в борьбе с защитником пробил в голкипера.
33’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 15-ти - выше.
33’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Колток отбил мяч.
32’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Колток забрал мяч.
31’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Колток перевел мяч через перекладину.
31’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Колток забрал мяч.
30’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после прохода по правому флангу - выше.
28’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Колток перевел мяч на угловой.
28’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Питуля забрал мяч.
27’
После передачи Сержао Карлиньос (Ураган (И.-Франковск)) слева пяткой пробивает в створ ворот - Питуля забрал мяч.
27’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Колток отбил мяч.
26’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
25’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток на линии накрыл мяч.
25’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Колток забрал мяч.
25’
Никита Тменов (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
24’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в "девятку" метров с 15-ти - Питуля перевел мяч на угловой.
24’
Кардинал-Ровно - 1-ый фол.
24’
После передачи Ярого Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 5-ти - выше.
23’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа метров с 10-ти - мимо дальнего угла.
23’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Питуля перевел мяч на угловой.
22’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток в прыжке отбил мяч.
22’
Карлиньос прострелил с левого фланга и Сергей Поддубный(undefined) срезал мяч в собственные ворота.
21’
20’
20’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Питуля ногами отбил мяч в аут.
20’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Выше ворот.
20’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч от защитника уходит на угловой.
19’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Питуля ногой отбил мяч на угловой.
17’
17’
Карлиньос (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Питуля спокойно ловит мяч.
17’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Колток ловит мяч.
16’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Очень неточно.
16’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Питуля ловит мяч после несильного удара.
15’
Ураган - 2 фол.
15’
Предупреждение получает Карлиньос (Ураган (И.-Франковск))
15’
Ураган - 1 фол.
15’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, гораздо выше ворот.
14’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мяч летит над перекладиной.
13’
Ярый со штрафного пробил в стенку.
13’
Кардинал-Ровно - 3 фол.
12’
Валенко на паркете, ему оказывают помощь.
12’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Рядом с девяткой.
11’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, чуть неточно.
10’
У гостей впервые вышел Дмитрий Сытник.
8’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Выше ворот.
8’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Колток ловит мяч.
8’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Питуля отбил мяч.
6’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 9 метров, выше ворот.
6’
Кардинал-Ровно - 2 фол.
5’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из 2-го сектора. Колток отбил мяч на угловой.
4’
Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)). Сержао принял мяч на столба, откатил под удар Валенко, и тот метров с 11 щекой отправил мяч в угол ворот.
4’
Кардинал-Ровно 2 четверка: Танский, Когут, Басич, Волянюк.
4’
Ураган 2 четверка: Карлиньос, Валенко, Сержао, Королишин.
3’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева, с 8 метров. Мимо ворот.