0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Накрутил двоих защитников и пробил в ближнюю девятку - мяч попал в сетку с внешней стороны!
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр.
88’
Четвертый раз кряду Вильярреал пропускает от Барсы минимум трижды.
85’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Неймар (Барселона). Красотища! Суарес отдал пас слева, Неймар принял мяч на грудь, вторым касанием перебросил мяч через защитника, развернулся и, не давая мячу коснуться земли, с лёта пробил по воротам!
84’
Барселона доигрывает мяч, у Вильярреала ничего не получается впереди.
82’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Бартра , заменён Жерар Пике .
80’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
79’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Самуэль Гарсия , заменён Самуэль Кастильехо .
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Сандро Рамирес , заменён Мунир Эль- Хаддади .
78’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Из-под ноги защитника низом - вратарь на месте.
77’
38 мячей за Барсу забил Луис Суарес - и первый с пенальти.
76’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
76’
Теперь уже Барса никуда не спешит, катая мяч на половине поля гостей.
73’
Браво вышел из штрафной и ликвидировал выход один на один, выбив мяч в аут.
72’
Предупреждение получает Даниэле Бонера (Вильярреал) - в центре поля сбил Неймара.
70’
ГОЛ с пенальти забил Луис Суарес (Барселона). Сильно пробил в левый от себя угол - Ареоля не угадал!
69’
Предупреждение получает Хауме Коста (Вильярреал) - в штрафной сбил Мунира, который убегал по правому флангу. Это ПЕНАЛЬТИ!
66’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Седрик Бакамбу , заменён Томас Пина .
65’
Сориано со штрафного пробил в стенку.
64’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) - в 43-м секторе сбил Суареса, который уже пробросил мяч себе на ход.
63’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Не совсем дотянулся до мяча, но пробил - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
61’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) в оффсайде.
60’
ГОЛ из 37-го сектора забил Неймар (Барселона). Бускетс перехватил мяч и тут же запустил в штрафную Неймара. Тот первым касанием пробросил мяч вперед, вторым - пробил мимо голкипера!
58’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. В руки вратарю.
56’
Браво опять чудит - едва не отдал мяч сопернику в своей штрафной!
54’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - над перекладиной.
52’
Барселона владеет мячом, Вильярреал пытается огрызаться.
49’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Вратарь кулаками выбил мяч.
48’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. С лёта замыкал подачу слева - вратарь тянет мяч!
47’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) - тоже за разговоры с арбитром!
47’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за разговоры.
46’
45’
45’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Перехватил пас назад, пробил с ходу - Браво отбил мяч!
43’
Гости потихоньку начинают тянуть время.
39’
Предупреждение получает Марио Гаспар (Вильярреал) - на половине поля Барселоны оттолкнул убегавшего Неймара.
37’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона) за разговоры.
36’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил сильно, с отскоком от газона - мимо дальнего угла.
34’
Игра немного успокоилась, Барса контролирует мяч.
31’
Треть матча позади. Владение мячом - 68:32% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 3:8.
28’
Денис Суарес (Вильярреал) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после подачи справа - выше ворот.
27’
Предупреждение получает Жереми Матье (Барселона) - в центре поля сбил Сольдадо.
27’
Жереми Матье (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Контратака Барселоны, на удар вывели Матье, он пробил на силу - вратарь отбил мяч ногой!
26’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой. Суарес отбил мяч головой.
25’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С острого угла пробил низом - Ареоля накрыл мяч.
25’
24’
Иньеста бил с острого угла - защитник блокирует.
23’
23’
Жереми Матье (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой послал по высокой траектории - вратарь не месте.
22’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
21’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
20’
Марио Гаспар неожиданно срезал мяч в ворота - кипер среагировал и отбил мяч на угловой!
19’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
18’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Защитник принял удар на себя - угловой.
16’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
14’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) в оффсайде.
13’
Браво повеселил публику, пустившись в обводку во вратарской!
10’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
8’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опять пробил с лёта - мимо дальней штанги.
7’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора. С лёта бил в дальний угол - неточно.
6’
6’
Дос Сантос грубо въехал в ноги Алвесу - арбитр ограничился устным внушением.
4’
Неймар справа подавал со штрафного - защитник выбил мяч.
3’
Барса сразу же захватила инициативу, гости пока без мяча.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и гранатовых трусах, гости - в желтом.